Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

-Стоял сегодня на балконе, курил. Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве. Куда мир катится.......
-Да-а, раньше аисты с детьми, теперь вороны с презервативами...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Ссылки, тесты и анкеты » Тексты песен рок звёзд) (Самих песен нема)

Тексты песен рок звёзд)
Краузе Дата: Вторник, 2007-07-03, 11:12 PM | Сообщение # 1
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
http://russiarock.narod.ru/
Агата Кристи Аквариум Алиса Ария АукцЫон Бахыт-Компот Александр Башлачев Би-2 Браво Ва-Банк Воскресение Владимир Высоцкий Гражданская оборона ДДТ Земфира Зоопарк Калинов Мост Кино Король и Шут Крематорий Кукрыниксы Александр Лаэртский Ленинград Ляпис Трубецкой Сергей Маврин Манго Манго Мастер Машина времени Монгол Шуудан Мумий Тролль Наив Наутилус Помпилиус Ногу свело! Ноль Ночные снайперы Пикник Пилот Разные люди Секрет Сектор Газа СерьГа Сплин Гарик Сукачев Тайм-Аут Тараканы! Ундервуд Х.. Забей Чайф Чиж & Co Tequilajazzz Uma2Rman


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Вторник, 2007-07-03, 11:47 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
охренеть!!!спс огромное,буду знать,где искать терь)))))))))))))))))))))))))0





 
Краузе Дата: Вторник, 2007-07-03, 11:51 PM | Сообщение # 3
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Тень, не за что) я сам страдал ища тексты)

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Хару Дата: Среда, 2007-07-04, 3:47 PM | Сообщение # 4
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Краузе, снимаю шляпу! (будь она на мне))

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2007-07-04, 4:28 PM | Сообщение # 5
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Краузе,
спасибо огромное!!!!!!!!!(сжимаю хамстера в объятиях 31 )
МЯЯЯФ!!!!+)))))))))))))))))))))))))))))))))))




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Ссылки, тесты и анкеты » Тексты песен рок звёзд) (Самих песен нема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Каждый видит мир таким, каким хочет его видеть.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта