Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Начинаем утреннюю поверку:
Иванов - здесь!
Петров - здесь!
Сидоров - здесь!
... А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Light_Neko  

Архитектура
Raven Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 3:28 PM | Сообщение # 16
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Готический стиль - форевер)
За границу не выезджал... но хочу поехать, посмотреть на оставшиеся здания даного стиля))


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



"Пока баба не умоется,мужик не перекрестится..."

Мертвое Братство © 2006-2026
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта