Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Суп мама в кухне к обеду варила,
В детской Аленушка ножик точила.
Дочка не хочет идти на базар:
«С маминых ножек вкуснее навар!»

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сумеречный лес » Науки » Религия » А как тут на счет ЯЗЫЧЕСТВА?...

А как тут на счет ЯЗЫЧЕСТВА?...
Мэй Дата: Вторник, 2008-07-08, 9:52 PM | Сообщение # 16
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
Согласна с MistyFlame, что Христианство - не более чем слепая вера. Ведь бог этой религии учит соблюдать его законы, любить всех, даже своих врагов. По моему, лучше наслаждаться жизнью, пока она еще есть. Ведь прожить безгрешно очень трудно. Делая выбор, стpадать всю жизнь в
надежде на будущее существование и узнать что все это ложь, или ни на что не pассчитывая брать все сейчас, а потом узнать,что может быть даpована
новая сущность - выбираю второй вариант. По мне лучше уважать достойных врагов, чем растрачивать свою любовь на недостойных.
 
MistyFlame Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 0:19 AM | Сообщение # 17
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Мэй, язычески мыслишь ) Насчёт новой сущности было ведь сказано в древних легендах... Но только достойные возвращались в мир Яви. Я бы сказал, надо брать не всё, а что с собственной совестью в спор не идёт.

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Мэй Дата: Вторник, 2008-07-22, 5:15 PM | Сообщение # 18
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
MistyFlame спасибо, я это и имела ввиду.
 
MistyFlame Дата: Пятница, 2008-08-01, 2:53 AM | Сообщение # 19
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Тебе спасибо, Мэй, что тему поддерживаешь. Верно, слова твои не совсем правильно понял... )

Истинная вера Русского народа этим народом была забыта под гнётом церковным, христианским. К примеру,сегодня,сказав про Перунов день, родители переспросили что за день такой. Я - 2 августа, а они мне про ильин день... Вот ведь как удобно было церковникам от язычества народ отвадить в своё время... Дать имена святых праздникам Богов... Но возрождается Родоверие. И грядёт время забытых Богов!


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Мэй Дата: Понедельник, 2008-08-04, 1:57 PM | Сообщение # 20
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
И не только их время скоро возродится, люди еще много кого вспомнят. Например, рождается религия Светлого Сатанизма, и количество ее приспешников хоть растет медленно - но верно. А церковь чтобы хоть как то удержаться на плаву, не только идет в ногу с временем, но и еще молодежь отравляет своими учениями и в школьную программу ввела уроки ОПК (основы православной культуры). Кроме того, она отвоевывает земли которые потеряла во время правления СССР. Пожалуй я на этом остановлюсь, а то рассказывать могу часами...

Сообщение отредактировал Мэй - Понедельник, 2008-08-04, 1:58 PM
 
MistyFlame Дата: Среда, 2008-08-06, 12:08 PM | Сообщение # 21
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Люди может и вспомнят, но как сказывал Ворон в книге "Ведун. Возвращение": "Вот на Руси - Боги, а остальные так, бесы злобные" smile

Мэй, от чего ж не поделишься знаниями? А сатанизм и так развит тотально, но они скрывают своё существование почище людей в чёрном. На одной лекции, ещё в школе, чувак от церкви нам читал муть всякую. И из речей его запомнились слова о заговоре сатанинском. Много чего он на эту тему наговорил. И такой чуши, как в любое пиво, с первой буквой в названии "б" добавляют кровь младенцев. Кто-то ужаснулся, кто-то не поверил, а мы с одним панком поржали дико ))) Время прошло, забыл я о тех лекциях, а совсем недавно с банкой "б"алтики в руках чётко почуял вкус крови... Хех, так что сатанюги не дремлют, не тормозят и действуют. Истинно, язычники сперва против церкви борются, а потом придётся с противоположной сутью христианства, сатанизмом, бороться

От наступления церкви я маленькую пользу нашёл )) Они свои газетки разносят по почтовым ящикам, так ими можно печь топить ))


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Мэй Дата: Среда, 2008-08-06, 5:38 PM | Сообщение # 22
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
На счет газеток это да. Я на поляне с печкой живу, хоть и газовой, но дровами тоже топить можно. happy

Так у нас тут в селе церковь строят и туда по воскресеньям дети ходят. Мне на них если честно пофиг, но если и за нашу школу возьмутся wacko то я эту церковь ко всем чертям пошлю так, что эти попы и не вернутся. Пусть еще спасибо скажут, что я ее ваабще в качестве памятника оставлю. А обо мне че хотят, пусть то и думают. Нечего ко мне лезть со своими нравоучениями.

Quote (MistyFlame)
Мэй, от чего ж не поделишься знаниями?

Ну так задавайте вопрос. Отвечу как смогу (я не мудрейшая).
 
MistyFlame Дата: Четверг, 2008-08-07, 0:43 AM | Сообщение # 23
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Впору нам организовать клуб хрюсоненавистников-собаководов )))

Quote (Мэй)
Пожалуй я на этом остановлюсь, а то рассказывать могу часами...

я то имел ввиду. вопросов к тебе нет (пока...)

Добавлено (2008-08-07, 0:43 Am)
---------------------------------------------
Впору нам организовать клуб хрюсоненавистников-собаководов )))

Quote (Мэй)
Пожалуй я на этом остановлюсь, а то рассказывать могу часами...

я то имел ввиду. вопросов к тебе нет (пока...)


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Sascha Дата: Пятница, 2008-08-29, 11:55 PM | Сообщение # 24
Странник
Группа: Человек
Сообщений: 55
Статус: Ушел в город
Верю в богов кельтов.

*****
 
Сталкер_Вервольф Дата: Суббота, 2008-08-30, 4:37 PM | Сообщение # 25
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
Я верю в себя.Я считаю главное поверить в себя.

War Never Changes
 
Сталкер_Вервольф Дата: Понедельник, 2008-09-01, 8:43 PM | Сообщение # 26
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
НиМфА, Почти как у меня.

War Never Changes
 
НиМфА Дата: Вторник, 2008-09-02, 0:05 AM | Сообщение # 27
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 132
Статус: Ушел в город
Сталкер_Вервольф, верить можно в разных богов, но в тяжолих случаях они на помосчь не прийлут и тут действует сила твоего тела. Просе я верю в себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Их ледяные глаза были не мертвыми, как мне казалось прежде, – просто из них на меня смотрела неизвестность…
 
MistyFlame Дата: Пятница, 2008-09-05, 0:26 AM | Сообщение # 28
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Quote (НиМфА)
есть бог и дьявол

НиМфА, с такой ересью не в эту тему! И на счёт помощи богов убедился, когда принёс требу Стрибогу, он дождями щедро поливал. Но с другой стороны, крепость тела - важно, и будь ты немощным, ни один бог не поможет тебе справиться с татями лютыми...


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
НиМфА Дата: Пятница, 2008-09-05, 0:53 AM | Сообщение # 29
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 132
Статус: Ушел в город
MistyFlame, ты вериш что жертвоприношения помогут тебе в неожиданом случае?
У меня очень своеобразный взгляд на религию.


Их ледяные глаза были не мертвыми, как мне казалось прежде, – просто из них на меня смотрела неизвестность…
 
Сталкер_Вервольф Дата: Пятница, 2008-09-05, 4:00 PM | Сообщение # 30
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
MistyFlame, Всякое бывает в этом мире,я не отрицаю что есть ад и рай,демоны и ангелы.Я в верю в свою душу.Как сказал Сталин "Советскому солдату надо набраться духу для отступления а не для нападения"Я не поддерживаю Сталина,он в очень многом был не прав,зато говорил в тему.

War Never Changes
 
Сумеречный лес » Науки » Религия » А как тут на счет ЯЗЫЧЕСТВА?...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Быстро выпитый стакан не считается налитым.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта