Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дядя газоны косил неспеша,
Мелко нарезаны два малыша.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Ссылки, тесты и анкеты » Твое резюме (тэст)

Твое резюме
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 2:37 PM | Сообщение # 1
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Тык

мое:
... Твоё имя-Время.
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.
Пройти тест




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 3:05 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
я темный рыцарь, вампир найт ^___^

... Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.
Пройти тест






 
Зверь Дата: Среда, 2011-06-01, 10:08 PM | Сообщение # 3
Матёрый
Группа: Оборотень
Сообщений: 164
Статус: Ушел в город
Твоё имя-Сила.

Сообщение отредактировал Зверь - Среда, 2011-06-01, 10:09 PM
 
shade@ Дата: Среда, 2011-06-01, 10:11 PM | Сообщение # 4
Хищник
Группа: Человек
Сообщений: 285
Статус: Ушел в город
Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.


В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
 
Agony Дата: Вторник, 2011-08-02, 0:28 AM | Сообщение # 5
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
ТВОЁ ИМЯ-ПЕЧАЛЬ.
Твоё лицо-измождено.Твоё сердце-замёрзло.Твой голос-срывается.Твои мысли-мрачны.Твоя эмблема-кладбищенский крест.Твой спутник-Боль.Твоё оружие-справедливость.Твой враг-неизбежность.Твоё предназначение-скорбеть об ушедших.Твой недостаток-нерешительность.Твой час-рассвет.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный ангел.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Ссылки, тесты и анкеты » Твое резюме (тэст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Если быть как все, то зачем тогда быть?

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта