Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Киба, NightWolk, Agony 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Новые шаблоны для анкет

Новые шаблоны для анкет
Agony Дата: Понедельник, 2012-11-26, 5:43 PM | Сообщение # 1
|Lost in the void|
Статус: Ушел в город
Думаю, каждый ролевик знает правила: играем ТОЛЬКО после принятия новой анкеты.
Если уж и хотите поместить изображение, заливайте через Радикал - Превью
*-дополнительная информация о персонаже (не обязательно)

1. Имя
*Фамилия/Прозвище/Род
2. Возраст
3. Раса
4. Внешность
*Изображение
5. Характер
6. Пару слов о прошлом

Can you believe, that our world will fade into dust?

Dunkelheit Дата: Пятница, 2013-07-19, 11:02 AM | Сообщение # 16
Дитя Тьмы
1. Alice Vikernes | Элис (Алиса) Викернес.
Прозвища: Dunkelheit | Дункульхайт; Al | Эл
2. 19 лет.
3. Анимаг (лев).
4. Элис- невысокая девушка с хорошей фигурой. Она не любит одеваться вызывающе, предпочитая носить облегающие джинсы и всевозможные футболки (которые, как правило, растянуты до безобразия и имеют изображения известных метал банд), толстовки, рубашки. В платье её, конечно, можно увидеть, но куда реже.
Девушка имеет темно-каштановые волосы, которые кончаются на уровне талии. Они, как правило, распущенны, но иногда Элис собирает их в хвост или косу, повязывая черной лентой на конце. Её выразительные серо-зеленые глаза обрамляют пышные черные ресницы. Имеет нежную светлую кожу. Тонкие пальчики не раз залезали в чужие карманы, доставая оттуда деньги, ключи и драгоценности, при этом оставаясь незамеченными. На запястях имеет две татуировки– готическим шрифтом на одном написано «eat me», на другом- «drink me».
5. Элис- целеустремленная девушка, которая добивается желаемого чего бы ей это не стоило. Недоверчива, хитра и мстительна. Любит рисковать, манипулировать слабыми людьми. Можно назвать эгоисткой.
Избегает больших кампаний. Старается никого к себе не подпускать, держась скрытно. Не любит пустой болтовни. Зачастую участвует в словесных перепалках и иногда является их инициатором. В обыденной жизни великолепно разыгрывает роль милой и застенчивой девушки.
6. Жила в небольшой девушке с отцом. Когда девушке было было 15 её отец скончался, из-за чего девушке пришлось 3 года жить в детдоме. Там, ввиду плохих условий, была вынуждена воровать. В итоге стала неплохим вором и, выпустившись из детдома, совершила крупнейшую в своей жизни кражу и покинула город на угнанном в тот же день харлее._. я ленивая задница относительно биографий.

Сообщение отредактировал Dunkelheit - Пятница, 2013-07-19, 11:25 AM

Agony Дата: Пятница, 2013-07-19, 12:11 PM | Сообщение # 17
|Lost in the void|
Принята! Приятной игры.

Can you believe, that our world will fade into dust?

Сумеречный лес » Ролевые игры » Сумеречный Лес » Новые шаблоны для анкет
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:

И хоть иду я долиною скорби не убоюсь я зла ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине

Мертвое Братство © 2006-2017
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта