Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Маленький мальчик сидел у дороги.
Танком ему переехало ноги.
Добренький дядя в китайской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Аниме » Когда плачут цикады

Когда плачут цикады
MistyFlame Дата: Понедельник, 2010-08-02, 3:40 AM | Сообщение # 1
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Эта тема необходима! ^__^ Делимся мнениями, впечатлениями, вопросами и догадками! ^__^

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
HeaMetly Дата: Понедельник, 2010-08-02, 3:04 PM | Сообщение # 2
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
Одно из любимых аниме) Сейчас подруга смотреть начала - так забавно слушать вопросы, похожие на которые мучали и меня саму.. ^^
Что мне понравилось особенно, так это то, что авторами предоставлена возможность найти ответы на большинство вопросов самостоятельно) Сначала с толку сбивает непонятная последовательность событий.. Тут стоит вспомнить "День сурка" и одной проблемой становится меньше)
Интерес распаляет то, что в течении первого сезона ты собираешь информацию и строишь на её основе предположения, а в конце первого сезона и во втором постепенно отметаются неверные теории, и остаются "попавшие в точку" ^_^ Соль ещё в том, что авторы в некоторых сериях буквально указывают правильные направления, а в других откровенно пудрят мозги)) Тут уже зритель сам должен разобраться, где истина) На самом деле, разгадать тайны самостоятельно - вполне возможно (у меня получилось ^^) и лапы опускать не стоит, если что-то не склеивается.
От Цикад я в восторге! Замечательные идеи в весьма хорошем исполнении) Смотреть обязательно! ^_^


Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
MistyFlame Дата: Вторник, 2010-08-03, 0:21 AM | Сообщение # 3
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
HeaMetly, ты всё знаешь! Не хочу показаться глупым и смешным, поэтому пока не посмотрю второй сезон и овашку, буду молчать с хитрой улыбкой...)
А вообще, очень хорошо описала аниме) Мне вообще понравились обыгрываемые сюжеты и разные развития событий... Пишу и понимаю, что хочу пересмотреть... Ох, не сдержусь же...)))


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
HeaMetly Дата: Вторник, 2010-08-03, 0:32 AM | Сообщение # 4
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
MistyFlame, "по секрету".. прежде чем я отгадала всё, что меня интересовало, я разок всё-таки первый сезон пересмотрела..)) Так как все ответы на блюдце с самого начала второго сезона, да и в конце первого тоже много чего сказано.. а об этом мне Серый поведал, поэтому мне очень хотелось найти ответы до просмотра второго сезона..)

Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
MistyFlame Дата: Вторник, 2010-08-03, 0:47 AM | Сообщение # 5
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
HeaMetly, :3 а я спойлерную статью на википедии читал ^^' но у меня множество вопросов!!! куда делся Сатоши? кто вбил 15 гвоздей в руку Кейчи, если Мион полетела в колодец, а Шион полетела с карниза? и был ли уже мёртв тот мальчик, который оставался в карьере, и которого потом забрал отец, после чего их машина упала с обрыва? :3 это я так, отвечать не надо)))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
HeaMetly Дата: Среда, 2010-08-04, 12:08 PM | Сообщение # 6
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
MistyFlame, дак там же всё объясняется по ходу действия) И про Мион/Шион, и про Сатоши, да и про "главного злодея"..)) Только я уже не помню, в каких именно эпизодах эти ответы <_<

Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-08-04, 10:31 PM | Сообщение # 7
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Да ни фига не объясняется там про Сатоши)) Ещё непонятней только)) Это сюжет "Детектив", в котором и про Мион с Шион рассказывалось) А кавайный злодей только в конце открывается :3

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-05, 4:55 AM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ооо Сатоши, вы говорите про моего персонажа оттуда))) а вообще мне нравится Рена-чан, мега-жуткий(в прямом смысле) кавай)) и мион еще классная, вот взрослые - почти никто не нравится. тока врач разве что.. ну и еще из второго сезона один персонаж есть, но про второй сезон мы поговорим потом *уже в нетерпении*
MistyFlame, эх, я бы тоже хотел пересмотреть!и посмотреть второй сезон,я его видел меньше 1го..*скромно*






 
MistyFlame Дата: Четверг, 2010-08-05, 5:33 AM | Сообщение # 9
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Киба, а почему Сатоши?..)
Quote (Киба)
вообще мне нравится Рена-чан

и мне!!! ^__^ кавайка с тесаком ^__^

насчёт взрослых... удивительно характер того полицейского изменился в третьем сюжете, похоже на игру "хороший-плохой" только в одном лице, в разных сериях))

а ещё вот:

чудесно смотрятся вместе ^^ вообще рисунок классный

:*

рок-звёзды))

эпическое сражение за победу в конце первого сезона ^__^

Прикрепления: 3221826.jpg (271.6 Kb) · 3443490.jpg (220.4 Kb) · 8337848.jpg (531.7 Kb) · 6703858.jpg (169.6 Kb) · 8150773.jpg (571.4 Kb)


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
HeaMetly Дата: Четверг, 2010-08-05, 9:44 AM | Сообщение # 10
Волчица-одиночка
Группа: Оборотень
Сообщений: 554
Статус: Ушел в город
Пф, про Сатоши во втором сезоне, насколько помню.. но его история подробно разжёвана. х_Х

Падали душные стрелы в сердце,
Сломив надежду, рождая ярость... (с)


 
MistyFlame Дата: Пятница, 2010-08-06, 1:15 AM | Сообщение # 11
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
HeaMetly, я сейчас качаю второй сезон)) и сегодня наконец-то начал пересматривать первый)) кстати, заметил, что у первой истории и последней как-то много общего...

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
MistyFlame Дата: Вторник, 2010-08-17, 5:25 PM | Сообщение # 12
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Начал второй сезон ^_^ Хочу поделится впечатлениями ^_^ Посмотрел пока только семь серий. Ответы, конечно, даны, но я не того ожидал. В общем-то, мои вопросы так и остались вопросами по поводу каждого из событий, а не целой картины, которая стала ясна. Ну об этом в последней серии первого сезона намекнули создатели, но намёк более чем ясен. Ну да ладно. Мне на самом деле страшно смотреть дальше. Так же страшно было только когда Эльфийскую Песнь смотрел. Это такой страх, когда чуешь что будет что-то плохое, что хорошая картина рухнет к чёрту и всё будет ужасно. Поэтому пока прекратил просмотр... ^^' Сейчас-то так хорошо события развиваются...

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Volk-Likantrop Дата: Четверг, 2011-07-28, 9:25 PM | Сообщение # 13
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Оо цикады, вынесли мозг мне, но зато аниме очень понравилось... не стандартное, рисовка супер и сюжет захватывающий, двух сезонов мне не хватило я бы ещё посмотрела (хотя думаю лишнее бы было уже ><'' )





 
Light_Neko Дата: Суббота, 2011-07-30, 2:27 AM | Сообщение # 14 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
я думала мы его никогда не досмотрим 31 саундтреки мне там жутко нравятся) а из персонажей нравится Сатоши-кун, Ханю, Мион или Шион (я так и не поняла кто там когда был)), врачиха не нравится, потому что напоминает лицом мне кое-кого :) а я все думаю ну что ж у нее такое подозрительное лицо
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Аниме » Когда плачут цикады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Ничто так не портит цель, как попадание.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта