Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Нет безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, в которых выгодно сидеть без выхода.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Наши увлечения » Аниме » Армитаж (Не через "Э", а именно через "А"))))

Армитаж
Пересмешник Дата: Понедельник, 2007-06-18, 1:17 AM | Сообщение # 1
Весёлый Тёмный
Группа: Оборотень
Сообщений: 85
Статус: Ушел в город
Армитаж: полиматрица (видел) и Армитаж: двойная матрица (не видел, но по отзывам похуже первой части) - так назвали их в российском прокате
Полнометражное, достаточно старинное аниме в стиле киберпанка. Сюжет пересказывать не буду. Скажу только, что аниме хорошее, с неплохим сюжетом, особым Стилем, хорошими экшн-сценами и очень харизматичными героями (Особенно сама Наоми Армитаж и Данклод (не который профессор Данклод, а просто Данклод).

Признаёмся чистосердечно, без применения пыток и прочих насильственных методов: кто видел, понравилось-непонравилось.)))

И на последок - советую посмотреть!


Кто я? Сам не знаю! И меня это очень забавляет!
 
Bez_name Дата: Понедельник, 2007-06-18, 4:06 PM | Сообщение # 2
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
*пошла искать диск с аниме....ага...нашла*...хм, а знаешь, "поли-матрица" по ходу 3 часть..так на моем диске написано...
но в любом случае мне понравилось..неожиданная развязка..в смысле отца того андроида, той девушки, создателя...
хотя про то, что напарница была нечеловеком было ясно почти сразу..поведение и все такое, как она держалась....


Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем
бросить в огонь самую книгу. Жорж Санд
 
Пересмешник Дата: Понедельник, 2007-07-23, 12:48 PM | Сообщение # 3
Весёлый Тёмный
Группа: Оборотень
Сообщений: 85
Статус: Ушел в город
Quote (Bez_name)
*пошла искать диск с аниме....ага...нашла*...хм, а знаешь, "поли-матрица" по ходу 3 часть..так на моем диске написано...

Ну да, в английском названии фигурирует число "три", хотя это именно первая часть (почти полностью уверен). Скорее всего, это указывет на сюжет вокруг киборгов третей серии.
Quote (Bez_name)
хотя про то, что напарница была нечеловеком было ясно почти сразу..поведение и все такое, как она держалась....

Хоть это было ясно с самого начала, но Росс тоже, в принципе, очень скоро начал догадываться об этом, правда, не высказал своё предположение вслух, но оно явно подразумевалось в одном из диалогов.

Добавлено (2007-07-23, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
Bez_name, кстати, а ты какую версию смотрела: английскую (переделали под полнометражный фильм длиной примерно 1 час, 20 минут.) или японскую (короткий, в четыре серии, сериал)?
Просто японская версия, без сомнения, лучше (просто недавно посмотрел английскую - после японской - жуть в дурном смысле этого слова)


Кто я? Сам не знаю! И меня это очень забавляет!
 
MistyFlame Дата: Понедельник, 2008-03-24, 0:03 AM | Сообщение # 4
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Я видел Армитаж: полиматрица! Как теперь известно английский вариант. Попала кассетка с этим аниме в мои руки ещё в средней школе. С гордой надписью "Матрица" и кадрами из "Ghost in the shell" на обложке ) Несмотря на паршивое качество перевода (да ещё на старом видеомагнитофоне изображение было почему-то чёрно-белым) аниме мне понравилось, ведь иначе и быть не могло (что обрёл, тому и рад )))

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Аниме » Армитаж (Не через "Э", а именно через "А"))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Чего пить - того не миновать.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта