Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Девочка папочку очень любила,
Краник у газовой плитки открыла.
Папа в соседней комнате спал,
Раньше храпел, — а теперь перестал.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Развлекаловка

Развлекаловка
Agony Дата: Четверг, 2017-09-21, 7:49 PM | Сообщение # 16
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Иронично: я не имею и малейшего понятия, что происходит в этом богами забытом месте, - с губ девушки слетел горький смешок. - Может, опять начать чудить, чтобы здесь было не так тихо? Голову кому-нибудь разбить, что ли...
Охотница подернула плечами от давешних воспоминаний и оставшегося внутри нее холода.
- Надо сообразить поесть. Надеюсь, веганом ты не стал за эти годы? - Агони метнулась к углу комнаты, в котором валялась походная сумка с провизией и оружием. Она выудила из этой сумки средних размеров сверток и принялась бережно его разматывать. Внутри оказался кусок еще свежего, сочащегося кровью мяса лося. - Неси посуду, вояка!



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Четверг, 2017-09-21, 8:07 PM | Сообщение # 17
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата Agony ()
Голову кому-нибудь разбить, что ли...

На меня не смотри, я с тобой махаться ещё не намерен. Ты знаешь, кого я жду. Она придёт? *чуток встрепенулся* Придёт-же?
Цитата Agony ()
Надеюсь, веганом ты не стал за эти годы?

Скорее наоборот - я научился есть всё. Даже был готов личинок белых жаренными поедать. Говорят очень питательно. * Вставая с кресла Фай опять потянулся, на этот раз с хрустом костей.* Эх, уже старый стал. Жизнь - как игра, после основного сюжета осталась не особо интересная бесконечная песочница. * Подойдя к серванту взял парочку тарелок и начал протирать их от пыли рукавом.* А шо тебе конкретно нужно?


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Четверг, 2017-09-21, 8:18 PM | Сообщение # 18
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Мне нужен нож, какой-нибудь котелок и лишние руки.
Кусок мяса был положен на стол рядом со старыми фужерами, а из сумки благополучно выужены пара картофелин, головка чеснока и маленький сосуд со специями.
- Что? Без специй жить совсем неинтересно.
Готовка пошла полным ходом, в помещении стало гораздо теплее и приятнее от запаха свежей пищи. Агони в свойственной ей ребячьей манере пригарцовывала вокруг стола, творя гастрономическую магию. Вот только за своим делом девушка совсем не заметила, как забыла ответить на вопрос знакомого. Вспомнив, она наконец разорвала молчание ответом.
- Ах да, наша аристократка! Она будет, не переживай. Настоящие обладатели голубой крови всегда опаздывают.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Четверг, 2017-09-21, 8:55 PM | Сообщение # 19
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата Agony ()
Мне нужен нож, какой-нибудь котелок и лишние руки.

А, ну это легче. * Поставив оставшиеся не удел тарелки обратно Фай достал со дна серванта запылённый котелок. Он был весь в нагаре, даже краска местами слезла. Протерев его лапой Фай поставил котелок на уже запачканный кровью стол. Обычный, ни чем не примечательный ножик был вынут из ножен на поеся и воткнут в дерево стола.*
Цитата Agony ()
- Что? Без специй жить совсем неинтересно.

Я не солю свою еду. Вообще с солью мне очень туго, не могу найти меру - всегда недосол. * Фай опёрся на спинку кресла. Вальс смолк и патефон снова затрещал, выдавая следующую мелодию предвоенных лет.*
Цитата Agony ()
- Ах да, наша аристократка! Она будет, не переживай. Настоящие обладатели голубой крови всегда опаздывают.

Ну отлично. * Фай улыбнулся, глядя на пламя камина.* Если будет упрямиться, то про меня скажи, что я её на бой вызываю, она-то меня помнить должна. Уж от боя-то она точно не откажется, хех, аристократка!


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Четверг, 2017-09-21, 9:06 PM | Сообщение # 20
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Я жду нашу красавицу к завтрашнему вечеру. Ох, она не сможет отказаться от старой доброй потасовки с не менее старым добрым другом.
Девушка закончила возню с продуктами, аккуратно положила все в котелок и ласково похлопала его по боку.
- Вижу, пережил твой верный приятель много чего! За соль не переживай, не отравлю тебя точно.
Финальным штрихом к блюду стала щепотка ароматной травы. Агони, устроив котел на перекладине в камине, протерла стол и скрылась на втором этаже. Вернулась она с бутылкой вермута за пазухой.
- Дождался меня красавец! Хорошо, что вспомнила про тайничок. Отказа в компании не принимаю.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Четверг, 2017-09-21, 9:21 PM | Сообщение # 21
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата Agony ()
Ох, она не сможет отказаться от старой доброй потасовки с не менее старым добрым другом.

Отлично! Приготовлю ей тёплый приём. * С хитрой мордой потирает лапки.*
Цитата Agony ()
- Вижу, пережил твой верный приятель много чего!

Как и я за это время. Ух, чего только не было! * Под напором воспоминаний Фай невольно улыбнулся.* Всех историй уже и не припомнить. Надо было всё записывать.
Цитата Agony ()
Отказа в компании не принимаю.

Эх, сопьюсь я с вами! * Хохотнул.* Так уж и быть, ещё чуток отодвину своё возвращение в правильное состояние. Не так часто я встречаюсь с хорошим другом.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Пятница, 2017-09-22, 10:39 AM | Сообщение # 22
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
В уже помытые бокалы был разлит вкуснейший вермут. Агони в наигранно торжественной манере подняла один из бокалов, молча кивнула головой и осушила содержимое. Приятное тепло разлилось по груди.
- Я не могу вспомнить, как мы с тобой познакомились. Обидно до жути, но не могу и все. Хоть ты помнишь?
Охотница вернулась в свое кресло, закинула ноги на подлокотник и приготовилась слушать рассказ компаньона.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Пятница, 2017-09-22, 1:30 PM | Сообщение # 23
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
* Фай взял бокал вермутом и немного отпил, прицениваясь к спиртному. Видимо оставшись довольным волк с улыбкой сел на своё кресло.*
Я помню своё первое сообщение на Логове, меня встретили Блю и Сероспиный. А вот как конкретно с тобой - не припомню. Скорее всего, мы были знакомы всегда. * Хихикнув Фай снова пригубил вермут.* А с чего это тебя настолько в глубь веков потянуло? Мне аж сердце защимило, когда вспоминал всёх и что с нами было.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Пятница, 2017-09-22, 1:59 PM | Сообщение # 24
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
- Не знаю, люблю иногда окунуться в прошлое. Я тоже помню, как и кто меня встретил. Ты застал Озена? Я там столько шума наделала своими уходами-приходами.
Агони прикрыла глаза, вспоминая свою юность. Родные лица и стены старого ресторана как будто окружили ее снова.
- Я помню, что меня привела Деви, я тогда была еще под старым своим именем. Меня и Дэйру, хитрую мою бестию. А потом и появилась Беатрис. Там была такая приятельская атмосфера... Столько славных битв, застолий, бессонных ночей с друзьями и любимыми. Сероспиный... О, вспомнила! Тот самый шалун.
По губам девушки поползла улыбка, в воздухе растворился едкий смешок.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Суббота, 2017-09-23, 6:49 PM | Сообщение # 25
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Я помню о прошлом, но мне не хочется туда окунаться. *Поток ветра из окошка всколыхнул пламя камина.* Меня вполне устраивает и настоящее.
Цитата Agony ()
Тот самый шалун.

Шалун? Хих, видимо я чего-то не помню. * Фай с ехидной улыбкой посмотрел на девушку.* Ну и правильно - сколько времени прошло.


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 10:25 AM | Сообщение # 26
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Агони краем глаза проверила котелок, поставленный вглубь камина, удостоверилась, что все идет как надо и снова принялась потягивать вермут. Через пару минут запах пряностей и мяса наполнил всю комнату, заставляя желудки путников урчать в предвкушении.
- Пора трапезничать, однако, - девушка аккуратно достала котелок, ухватившись за его ручку через тряпицу, и быстро посеменила в сторону стола. - Ты не видел, где здесь столовые приборы? Мне так и не попались на глаза.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Беатриса Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 3:37 PM | Сообщение # 27
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Статус: Ушел в город
-Господа, а что это мы тут скучаем? Неужели мне придется самой исправлять сее недоразумение?
Девушка с веселой улыбкой на губах вошла в помещение , задиристо оглядываясь по сторонам


 
Agony Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 4:55 PM | Сообщение # 28
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Агони обернулась на голос, заливисто засмеялась и выписала поклон, достойный настоящего короля.
- И как это мы собираемся исправлять его? - охотница достала третью тарелку, протерла ее рукавом так же, как Фай протер предыдущие, и принялась раскладывать мясо. - Если откажешься поесть с нами за компанию, вызову на дуэль на шпажках! Достаточно грозно прозвучало?



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
FireWolf01 Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 7:57 PM | Сообщение # 29
Дитя Тьмы
Группа: Оборотень
Сообщений: 2
Статус: Ушел в город
Цитата Agony ()
Ты не видел, где здесь столовые приборы? Мне так и не попались на глаза.

Да в серванте полно всего. * Кивнул на сервант напротив стола.* Если там пошукать, то можно много интересного найти.
Беатриса, А вот и она! * Допил вермут залпом и вскочил с кресла. С широко распахнутыми руками и с не менее широкой улыбкой приближается к Трисе.* Как я давно тебя не видел-то!


"И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт,
Меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
 
Agony Дата: Понедельник, 2017-09-25, 10:05 AM | Сообщение # 30
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Агони не хотела пропускать главное зрелище сегодняшнего вечера, поэтому, отходя к серванту, она не спускала глаз с Беатрисы. В голове прозвучал манерный голос крупье: "Ваши ставки, господа!".
Девушка ответила самой себе, довольно тихо, чтобы никто, кроме воображаемого крупье, не услышал ее реплики:
- Ставлю на то, что Триса его уделает!



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Развлекаловка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта