Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Начало Начал… » Конкурсы » Самое необычное место (голосование)

Самое необычное место
Какое место из описанных ниже - лучшее?
1.1.[ 4 ][20.00%]
2.2.[ 5 ][25.00%]
3.3.[ 0 ][0.00%]
4.4.[ 0 ][0.00%]
5.5.[ 4 ][20.00%]
6.6.[ 4 ][20.00%]
7.7.[ 3 ][15.00%]
Всего ответов: 20
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 11:54 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТЫМ!!!

Участники:

velialm
Киба
†Кетти†
Шамшудин
_Alex_)
Stas
Romo0Ne


Призовых мест - 2.

Агитация во время голосования запрещена! За себя голосовать так же запрещено.
Убедительная просьба не нарушать эти правила.

Данная тема только для голосования. Все свои комментарии, мысли и прочее - пишите в предыдущую тему данного конкурса.






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 11:55 AM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
1.

...Я каждый раз попадаю туда в трудную минуту или,когда положение становиться безвыходным.Необыкновенный ,темный купол....то ли небо,то ли потолок. Непонятно.Звезочками вспыхивают электрические разряды,пробегая голубыми искорками по этой непонятной поверхности. Под ногами мягкое,немного упругое ,ни на что не похожее, образование бледно-розового цвета.Возвышенности и извилистые скалообразные образования вокруг.Мягкие,теплые и живые.Постоянно меняющие цвет от светло-серого до ярко-красного,алого...
Постоянное ощущение,что вокруг ночь,хорошо освещенная фонарями.
Вообще-то,почти как в планетарии.Я могу здесь встретить кого захочу. Реально(все зависит от воображения). Загадал и....
вокруг скандинвские фиорды со всеми ведьмами,эльфами и викингами...А вот пришла побеседовать умершая в прошлом году одноклассница. И не изнуренная тяжелой болезнью ,а молодая и красивая... А вот пробегает волчья стая с красавцем-вожаком...
Но порой это место превращается в чистилище. Скалообразные образования наливаются кровью,кто-то равномерно бьет в большой индейский барабан.Громче и громче. Ритм сердца подстраивается под этот барабан. Слышны чьи-то стоны и крики.Не понятно, кто это кричит...В глазах мутнеет. Страшное чувство беспомощности
обтекает все тело,сковывает суставы и чувство вины и греха превышает все понятные и непонятные человеческие чувства.
Но это не всегда так. Здесь,как нигде,можно спрятаться,уйти и остаться один на один с самим с собой. Как перед зеркалом.Только в зеркале твой двойник повторяет твои движения .А здесь -он очень интересный собеседник.Беседа с самим собой...Тихая шизиловка. Но не в этом месте.
Оно недосягаемо и,одновременно,близко.У человека есть мозг...А в его необьятных извилистых просторах есть маленький ,необитаемый никем,кроме тебя, остров -ТВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ.Это единственное место,где ты имеешь право на все,где ты хозяин,где можешь отдохнуть,где можешь раскаяться,погрустить,повеселиться и пострадать.Встретиться с прошлым,придумывать будущее,любить и ненавидеть.И НИКТО НЕ В ПРАВЕ ПОМЕШАТЬ ТЕБЕ!ЭТО ТВОЕ СОЗНАНИЕ,ТВОЙ МОЗГ,МЫСЛИ И МЕЧТЫ...






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 12:01 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
2.

Это странное место…

Там, где я всегда был, сколько себя помню. Даже не уверен, сколько это на самом деле.
Безграничная равнина. Горизонт теряется где-то в тумане, поэтому здесь не бывает закатов или рассветов. Просто…не существует.
Кажется, что это огромное место, раз у него нет границ – но это иллюзия, на самом деле это маленькое пространство. Шаг влево, шаг вправо, как говорится. Ошибешься хоть на миллиметр – и рухнешь в странствующий колодец.
Почему колодец передвигается? Я не знаю, но он всегда был таким. Я часто падал в него, и старательно карабкался наверх. Сдирая руки в кровь, цепляясь за камни зубами. Безразличный колодец. Упал ли ты, выкарабкался ли – ему все равно. А потому и злиться на него было невозможно – только на самого себя. Потому что оступился. Не заметил. Был небрежен. И упал…

На пожухлой траве еще остались бурые пятна, и в воздухе висит запах… Запах крови.
Такое чувство, что здесь развернулось огромное побоище. Вот только почему-то трупы как будто исчезли.
В самом центре возвышается башня. Было бы здорово так сказать, только вот уже давно ничего не возвышается – от башни остались жалкие руины. Никаких тебе обзорных площадок, любимых закутков, балконов, окон, решеток на окнах, все это разрушено и стерто. Сейчас тут просто обломки, пыльные и бессмысленные. Можно подойти ближе и рискнуть сунуться в остатки этого странного строения. Когда башня еще была жива (уж не знаю, как назвать это иначе), она больше всего походила на шахматную ладью. Такая же прямая, стойкая, а еще – черная.

Хозяин этого странного мира любил играть черными.

Если на свой страх и риск пройти чуть подальше в развалины башни, можно найти лестницу, ведущую вниз. Удивительно и очень жалко, что башня всегда была лишь верхушкой айсберга, и была столь безжалостно разрушена, а вот все, что под башней, уцелело. Будь моя воля…а впрочем, не стоит.
Спускаться вниз по лестнице тоже настоятельно не рекомендуется – равно как и говорить об этом вслух, а посему лучше и вовсе от башни удалиться.

Иногда здесь наступает ночь. Да, так как рассвета и заката не наблюдается, это происходит нерегулярно, порой неожиданно и без видимых причин. Время, которое ночь держится, тоже не фиксировано. Хотя в таком вот окружении времени и вовсе как-то…не замечаешь.

Самое – и пожалуй единственное мое любимое во всем этом месте – небо. Небо всегда прекрасно, и всегда далеко, его не потрогать руками – а еще оно не разрушится. По крайней мере, в это хочется верить. Небо тоже бывает странным, но оно никогда не причиняет мне боли. Например, невозможно поцарапаться о небо, или разодрать колени в кровь, упасть в небо тоже нельзя – хотя я пытался.
Небо может улыбаться, а может плакать. Сиять от счастья или быть хмурым и темным.
И если упасть в траву и смотреть на него, забываешь о всяких странствующих колодцах, о том, что когда-то звалось башней, о страшных катакомбах под ней, о ранах и о крови, забываешь обо всем.

Быть может, это небо стирает все, что есть на земле…






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 12:03 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
3.


Темная комната..
Зеркало..
В нем отражается принцесса
Красивы и холодны ее черты..
Глаза болью и жестокостью полны..
Она нежно кусая красные уст
Проведет по черным, волнистым локонам ..
Бледной рукой..она грациозна возьмет серебреный бокал..
Отпив до дна.. красного вина..
Горят свечи..
Но комнате темно..
Она заложница темной комнаты..
Ей выбраться не суждено ..
Она ложится на шелковую.. черную постель..
Прижимая к открытой груди алые розы...
Она прольет слезу.. но не покажет не кому...
Дверей нет.. только одно маленькое окно ..
Она так мечтает покинуть комнату..
Печаль захватившую ее..
Но она всего лишь ..
Фантазия.. Раздвоение.. закованная в нем...
Она молит создателя отпустить ее..
На пол часа..окунутся в реальность...
Но не пропустит ее молитвы... комната..
ставшая черной..






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 12:04 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
4.

Итак. Место, которое будет описано далее, крайне необычно и у нас такого не встретишь. Но вполне возможно, что оно где-нибудь, да существует.
Для начала ландшафт. Территория сего участка распространяется на несколько сотен километров, образуя подобие эллипса или даже круга. Равнинная часть окружена высокими заснеженными горными хребтами, которые то возвышаются, то опускаются, образуя зубчатые края. Внутри "холмистого колодца" удивительная природа: все пространство разделено на четыре явно отличающиеся и переходные части между ними. В каждом таком участке ярко отображается своя пора года. В самом центре расположено огромное глубокое озеро, напоминающее море. Часть его, которая принадлежит зиме, замерзшая и покрыта льдом; другая – весенняя – прохладная, голубоватая; летняя – теплая и ярко-синяя; осенняя – серовато-лазурная и холодная.
Растительность так же соответствует временным зонам. Летняя – все цветет и благоухает; осенняя – все кустарники, травы и деревья окрашены в золотисто-алый; зимняя – вся погребена под толстым слоем снега. Животные самые обычные: зайчики, кошечки, хищники, насекомые, птички разнообразные. И, подобрав себе подходящий климат, все живут в гармонии: мясоеды охотятся на низших по классу, те в свою очередь поедают растения, цветочки ветром распространяют семена и все многократно повторяется. Заметьте, никаких людей. Ничто не нарушает установившийся порядок, круговорот вещей. Каждый вид, каждая особь, все прибывают в упорядоченном строе.
Вот такое вот местечко…






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 12:05 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
5.

Самое необычное место – что это? Такое место, которое будет для человека самым странным, самым шокирующим, самым удивительным. Что это может быть? Лес, замок, душа, планета? Как банально и просто, думаете вы, и это правда. Ведь разве место может быть САМЫМ необычным, если человек в состоянии о нем помечтать, часто представлять, ассоциировать его с чем-то? Разве может место быть столь необычным, если оно уже есть во вселенной?
Нет. Такого быть никак не может.
Но если его нет во вселенной, может, мы с вами отправимся немного дальше? За пределы ее?
«И что же мы найдем за пределами вселенной?» - спросите вы.
Но вы ведь наверняка задумывались о том, что же там может быть такое.
Одни говорят, вселенная бесконечна. У нее нет конца. Но разве вы хоть раз попадали за ее предел? Знаете, что там находится?
Другие утверждают, что за ней есть лишь пустота. Неудивительно, ведь мозг человека устроен так, что он просто не в состоянии представить то, с чем нет ни одной ассоциации, или же что слишком странно, необычно для его развития.
А знаете, почему это место так игнорируется, почему вселенная кажется бесконечным пространством?
Потому что она огромна.
Наверняка многие из вас боялись (или боятся) больших предметов. Они устрашают, возвышаясь над человеком. Они огромны, иногда настолько, что человеческий глаз их не воспринимает.
А если не воспринимает глаз, то не воспринимает и мозг.
Попытайтесь представить то, чего не в состоянии воспринять ваш мозг из-за непомерных размеров. Настолько больших, что во вселенной нет для них места. Представили?
А теперь представьте, что размеры эти таковы, что каждая галактика, планета, часть вселенной невероятного масштаба – просто теряет свою ценность рядом с этой огромной величиной.
Величина и место столь огромны, что галактик даже не будет видно рядом с ним.
А теперь вспомните, где же вы сами, где вы находитесь, в одной из галактик.
Такое место устрашает. Оно кажется невозможным для человеческого разума.
И все же оно есть.
Советую вам оглядеться по сторонам. Заметили страшное? Здесь нет ни потолка, ни пола. Кромешная тьма, опускающаяся и вниз и вверх… И в стороны. Бесконечность. Что она таит в себе? Если размеры итак огромны… Однако, пола мы все равно не видим. Мы даже не знаем, есть ли он. А если его нет?.. Вам не кажется, что это еще более странно?
Невозможно огромное пространство, где не видно границ – пространство, которое человек даже не увидит своим зрением из-за таких вот масштабов. Побудете там еще немного – и мурашки пойдут у вас по коже.
Но вот, ваш слух режет странный звук. Доселе, вы могли слышать его в кошмарах. Вы могли смотреть различные пугающие видео о потусторонних звуках из под земли, словно работает огромный страшный механизм, со скрежетом переворачивая свои шестеренки.
Что это? Ад? Нет, это место за вселенной.
А чуть позже вы слышите и другой звук – размеренные громкие постукивания, эхом отражающиеся… где? Непонятно….
Такие вот удары, с этим загадочным и страшным эхом можно слышать на стройке, находясь на расстоянии от нее.
Вы снова оглядываетесь – и видите стены.
Да-да, обычные, темные, коричневые стены. Уходящие непомерно вверх и непомерно вниз.
А что это там, на стенах? Вот и те самые механизмы, что издают этот звук.
Огромные шестеренки из неизвестного людям металла, медленно поворачиваются и издают эти звуки, которые устрашаются эхом.
Все это загадочно, странно, необычно. Механизмы, да еще и такого масштаба? Таких размеров, в таком месте, за самой вселенной?
Что же это? Если даже Боги рядом с ЭТИМ теряют свою квалификацию.
Кто управляет этими механизмами? Или же, они движутся сами?
Тогда возникает другой вопрос – для чего?
Как бы вы ни перемещались, но пола и потолка, стен и конца этому нет. Место таких размеров, что захватывает пространство ЦЕЛИКОМ. Какое пространство? Где?
Вы не знаете…
И весь этот ужас, всю пугающе огромную неизвестность и неизученность дополняют лишь страшные звуки, которые вы слышите в тот момент, когда очередной загадочный механизм неожиданно меняет свое положение…






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 12:06 PM | Сообщение # 7Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
6.

В 127 километрах к северо-востоку от Твери , есть волшебное место - смешанный лес посреди которого полузаброшенное людское кладбище , когда-то имеющее форму прямоугольника , сейчас это круг , так как лес уничтожил острые края , проглотив в землю усыпанную кладбищенским мхом опилками и листьями, половину надгробий и крестов , об торчащие из земли края этих крестов спотыкаются редкие старики пришедшие в солнечный день на могилы своих родных .

День - это человек с ножом режущий лучами правды глаза , поэтому меня интересует кладбище ночью , когда все чувства обостряются до предела , и тело с лёгкой, едва заметной дрожью в коленях ожидает внезапной смерти.

Я пойду туда один , ведь общество человека лишит меня проницательных глаз волка.

Пересекая бывшее пшеничное поле , которое не имеет ничего кроме леса впереди и бесконечного горизонта позади , я чувствую , как мокрая от росы и тумана трава лижет мне босые ноги .(от ближайшей деревни 4 километра , я иду без обуви)

Над головой повисло чёрное небо - и разве такое бывает ? Думалось мне тогда .

Войдя в чёрный лес , словно во врата остывшего ада , я пошёл по полузаросшей тропе , к манящему своими таинственными загадками кладбищу .

Спустя какое то время , я был на месте .

Верхушки деревьев расступались над центром всех захоронений , будто боялись гнили и ядовитых испарений , которые испускает земля наполненная трупами стариков и детей, в большей степени погибших от бомб фашистов.

Я ступаю по гнилой земле , слышу хруст , может это кости , я трогаю берёзу , её кора похожа на шёлковую кожу , которая бывает только у мертвецов.

Слышен мягкий свист , как будто ветер дует сквозь дырку в шее трупа , или через отверстие в кувшине наполненном отрезанными пальцами .

Я стараюсь передвигаться мягко , крадучись как волк , но слышу шаги кого то ещё , совсем близко ,не видя не зверя , не человека , тут-же меня начинает выворачивать от перенасыщения странным чувством , меня распирает от дикого возбуждения.

В носу повис запах , который можно почувствовать в квартире , где давно жили старики , это он истинный аромат смерти , такой манящий и такой отвратительный .

Портреты с надгробий смотрят давящим взглядом мне в глаза , могильный холод сковывает тело .

И вот я подхожу к центру , уже не кладбища людей , а к центральному алтарю смерти , который с каждым годом уходит под землю леса , это означает что вот - вот обитель мёртвых лишится жизни сама , уйдёт с концами в чрево леса .

Но сейчас час смерти , и через меня током проходят удары эмоций , холода , красочных видений , которые отражаются на моём крепком теле в виде судороги. В ушах стоит громкий звон , в глазах стремительно темнеет , тело качнулось , как будто раненый волк после длительной драки . Воздух , воздух ядовит , воздух есть смерть , подумал я чуть не упав на землю.

Быстрым шагом выходя из этого волшебного места , я вдруг заметил , что вижу только в двух шагах от себя(как я видел в темноте до этого загадка) , достав фонарик из кармана , я медленно побрёл на выход из леса , а поход обратно обещал быть долгим .






 
Киба Дата: Суббота, 2012-03-10, 12:07 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
7.

Итак начну! Во первых это дом который строят уже 10 лет,причём он вроде уже готов только окна все заколочены.И судя по тому как он выглядит снаружи то можно смело сказать,что там кто-то живет.Кто-то кто не любит солнечный свет и кого боятся собаки.Во всяком случае все бродячие собаки обходят этот дом стороной.И ещё любой человек который находиться рядом с этим домом чувствует себя подавленным.Так как от этого дома исходит такая энергетика что стоя рядом с ним хочется покончить жизнь самоубийством.

Так что сами решайте странное это место или нет, я только высказал своё мнение.
P.S. этот дом действительно существует, он находиться в моём городе!!!






 
Киба Дата: Четверг, 2013-03-28, 5:11 PM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Конкурс закрыт!





 
Сумеречный лес » Начало Начал… » Конкурсы » Самое необычное место (голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не всё, что приходит в голову, вправе считаться мыслями

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта