Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Нет безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, в которых выгодно сидеть без выхода.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Ссылки, тесты и анкеты » Пять травм (Которые мешают быть самим собой)

Пять травм
Киба Дата: Среда, 2011-05-18, 11:35 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
По книге Лиз Бурбо, которую я выкладывал, тест.
Чтобы не нарушать авторские права скажу - тест создала моя подруга Мэй, надеюсь он вам понравится ^^
Пять травм






 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2011-05-18, 7:27 PM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Эт...почти все правда.



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Среда, 2011-05-18, 7:42 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, а что у тебя???





 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2011-05-18, 8:07 PM | Сообщение # 4
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Киба, в дневе ;)



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Volk_Devil Дата: Вторник, 2011-08-16, 5:10 PM | Сообщение # 5
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 4
Статус: Ушел в город
правда блин. да я и сама об этом знала)
 
Киба Дата: Вторник, 2011-08-16, 5:30 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk_Devil, а что у тебя вышло??





 
Agony Дата: Пятница, 2011-08-19, 8:43 AM | Сообщение # 7
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
ИТАК, ВАШИ ТАЙНЫ РАСКРЫТЫ. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КАКИЕ ТРАВМЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД МАСКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ НОСИТЕ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ. И ДАЖЕ ТО, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ИХ ПОЛУЧИЛИ. И ВОТ ОН, - ВАШ РЕЗУЛЬТАТ. СВОЮ МАСКУ ВЫ НОСИТЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КОГДА-ТО В РАННЕМ ДЕТСТВЕ (А МОЖЕТ БЫТЬ, И В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ) ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
Пробуждение травмы: В возрасте от четырех до шести лет, с родителем своего пола Долг быть исполнительным и совершенным. Блокирование индивидуальности.
Возможно, родитель одного с Вами пола отличается крайней требовательностью к Вам? С детства он пытался сделать Вас идеальным, забыв, что идеальных людей не существует. Увы, он тоже страдает от травмы несправедливости, потому что травмы передаются от родителей к детям.
Маска: Ригидный. Вам трудно выражать свои эмоции. Иногда Вам кажется, что Вы вообще ничего не чувствуете, но, поверьте, это не так. Скорее, наоборот. Вы очень чувствительны. Просто Вы загнали Ваши чувства очень глубоко внутрь, чтобы не испытывать больше несправедливости и чтобы самому быть максимально справедливым. Но чем больше Вы стараетесь, тем больше людям вокруг кажется, что Вы как раз несправедливость и проявляете.
Вы много смеетесь и вообще радуетесь жизни — даже когда в душе черт знает что. Это Ваш способ защиты — сделать вид, что все в порядке. Доказать это даже самому себе.
На вопрос «Как дела?» — Вы не задумываясь отвечаете, что все прекрасно или хотя бы нормально. Вы говорите, что Ваши проблемы — это вовсе не проблемы, как бы тяжело Вам ни было.
Вы во всем контролируете себя: начиная питанием и заканчивая эмоциями. Вы боитесь потолстеть. И Вы действительно в превосходной форме.
Если кто-то получает больше или меньше, чем заслужил, вы досадствуете и стараетесь это как-то исправить. Если Вы сами получаете больше, чем, по Вашему мнению, заслужили, Вы стремитесь от этого избавиться.
Вы боитесь холода со стороны людей вокруг, но сами чаще всего очень холодны, хотя и не замечаете этого.
У Вас иногда бывают срывы — когда Вы не можете себя контролировать, и Вы не понимаете, почему, ведь все шло так хорошо.
Но, увы, все мы всего лишь люди, и поэтому не стоит так себя мучить ради совершенства. Позвольте себе хотя бы иногда не быть совершенным. Уверяю Вас, жить станет гораздо интереснее!

Я в шоке! %)



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-19, 12:27 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Dara, правда вышла?? а я думал, ты зависимый) в книжке еще интереснее! ^__^





 
Agony Дата: Пятница, 2011-08-19, 12:28 PM | Сообщение # 9
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Я даже не знаю, правда или нет...Ну, может правда там и есть, но не больше половины.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
shade@ Дата: Среда, 2011-09-21, 8:50 PM | Сообщение # 10
Хищник
Группа: Человек
Сообщений: 285
Статус: Ушел в город
Все правда, даже то, в чем не хочется себе признаваться... Тест поностью соответствует.

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
 
Raven Дата: Четверг, 2011-09-29, 6:40 PM | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Ах-ха-ха-ха)))))))
Маска: Контролирующий. Вы любите манипулировать людьми, и у Вас это прекрасно получается. Это Ваше несмоненное достоинство. На самом деле Вы боитесь потерять контроль над ситуацией, боитесь, что, если Вы хоть на минуту отвернетесь, все пойдет не так. Едите Вы быстро, любите специи.

А вот что полностью не так... Вы считаете себя очень ответственным и сильным, потому что столько всего взвалили на себя, но вспомните, Вы ведь только вчера не выполнили важное обещание. Неважное, — скажете Вы? Ну это для Вас неважное. А для того, кому Вы обещали?
Наоборот все обещания пытаюсь выполнять, просто важные стараюсь не давать)


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Киба Дата: Пятница, 2011-10-07, 8:25 PM | Сообщение # 12Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
и все же лучше прочитать книгу самим, так и результат будет точнее..





 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Ссылки, тесты и анкеты » Пять травм (Которые мешают быть самим собой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не пойман, не кайф!

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта