Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Маленький мальчик по крыше гулял,
Нашёл парашютик и с крыши упал.
В воздухе сделал он 33 сальто...
Потом его долго сскребали с асфальта.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Пару слов о проблемах нашего форума.

Пару слов о проблемах нашего форума.
Agony Дата: Воскресенье, 2012-10-14, 10:05 AM | Сообщение # 1
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город

Дорогие форумчане!
Наверняка, вы тоже видите, как у нас не очень хорошо с активностью форума. У всех учеба, практика, работа... И ни одного администратора на форуме, а они сейчас очень нужны, ведь наш Midnight начали одолевать рекламные клоны. Да и черт с ними, клонами. Я пишу совсем по другому поводу.
Я бы хотела вам всем напомнить, что жизнь форума не заканчивается на одном флуде. Все мы жалуемся на то, что нет нормальных активистов. Так почему бы вам не стать ими? Участвовать в дискуссиях на разные темы, хотя бы что-то предлагать, чтобы форум снова цвел. По одиночке мы не сможем ничего сделать, но если объединим усилия, все получится! Давайте хотя бы попробуем? Думаю, нам будут благодарны.
Заранее спасибо всем неравнодушным! Ваша Агония~



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Spawn Дата: Понедельник, 2012-10-22, 6:41 PM | Сообщение # 2
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
Agony, права сайт почти всегда пустует некого нету. И права в том что по одиночке не кто ничего не сможет сделать, а только если объединимся мы же все таки стая верно? Попробовать надо обязательно! Агония молодец что затронула эту тему. Пусть всем кому не всеравно что и как будет и происходит на сайте заходят чаще, и участвуют в жизни форума и сайта.

Добавлено (2012-10-22, 6:41 PM)
---------------------------------------------
И еще дорогие форумчане оживляйтесь, хоть про нас и говорят что мы умерли но не до такой же степени. На Midnight мы рождаемся вновь и живем.




Пока есть луна, волки будут жить...
 
MistyFlame Дата: Суббота, 2012-10-27, 6:43 AM | Сообщение # 3
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Spawn, я помню, как около года я практически один не давал сайту уйти в запустение...
Сейчас у меня, к сожалению, благодаря дурацкому стечению обстоятельств, нет тех прав, я даже спам в гостевой удалить не могу. Да и посещение моё редкое объясню тем, что отношение к интернету изменилось... Сейчас я не ищу общения, знакомств, мне скорее нужны источники интересующей информации и пространство для самовыражения... И я бы рад делиться знаниями, да только такие существа, как некто майкл, которые, познав прелести переходного возраста, начинают считать себя инфернальными порождениями сил тьмы, потому что не спят по ночам (сидят в интернетике) и не понимают, что с ними происходит - такие существа мне мозг выносят. И ещё смеют заявлять, что я ничего не знаю, что настоящие оборотни говорят совсем другое и т. д. И таких новичков тут порой наплывы... Это меня печалит )) Но я постараюсь заявляться сюда чаще, чем в последнее время, если я нужен.


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Agony Дата: Суббота, 2012-10-27, 10:53 AM | Сообщение # 4
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
MistyFlame, как бы это не звучало, надо нам-старичкам переучать нынешних "вампиров" и "оборотней" ^_^ Жалко, конечно, что ты так редко заходишь. А некоторых бывших активистов вообще не видать. Кибу, gadkii_koiot, Light_Neko, Volk-Likantrop, Натаниэля в конце концов. Их тут очень не хватает.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
MistyFlame Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 9:10 PM | Сообщение # 5
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Agony, старичкам?) Как забавно это звучит из твоих уст, милое дитя) Без обид, ладно?)
Да, очень их не хватает...


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Spawn Дата: Вторник, 2012-10-30, 8:56 PM | Сообщение # 6
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
MistyFlame, да есть такие которые заявляют что они знаю больше всех и самые умные. Я хоть здесь и новичок и мне ток 14 но многое я понимаю и таких людей встречаю часто, а на сайте я нашел для себя много нового и узнал. Не хотелось бы что бы он пропал. А про старичков ваших толком нече незнаю но чуствую что без них плохо.

Добавлено (2012-10-30, 8:56 PM)
---------------------------------------------
Многие на этот сайт заходят только ради развлечения мне так кажется.




Пока есть луна, волки будут жить...
 
Agony Дата: Среда, 2012-10-31, 3:15 PM | Сообщение # 7
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
MistyFlame, знаю. И совершенно не обижаюсь. Но по опыту я уже не совсем дитя, разве не так? Возраст здесь не важен, мне кажется. Важны взгляды человека на окружающий мир и ситуации. В общем, сейчас не об этом. Что с клонами делать будем?


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
MistyFlame Дата: Четверг, 2012-11-01, 8:17 PM | Сообщение # 8
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Spawn, да всё в порядке, я, может, тебя и мало знаю, но у меня нет причин относить тебя к тем, о ком писал выше. Agony права - важно, не сколько по календарю набежало, а сколько познал и увидел, и что из всего этого обрёл.
Что будем делать с клонами... Попробую дозваться до Кибы с желанием хотя бы дать возможность удалять темы, созданные спам-ботами и рекламные сообщения в гостевой. Кстати, кто у нас оракулы? Есть среди активных? У них такая возможность была, когда я был в этой должности.


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
тэя Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:44 AM | Сообщение # 9
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 108
Статус: Ушел в город
Привет всем! Я попыталась поучаствовать в жизни сайта,но задолбало переключение с русского на английский для введения кода.
 
Agony Дата: Пятница, 2012-11-02, 6:28 AM | Сообщение # 10
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
MistyFlame, меня Киба как-то хотел до Оракула повысить, но так и не успел, так что я в пролете теперь.
тэя, то, что попыталась - это здорово. Мой тебе совет: продолжай дальше. Наверняка тебя потом быстро определят в "Проверенных", тогда не придется работать с кодами.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Agony Дата: Понедельник, 2013-01-07, 8:52 AM | Сообщение # 11
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Ну что, снова приходится поднимать эту тему. Кто еще сможет народу сюда подогнать? Я пока что пытаюсь, может, получится чего толкового из этого.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
MistyFlame Дата: Понедельник, 2013-01-07, 3:33 PM | Сообщение # 12
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Agony, я пас - у меня наоборот сейчас отторжение окружения и стремление к самости

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Agony Дата: Понедельник, 2013-01-07, 5:06 PM | Сообщение # 13
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Ммм, жалко. Тогда я еще разок попытаюсь.
А что насчет конкурсов? Стоит ли их сейчас проводить? Просто я думаю, что хотя бы так нашим форумчанам повеселее будет.



Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Agony Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:21 PM | Сообщение # 14
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
У меня есть одна идейка насчет конкурсов. Что, если наши форумчане напишут мини-рассказы на определенную тему, и я отправлю все это судиться в соц.сети моим знакомым? Без подкупа, конечно. Я не скажу, где чья работа. Устрою опрос - так и выявим победителя. В чем самое интересное, так это в том, что тогда мы сможем одним выстрелом подбить двух зайцев. Это может послужить и неплохим пиаром для форума, разве нет?


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Spawn Дата: Понедельник, 2013-01-14, 0:39 AM | Сообщение # 15
Странник
Группа: Оборотень
Сообщений: 86
Статус: Ушел в город
Может и послужить пиаром, а насчет идеи мне кажется хорошая. Может надо и правду попробвать.



Пока есть луна, волки будут жить...
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Флуд ЗДЕСЬ!!! » Пару слов о проблемах нашего форума.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта