Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

-Стоял сегодня на балконе, курил. Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве. Куда мир катится.......
-Да-а, раньше аисты с детьми, теперь вороны с презервативами...

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: HeaMetly  
Сумеречный лес » Наше Братство » Люди » Люди и все о них.

Люди и все о них.
Yagami Дата: Среда, 2008-12-31, 3:07 AM | Сообщение # 61
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 22
Статус: Ушел в город
MistyFlame - я очень рад,что ты увлекаешься подобной литературой,прочитай на досуге ГарриПоттера - там тоже содержится определенная идея мироздания *сделал круг на метле по комнате*.

Loveless - Воспринимай,как хочешь..А спорить действительно не с чем

Например от тебя я не увидел ни 1 предположения,для кого же была создана планета,зачем душа послана сюда и т.п. Создай свой "макет" - мы его с радостью обсудим,а сомневаться - впринципе может каждый...

Каков же смысл дискуссии,если у тебя отсутствует собственная теория ибо ты "не достиг нужного уровня"? Теории могут выдвигать абсолютно все,просто проблема в том,что надо над этим подумать,установить логическую связь...естественно пообщаться с людьми,взять несколько источников за основу.

Сообщение отредактировал Yagami - Среда, 2008-12-31, 1:15 PM
 
MistyFlame Дата: Среда, 2008-12-31, 1:59 PM | Сообщение # 62
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Yagami, biggrin biggrin biggrin о, мрак! ну сравнил-сравнил! Гения со сказочницей laugh laugh laugh Ну я тебе только Винни-Пуха могу посоветовать прочитать, если так любишь сказки biggrin

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Yagami Дата: Среда, 2008-12-31, 5:14 PM | Сообщение # 63
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 22
Статус: Ушел в город
Хах...ну я уже читал - не поверишь. biggrin
 
MistyFlame Дата: Четверг, 2009-01-01, 11:13 AM | Сообщение # 64
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Не, ну почему не поверю! При общении с тобой можно понять что ты грамотный и начитанный человек!

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Вторник, 2009-01-06, 3:32 AM | Сообщение # 65Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Yagami)
просто проблема в том,что надо над этим подумать,установить логическую связь...

если грубо,это опять же можно принять за оскорбление.знаешь,проще взять и сказать мне - ты идиот! а не выкручивать фразы так,будто ты вроде и не говоришь это,но подразумеваешь.

а теория про то,зачем создана земля и прочее,это флуд,товарисч.тут о людях говорят,а не о великих истинах.и если не прекратите,буду наказывать. <_<
MistyFlame, эй,все,все!не флудим!! ну шо вы тут еще и литернатурный клуб развели,пухи блин всякие,поттеры..эх вы)






 
MistyFlame Дата: Среда, 2009-01-07, 0:48 AM | Сообщение # 66
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Loveless, the end.

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
LPlove Дата: Понедельник, 2009-04-13, 4:29 PM | Сообщение # 67
Дитя Тьмы
Группа: Человек
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Да все мы люди!Люди одновременно самое низкое существо на земле, и в тоже время самые высокие по интеллекту на этой земле...и все таки, моя позиция такова в жизни: "Подальше от царя и от народа" как говорит Пушкин.То есть народ - это быдло предательское...а царь..такой же, только хуже..сам по себе..это оно самое!Он плохого не посоветует!Гений...это авторитет, и учитель, не смотря даже на то что он человек)но он не такой человек как все, это его и отличает..То есть так всегда: ты знакомишься с людьми, и понимаешь, что они предатели..но когда ты это понимаешь, становится грустно..так как не с кем поговорить по настоящему, с тем, который находится хотя бы на приблизительно одном уровне интеллекта с тобой, и конечно присутствует какая-то эмоциональная гармония что-ли...К счастью я знаю немногих таких, слава господу знаю...А что касается другой нечисти ( вампиры например), так они от дьявола, от зла, и это серьезно..понимаете, меня еще очень бесит когда люди говорят что хотят быть вампирами...сами не понимают своих слов...И еще..я вот тоже не такой человек как все..и я все воспринимаю по своему...но все таки, разве это не чудо, то что у человека, казалось бы такого гнилого создания, есть талант?это невероятная искорка от Бога....и душа тоже от Бога...






Сообщение отредактировал LPlove - Понедельник, 2009-04-13, 4:31 PM
 
Redjay Дата: Среда, 2009-04-15, 1:11 PM | Сообщение # 68
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
LPlove Я согласна с тобой на счет людей, которые хотят стать вампирами. Есть даже которые бредят этим, Vampire_Light должен помнить одну такую особу... Такие люди мало того, что несут чушь, так и говорят об этом в серьез, как ни в чем не бывало)))
С одной стороны, если с ними пообщаться, можно так насмеяться и узнать о вампирах столько, что аж до одурения бредово)))
А с другой, мне просто жаль их. Они еще страдают глупостями, когда нужно думать о жизни. Придумывают себе сказку и верят в нее.
Я уверена, через лет так 10, эти люди сами будут смеяться над таким своим прошлым. А вот вампиры....им до смеха никогда не будет( по этому поводу). Потому что им сложно, очень сложно жить...


 
Raven Дата: Суббота, 2009-09-05, 5:08 PM | Сообщение # 69
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Я человек, но тогда меня можна назвать безумным....:36: А насчет людей хотящих быть вампирами- я их понимаю, самая страшная болезнь человека- старость, и все хотят избавится от етого недуга,стать выше чем ты есть на самом деле, сильнее, могущественнее... 31

Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
MistyFlame Дата: Суббота, 2009-09-05, 9:21 PM | Сообщение # 70
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Старость - не болезнь... Если так страшно, зачем тогда беречь свою шкуру?

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Splinter Дата: Среда, 2009-09-09, 7:52 PM | Сообщение # 71
Дитя Тьмы
Группа: Демон
Сообщений: 28
Статус: Ушел в город
Quote
Пока не узнаю поближе, негативно.

согласна, тоже самое )
 
Зверь Дата: Среда, 2010-08-11, 6:45 PM | Сообщение # 72
Матёрый
Группа: Оборотень
Сообщений: 164
Статус: Ушел в город
Люди.. Одни из существ, у которых есть выбор. Могут развиваться, если захотят. Да могут что угодно, если применят должные силы. Как я уже сказал, недооценивая их, можно погубить себя.
 
SoRyuu Дата: Среда, 2010-08-11, 10:22 PM | Сообщение # 73
ВоладореС
Группа: Демон
Сообщений: 129
Статус: Ушел в город
Ну да, выбор у них есть... это правда.
Им за него даже особо сражаться не приходится.
И получая его они не подвергаются опасности...


Хочу себе своего магната страсти и свой филиал похоти.
 
Зверь Дата: Среда, 2010-08-11, 10:31 PM | Сообщение # 74
Матёрый
Группа: Оборотень
Сообщений: 164
Статус: Ушел в город
Жаль что не все они ценят это. Только малая их часть..
 
SoRyuu Дата: Среда, 2010-08-11, 10:34 PM | Сообщение # 75
ВоладореС
Группа: Демон
Сообщений: 129
Статус: Ушел в город
Зверь, они просто не знают альтернативы.

Хочу себе своего магната страсти и свой филиал похоти.
 
Сумеречный лес » Наше Братство » Люди » Люди и все о них.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Мир разделился на тех, кто покупает, и тех, кто продаётся.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта