Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

- Фирма "Durех" приносит свои извинения в связи с Вашим появлением на свет - это техническая ошибка.
Просим Вас явиться в нашу лабораторию для уничтожения.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Аниме » Тетрадь Смерти (И возродится же мир из бездны и поведет его Ягами Лайт))))))

Тетрадь Смерти
Киба Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 7:43 AM | Сообщение # 16Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Прикрепления: 4643632.jpg (22.1 Kb)






 
Киба Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 7:47 AM | Сообщение # 17Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Прикрепления: 0449664.jpg (19.1 Kb)






 
Киба Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 7:53 AM | Сообщение # 18Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
все,хватит,думаю)))
Прикрепления: 8058681.gif (56.7 Kb)






 
MistyFlame Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 0:42 AM | Сообщение # 19
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Loveless, забавные картинки )) Особенно, L Воробей и он же, распевающий "Катюшу" ))

Добавлено (2008-07-20, 0:42 Am)
---------------------------------------------
Добавлю свою бестолковую статью с описанием Death Note для Temple of Darkness, только вот, слегка отредактирую, что бы не казалось бредом ))) Вступление вот обрезал... ))

"...Жанр аниме Death Note можно охарактеризовать как мистико-психологический триллер. Что бы жанровое определение не казалось таким странным, перейду к описанию сюжета этого творения.

Старшеклассник Лайт находит странную тетрадь, "Death Note", которая, как в ней же было написано, придаст смерти каждого, чьё имя будет записано, при условии, если писавший будет представлять внешность свой жертвы. Решив, что это глупая шутка Лайт выбрасывает её, но любопытство берёт верх и он возвращается за ней. В тот же вечер он испытывает её на преступнике, которого показывали по телевизору. Написав его имя, Лайт был потрясён, когда в прямом эфире показали, что преступник скончался от сердечного приступа (да и меня мурашки посетили ))). Но надо было убедиться, что это не совпадение и позже Лайт снова вписывает в Тетрадь Смерти имя уличного бандита, указав причину смерти - несчастный случай. Бандита сбивает грузовик прямо на его глазах. Поняв, какой силой он теперь обладает, Лайт начинает отбирать жизни у преступников, желая создать свой идеальный мир. Но убийства остаются убийствами, даже преступников, даже, как кажется Лайту, ради справедливости. И вскоре спецслужбами начинается расследование. Детектив под кодовым именем "L" решает во что бы то ни стало разоблачить Киру (как прозвали загадочного убийцу). И начинается противостояние двух умов, малейшая ошибка в котором приведёт к разоблачению, цена которго - смерть.

Такая вот завязка. Тетрадь Смерти оказалась в мире людей неслучайно. Шинигами Рюук "случайно" обранил её, и отправился на её поиски из мира Богов Смерти, который ему дико наскучил. Но Тетрадь уже была найдена Лайтом и теперь Рюук должен оставаться в мире людей до тех пока тетрадь не закончится, либо пока её владелец не умрёт. А тетрадь всё полнится новыми именами... Боясь быть обнаруженным, Лайт кроме преступников, незадумываясь, пишет имена тех кто может его разоблачить. А порой узнать имя своего врага чертовски сложно, приходится идти на разные уловки, а Лайт работать головой умеет. Порой от его "гениальных" идей мурашки ровным строем по спине маршируют...

Пока я отсмотрел 7 серий (на момент написания, - прим. редактора в лице MystyFlame ))) этого великолепного аниме (закончу статью, буду дальше смотреть ))). Death Note постоянно держит в напряжении, иногда переходящем в страх (7 серия уж точно никого равнодушным не оставит). Выражаю глубокую благодарность Ренату "Rino" за предоставленный сериал и желаю ему много хорошего аниме."


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Вторник, 2008-07-29, 5:42 PM | Сообщение # 20Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
спасибо тебе,что написал здесь эту статью,очень приятно...
да,аниме просто совершенство.кстати,это не только мистический триллер,но и детектив,а после 1го сезона начинается уже боевик....






 
MistyFlame Дата: Пятница, 2008-08-01, 2:38 AM | Сообщение # 21
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
не стоит благодарности ) неоспоримо, жанровое определение слишком узко обозначил, но ведь "детектив" как-то можно объеденить по смыслу со словом "триллер" ) А вот про то что было после первого сезона не ведаю, ибо отсмотрел ровно 20 серий, второй диск от Rino благодаря нечестивым почтовым служителям я получил треснутым ровно пополам. Но, как понял с 20 серии начинается новый сезон. Или с чего опенинг менять? ) Кстати музыка из опенинга 20 серии дико зацепила. Я от неё в восторге )

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Понедельник, 2008-08-04, 1:32 AM | Сообщение # 22Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, да,я в восторге со всей музыки...ну да,там около 24й серии 2 сезон,новая музыка,заставки и вообще стиль...итересно,понравится ли тебе) мне например эндинг второго сезона безумно нравится(музыка)





 
MistyFlame Дата: Среда, 2008-08-06, 11:45 AM | Сообщение # 23
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Loveless, мне это тоже интересно... ) Не,я знаю что понрвится, если стиль меняется интерес только возрастает (только если он не скатывается в кавай, чего определённо не может быть )))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Вторник, 2008-08-12, 3:46 AM | Сообщение # 24Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, нет,в кавай не скатывается,но мне,например,нравится первый сезон намного больше.потом уже авторы загнули слишком..





 
MistyFlame Дата: Вторник, 2008-08-12, 10:53 PM | Сообщение # 25
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
я так и думал ) Loveless, интересно, чего же они там загнули?

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
ТемныйАнгел Дата: Понедельник, 2008-09-08, 5:19 PM | Сообщение # 26
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Аниме рулит! biggrin

Если чесно понятия не имею,что значит подпись....Но будем считать,что эт страничка о себе!))))Ну,что сказать?Оч прикольная и общительная девченка,можно сказать закончанный оптимист.....и не смотря на эт,как ни странно обожаю все мистическое и загадочное!Нечеловеческий привет вомпирам,оборотням и прочей нечести!)))
 
MistyFlame Дата: Понедельник, 2008-09-08, 11:57 PM | Сообщение # 27
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
ТемныйАнгел, никто не сомневается smile а кто не согласен, пусть послушает песню "УМРИ, АВЦА!" группы "Аццкая сотона", там им подробно опишут их участь и объяснят что надо делать laugh

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Пятница, 2008-10-31, 1:57 AM | Сообщение # 28Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, а ты посмотри и узнаешь))
ТемныйАнгел, даа,аниме лучше всех)))))))))
Quote (MistyFlame)
ТемныйАнгел, никто не сомневается а кто не согласен, пусть послушает песню "УМРИ, АВЦА!" группы "Аццкая сотона", там им подробно опишут их участь и объяснят что надо делать

точноXDDDDD






 
MistyFlame Дата: Суббота, 2008-11-01, 0:14 AM | Сообщение # 29
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Loveless, несомненно посмотрю! У меня очередь из аниме "must have" сложилась: Shaman King, Karas, Волчий дождь, Эльфийская песнь... Но думаю, Тетради Смерти можно без очереди wink

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Yagami Дата: Пятница, 2008-12-19, 0:55 AM | Сообщение # 30
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 22
Статус: Ушел в город
Loveless - я тоже все время смотрю,правда не могу найти с нормальным русским переводом (без субтитров) - приходится смотреть по 2х2 (воскресенье-понедельник в 21:21). Вот на прошлой неделе и на этой пришлось в общем пропустить 4 серии - так настроение испортилось wink

Я,вообще,не любитель анимэ - смотрел и Наруто, и Хэлсинг, Пустынник и много всего: вообще ни 1 из них так сильно не понравилось,как DeathNote.

Если знаете,где можно скачать все серии с нормальным русским переводом - киньте ссылочку пожалуйста!!!

 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Аниме » Тетрадь Смерти (И возродится же мир из бездны и поведет его Ягами Лайт))))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Быстро выпитый стакан не считается налитым.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта