Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Возле забору у высотного дома стоят маленкие девочка и мальчик.
Мальчик в истерике от смеха и радости, а девочка в слезах. Подходит дядя и спрашивает.
- Мальчик, чего ты так радуешся?
- 5 минут назад с 16 этажа выпал мужик, кровь вокруг, части тела розлетаются, красота просто. ответил мальчик.
- А ты девочка, чего так плачешь?
- А я не видела этого.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Киба  
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Зверюги » Животное Царство

Животное Царство
MistyFlame Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:33 PM | Сообщение # 31
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
А они друг друг не пытаются покушать? ) Рыбки, кстати, тоже были, но их сестра себе утянула...

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сталкер_Вервольф Дата: Среда, 2008-08-27, 8:29 PM | Сообщение # 32
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
3 кошки,2 собаки,и 1 попугай.

War Never Changes
 
Asved Дата: Среда, 2009-02-04, 8:08 PM | Сообщение # 33
Странник
Группа: Демон
Сообщений: 84
Статус: Ушел в город
А у меня на данный момент животных нету . Хочу корову завести , вот тока проблемка маленькая : где её в городе держать то ? Почему именно корову ? Я читал , что её кровь очень питательная , лучше человечьей даже . Если мешать её с молоком , то от обычной пищи вообще можно отказаться !

если разговор не стоит этого , лучше помолчать
 
Redjay Дата: Среда, 2009-02-04, 9:25 PM | Сообщение # 34
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
Asved, Не уверена что кровь коровы заменит человеческую. Хотя кто знает,,,

А у меня кошка,попугай и собака есть)


 
Asved Дата: Среда, 2009-02-04, 9:39 PM | Сообщение # 35
Странник
Группа: Демон
Сообщений: 84
Статус: Ушел в город
Тут вот в чём дело : кровь очень питательна , но она (если человеческая) плохо усваивается организмом . А в случаях с коровами - в Африке войны перед битвами в течение от пары недель до нескольких месяцев употребляли тока коровью кровь , перемешанную с молоком и чувствовали прилив сил . На счёт заведения коровы - это конечно не серьёздно , но почему бы не попробовать то , что уже проверено другими ?
p.s. может это я написал не совсем по теме , но это лучше , чем безсмысленная фраза типа "у меня N кошек N собак N рыб , попугаев и тд" . Я понимаю , если кто то держит дома крокодила или медведя - есть о чём написать . А так - сплошной флуд получается .


если разговор не стоит этого , лучше помолчать
 
Redjay Дата: Четверг, 2009-02-05, 8:05 PM | Сообщение # 36
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
Кровь разная и у каждого усваивается по своему. Не у всех проблемы с человеческой

 
Asved Дата: Четверг, 2009-02-05, 8:09 PM | Сообщение # 37
Странник
Группа: Демон
Сообщений: 84
Статус: Ушел в город
Извиняюсь , это конечно так . Мне вот интерестно , а кровь у алкоголика опьяняет ? Вопросы уже пошли не по теме , да и похер , всё равно тема - отстой .

если разговор не стоит этого , лучше помолчать
 
Redjay Дата: Четверг, 2009-02-05, 8:20 PM | Сообщение # 38
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
Не знаю, алкоголиками не занимаюсь
Грамотно послал


 
shade@ Дата: Понедельник, 2010-07-19, 11:14 PM | Сообщение # 39
Хищник
Группа: Человек
Сообщений: 285
Статус: Ушел в город
У меня жили практически все животные, которых можно назвать домашними и содержать в квартире. Собаки, кошки,хомячки,рыбки, черепаха...Такой вот стандартный детский набор. …
На данный момент у меня живет и попугай, и кот.


В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 6:00 PM | Сообщение # 40
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Было штук 13-15 хомяков, морская свинка, рыбка, черепаха, в детстве была маленькая собачка (породу не знаю), кошек и котов, когда в частном доме жили было полно, а сейчас вот морская свинья, кот и полугодовалый лабрадор

Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
keks Дата: Пятница, 2011-07-01, 0:47 AM | Сообщение # 41
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 65
Статус: Ушел в город
у меня на данный момент есть пёс , папугай . жалко что мало животных (

Сообщение отредактировал keks - Пятница, 2011-07-01, 0:52 AM
 
Agony Дата: Пятница, 2011-08-19, 8:34 AM | Сообщение # 42
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
А у меня-восемь собак и две конарейки! biggrin %)
Просто у нас питомник дома официальный...



Can you believe, that our world will fade into dust?


Сообщение отредактировал Dara - Пятница, 2011-08-19, 8:34 AM
 
Beatrisa Дата: Суббота, 2011-08-27, 9:32 PM | Сообщение # 43
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
У меня з собаки, кошка, рыбки, кролик, а раньше была змейка, ворона (да,да ворона самая настоящая) и много всякой живности...

Правда! Я сидела тихо, мирно! Потом проголодалась. Дальше как в тумане.
 
Volk-Likantrop Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 5:39 PM | Сообщение # 44
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
А у меня три кошки сейчас , раньше были 2 собаки (одну забрали, другую задавили) , рыбки и очень много кошек было ...





 
†Кетти† Дата: Вторник, 2011-08-30, 12:24 PM | Сообщение # 45
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 69
Статус: Ушел в город
так... что у меня раньше было? с самого начала были муравьи Оо они у нас в ванной в плитках жили - избавились. Потом мыши - мелкие такие, так же в ванной жили, иногда на кухню забредали /и это учесть, что девятый этаж - откуда?/ - вывели. В туалете было полчище навозных мух. Бррр... Когда травили весь пол был маленькими трупами устелен.
Это из животных, которым мы не заводили...

Теперь питомцы)
Первыми питомцами были крысы: девочка Кэт - альбинос и мальчик Том - серенький. Потом у них было плодовитое потомство - восемь детенышей: шестерых отдали. Как-то отсадили маму-Кэт с оставшимися в другую клетку - Том на детишек бросался. А девочки страшно воняли, поэтому их на балкон вынесли и нужно было каждые часа 2-3 переставлять клетку от солнца. А я - дурында забыла. Они спеклись... Как я рыдала. Том еще пару месяцев пожил и у него лапка воспалилась - умер.

Следующими были джунгарские хомячки. Сначала одна девочка - Бусинка. Ее по каким-то причинам отдали в живой уголок. Потом купили Кнопочку тоже девочку и к ней мальчика Вжика. У них тоже потомство было. Так было интересно наблюдать как маленькие розовые голенькие колбаски едят) у них через кожу молоко просвечивалось)) потом они шерстью обрастали, глазки открывались) потом их раздали. Всех. И родителей. Только Кнопку оставили. Вместе с ней /в другом аквариуме, просто в это же время/ жила песчанка - Лариска, Лара. Она была полностью черная) Потом они умерли, но прожили довольно долго. Ах да! Вместе с хомячками уже жила моя кошечка)) Нюся) Она и сейчас живет - восемь лет уже скоро. Рыжая пушистая зеленоглазая милашка)
О... А еще после хомячков у нас петух карликовый жил) прямо в квартире)) кошка сначала пыталась на него охотиться, но один раз он ее в нос клюнул и она его стороной обходить стала. Потом и его отдали.
Еще нам на время давали попугайчика) Ожереловый кажется. Похоже это девочка была, но звали ее Кузя и она уже почти научилась говорить "Привет" и с легкостью называла свое имя - Кузя. Потом ее забрали.

Сейчас у меня дома только моя любимица Нюся - пухнастик мой ^^" и две золотые рыбки)

вот)


London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady...
 
Сумеречный лес » Обо всём,что нас окружает... » Зверюги » Животное Царство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Нет в моих поступках системы, кроме нервной.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта