Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Отец на охоту сынка прихватил,
Жаканом ружьишко свое зарядил,
Выстрелил в волка - в сына попал.
"Вот ведь обида - патрон зря пропал!"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Игры » Интервью

Интервью
Киба Дата: Вторник, 2011-07-12, 6:52 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
По цепочке отвечаем на перечисленные вопросы)
Не сдержался и снова стырил у бэбэшки кое-что)))

На этот раз интервью – давно хотелось) К тому же, щас делать нефиг, сижу развлекаюсь)

Что бы ты сказал, если бы тебя слышал весь мир?

А вы хотите убить всех людей?? А давайте нажремся!!!(с)

Ты бы хотел оказаться со мной наедине в темной комнате? Что бы ты сделал, если бы по исторической причине мы остались одни в подвале темного замка на неопределённое время?

Буду отвечать бэьэше, раз стырил у него, продолжаем цепочку))
Ну я думаю, что искал бы бухло. Точнее, зная свой характер, я бы заранее взял его с собой туда, напился бы, напоил бы тебя, и начал грузить проблемами мирового масштаба, мыслями о вампирах, людях и любви. Выйти захотел бы только, если бы кончилась выпивка, сигареты или бы сел аккомулятор на телефоне)

Чтобы ты сделал первым делом, если бы захватил мир?

Начал бы менять политику, создал бы СССР, вернул бы коммунизм, разобрался бы с милицией, законами и прочим. В общем, обычными делами занимался бы.
.
Как бы ты убил человека, которого ты любишь?

Ничего интересного – убил бы из-за измены, кухонным ножом.

Кто ты по жизни?

Волк

Как бы ты назвал гомункула,созданного своими руками?

Никак бы не назвал – не хочу заводить существо с таким названием))

Расскажи про самое яркое воспоминания/потрясения из детства.
Расскажи о той черте характера, которая тебе больше всех нравится в себе и о той, что ты часто замечаешь/не любишь в окружающих.

В детстве – наверно тот момент, когда моя бабушка сошла с ума.
Или когда пришел пьяный отец и обещал убить всех, было страшно. Что было ужасней сейчас не скажешь.
Моя любимая черта в себе – умею бороться до конца. Даже если наступит конец света, я буду идти в поисках рая, наверно, как Киба.
Что не нравится в окружающих – человечность. Для меня это целая черта, включающая жестокость, эгоизм, любовь к убийствам и чужим страданиям, истребление животных и многое другое. Вообще, я ненавижу все черты людей, да) Убить всех человеков)

Зачем дневник? С какой целью и при каких обстоятельствах он был создан?

Дневник был создан пару лет назад, не мной, а Ичиру – чтобы писать в нем вдвоем. Позже, я стал писать один – потому что было одиноко. Ну, еще я люблю писать. Я немножко писатель. А еще некуда свое творчество девать.

За что так любишь дождь?

Дождь – это я (с). История дождя связана с детством. Когда я был маленький, я изучал черную магию, но соседские дети ненавидели меня и не верили этому. Тогда, в очень жаркий летний день (у нас всегда такое лето – дождей не бывает почти) я сказал, что умею вызывать дождь по заклинанию. Никто не поверил, а я прочитал заклинание и попросил дождь прийти. Начался страшный ливень и дети лет 6 меня боялись еще. Позже я узнал, что заклинание было для прекращения дождя и понял, что вызываю его по желанию. Причем, эмоциональному. Теперь, если я плачу или мне больно так, что вылить это нельзя – всегда идет дождь, в ту же секунду. Когда идет дождь я понимаю, что он чувствует меня – мы с ним одно целое.

Ненавидишь "Новости"?

Нет, почему. Вполне нормально отношусь – даже смотрю иногда.

Мы не доебываем?

Не понимаю, что значит это слово. В плане «недопонимаем» - бывает с косвенной речью. В плане спермотоксикоза – бывает у всех))

Яблоки любишь? Зелененькие такие, большие.

Нет, не люблю. Почти все фрукты и овощи есть не могу - аллергия у меня на них.

Чего ты боишься больше всего?

Что Лайт-кун меня разлюбит. Второе – что моя жизнь ничего не стоит и вообще, все бессмысленно.

Зачем ты живёшь?

Потому что я Киба. Выражений «зачем» в волчьем языке нет. Волк живет потому что он жив.

Чтобы ты сделал с ершиком, чупа-чупсом и бутылкой кефира?

Ершик отдал бы Урахаре (хотя появились яойные мысли на его счет!)), чупа-чупс съел бы!!! А кефир тоже отдал бы Урахаре, ненавижу его)

Секс: был ли, когда, сколько за ночь, неуклюжести. Партнёры своего пола: твоя ориентация, был ли опыт. Ежели ты тролль-девственник, то дафай самую ололошную фантазию для дрочки.

Блин, вопрос прикольный, а тема слишком личная. Трудно ответить на такое))) Тема для дрочки?(вспоминается Шэдоу с его дрочкой на Мику-тян))… Гм… Почему-то мне в голову приходит идея изнасиловать Лайт-куна на улице, под фонарем) Но это слишком просто для меня. Надо что-то новенькое, а столько бдсма уже использовано *романтично и кавайно*
Ориентация, как ни странно, строго гетеро. Обожаю геев, являясь при этом гомофобом к своей персоне))) Выкладываю яой, хотя отношусь к нему так же, как к любым отношениям в целом. А еще в Интернете все считают, что я гей) Но на самом деле опыта с мужиком никогда не было О_О’’’, не будет и представить тоже не могу и не хочется.
Максимум, что у меня было – опыт с яойщицами в общении сугубо, которые считали себя парнями. Собственно, с этого все и решили, что я гей – я оставлял заявку на яойную ролевую на сайте трансвеститов) это было зря XDD






 
Light_Neko Дата: Вторник, 2011-07-12, 7:25 PM | Сообщение # 2 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Что бы ты сказал, если бы тебя слышал весь мир?

Скоро вы все умрете, так что особо не старайтесь)

Ты бы хотел оказаться со мной наедине в темной комнате? Что бы ты сделал, если бы по исторической причине мы остались одни в подвале темного замка на неопределённое время?

ооооооо ну для начала напилась бы с тобой за компанию а потооом.... ну сам знаешь что)))

Чтобы ты сделал первым делом, если бы захватил мир?

Назначила бы Рюзаки главным исполняющим обязонности по восстановлению СССР и коммунизма, а сама бы контролировала процесс)))
.
Как бы ты убил человека, которого ты любишь?

Я не стала бы его убивать.

Кто ты по жизни?

Аутсайдер или как там) В легкой форме правда.

Как бы ты назвал гомункула,созданного своими руками?

Не знаю хто эта.

Расскажи про самое яркое воспоминания/потрясения из детства.

Когда знакомый мальчик снял передо мной трусы)))

Расскажи о той черте характера, которая тебе больше всех нравится в себе и о той, что ты часто замечаешь/не любишь в окружающих.

Во мне мне нравится умение слушать, в други не нравится грубость и заносчивость

Зачем дневник? С какой целью и при каких обстоятельствах он был создан?

Хотелось бы вести дневник, но не получается.

За что так любишь дождь?

Когда идет дождь - мне комфортно, он отражает мое внутреннее состояние и темперамент.

Ненавидишь "Новости"?

Раньше ненавидела - они казались ужасно скучными и занудными, не то что мультики. А сейчас отношусь нейтрально, но всем известно что новости можно и не смотреть - ничего интересного кроме очередных катастроф из них не узнаешь.

Мы не доебываем?

Доебываем - в смысле достаем?))

Яблоки любишь? Зелененькие такие, большие.

Нет, зеленые не люблю, люблю красные.

Чего ты боишься больше всего?

Боли.

Зачем ты живёшь?

Ну, может быть, произойдет что-нибудь интересное. или я сделаю что-нибудь интересное. Чуть что, умереть - это недолго.

Чтобы ты сделал с ершиком, чупа-чупсом и бутылкой кефира?

Ершик - тоже почему-то яойные ассоциации вызывает)))) Ершик отдала бы Рюзаки) Чупа-чупс сама бы съела) кефир - не знаю, тоже особо не люблю его, заставила бы выпить кого-нибудь.

Секс: был ли, когда, сколько за ночь, неуклюжести. Партнёры своего пола: твоя ориентация, был ли опыт. Ежели ты тролль-девственник, то дафай самую ололошную фантазию для дрочки.

Фантазия для дрочки (ну мика тян это вообще, и как ему не стыдно! уж лучше бы на брутального семе!) - нууу групповуха с неграми и одним белым яойным мальчиком. Ориентация - строго гетеро! хотя некоторые тут сомневаются ><
 
Киба Дата: Среда, 2011-07-13, 2:56 AM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Light_Neko)
Когда знакомый мальчик снял передо мной трусы)))

ROFL ROFL ROFL






 
Light_Neko Дата: Среда, 2011-07-13, 4:06 PM | Сообщение # 4 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Киба, это кстати было не смешно! я потом не могла с ним общаться))
 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-14, 5:36 AM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Light_Neko, могу представить!! а зачем он сделал это ROFL ROFL ROFL ROFL





 
Light_Neko Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:24 PM | Сообщение # 6 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Киба, не знаю))) ужос ужос
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Игры » Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Страдание нравственное легче вынести, чем физическое, и, если бы, например, мне дали на выбор больную совесть или больной зуб, я избрал бы первое».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта