Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Маленький мальчик по лесу гулял,
Хоботом он всех зверей распугал!
вот он копытами в лужу залез..
Тихо качался чернобыльский лес..

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Науки » Философия » Там,за Гранью

Там,за Гранью
Киба Дата: Пятница, 2007-05-25, 4:15 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
кто-нить думал о том,что будет после смерти?существует ли идеальный мир,идеальное время?...как думаете?я вот видел странный сон..





 
Bez_name Дата: Пятница, 2007-05-25, 10:38 PM | Сообщение # 2
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
Я думала об этом не раз. Читала. С одной стороны верится и хочется,, что там есть что-то....какие-то новые жизни...уровни? А с другой мечтаешь о пустоте. Чтобы сознание после смерти гасло, как лампочка...навсегда. Но такого, наверно, не будет.
Идеаьное время, мир...вряд ли...наверно, для нас идеален только тот момент в котором мы живем, только то время...
а насчет снов...что тебе снилось? У меня было такое два раза..

Неизвестная дата.
Сон
Я увидела её и сразу поняла, Что это мой конец. Моё тело должно было стать сосудом для этой девочки. А я? Это было уже не важно. Я со стороны наблюдала, как она пыталась привыкнуть к моему взрослому телу, и как ей это плохо удавалось. Еще бы 7 и 16 это разные цифры. Что же со мной. Наверно я умерла.

23.02.07
08:13
Сон о смерти
Мне снилось, что я умерла. По-настоящему и навсегда. По-моему, к своему умерщвлению я сама лапку и приложила. Помню плохо...туман в голове. Загробная жизнь была и очень насыщенная. По-моему, я спелась с каким-то мужчиной... Были еще дети(не мои!) и еще что-то. Кстати, после этой загробной смерти было что-то еще, по -крайней мере, тот мужчина как-то ушел, он попрощался, научил меня более-менее выживать и ушел в совсем ДРУГОЕ место.


Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем
бросить в огонь самую книгу. Жорж Санд
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-25, 10:57 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
оо..тож интересно
а мне не так снилось...там будто такое место было..где жизни уже не было.и непонятно,какое время суток...и я шёл,пытался дойти через какие-то камни,по огромной площади...было так...странное чувство..завораживающее и пугающее.а потом я вышел на площадку,где были странные фонтаны.и опять же..ощущзение то ли дежавю,то ли чего-то такого загадочного.будто из прошлой жизни,что ли..а потом мы начали танцевать с какой-то девушкой...не знаю,какой..не помню..и музыка была...такая....будто как в концах драматичных фильмов,и играли то ли на арфе,то ли на каких=то струнах и флейте...






 
Bez_name Дата: Пятница, 2007-05-25, 11:04 PM | Сообщение # 4
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
Тень, здорово...
а у меня от моих снов появляется раздвоенность ощущения. Будто я живу на два мира. Сны помню отрывками, но они связаны...причем там в сне, я похоже, знаю намного больше о мирах...и знаю что живу на два мира...Вот такие глюки


Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем
бросить в огонь самую книгу. Жорж Санд
 
Киба Дата: Пятница, 2007-05-25, 11:20 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Bez_name, у мя таже фигня....и ещё кажется,что это было уже..или будет..или что-то вроде того





 
Bez_name Дата: Пятница, 2007-05-25, 11:38 PM | Сообщение # 6
Дитя Тьмы
Группа: Вампир
Сообщений: 38
Статус: Ушел в город
Тень, де жа вю....было у меня такое в детстве..а года два назад сны вещие снились

Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем
бросить в огонь самую книгу. Жорж Санд
 
Сталкер_Вервольф Дата: Понедельник, 2009-03-16, 8:11 PM | Сообщение # 7
Хищник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 296
Статус: Ушел в город
Было дело.Умирал...Сны это явления нашего подсознание.Знать своё подсознание хотя бы немного и контролировать его при этом не сходить сума от тех таин которые тебе открываются это великое везение...Там,по ту сторону жизни скорее всего следующая жизнь.Я не могу вспомнить всё что я видел но скоро я попробую это сделать.

War Never Changes
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 9:49 PM | Сообщение # 8
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
кто-нить думал о том,что будет после смерти?существует ли идеальный мир,идеальное время?...как думаете?

Не думаю, потому что даже не могу представить..
Только представляется какой-то новый мир, нет, он не идеален, но в нем спокойнее и лучше (в моем представлении).
А что там на самом деле - не знаю.
Единственное, надеюсь, что там не пустота, в которой душа изнемогает..


Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
WereWOLFovna Дата: Четверг, 2011-01-13, 4:24 PM | Сообщение # 9
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Видела...пустота....когда все перемешивается, и настоящее, и прошлое и даже будущее.....затем вопрос....а надо ли...ответ.....рано. Не узнаю я об этом, пока свое предназначение в этой шкуре не выполню, а как выполню так сразу. А видела, потому что не раз приступ у меня был -_- Ничего хорошего в этом так сказать неизвестном мире между смертью и жизнью нету, радует лишь то, что не чувствуешь тела, будто ты свободен и лети куда хочешь, но увы это невозможно и вновь и вновь возвращаешься обратно......Поэтому я верю в то, что после смерти будет просто новая жизнь, перерождение души, но исходя из этого это уже бессмертие.....

Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
Сумеречный лес » Науки » Философия » Там,за Гранью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«У римлян ни за что не хватило бы времени на завоевание мира, если бы им пришлось сперва изучать латынь».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта