Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Девочка в поле играться пошла,
Девочка в поле гранату нашла.
«Дерни колечко» — ей дядя сказал…
Долго над полем бантик летал.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сумеречный лес » Науки » Философия » Суицид (смерть от рук себя любимого)

Суицид
Киба Дата: Понедельник, 2007-06-04, 12:07 PM | Сообщение # 31Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ну,я про то,что будущим жить тоже нельзя,а если в настоящем ничего нет...





 
NarniaN Дата: Понедельник, 2007-06-04, 12:42 PM | Сообщение # 32
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 11
Статус: Ушел в город
Но стремится к тому чтобы в будущем было все хорошо надо.... а закапывать в землю свое будующие, только потому что у тебя в настоящем что то не сложилось - не вариант....
 
Краузе Дата: Понедельник, 2007-06-04, 12:45 PM | Сообщение # 33
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Quote (Тень)
ну,я про то,что будущим жить тоже нельзя,а если в настоящем ничего нет...

если в настоящем ничего нет, значит надо добиться его появления)


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
gadkii_koiot Дата: Понедельник, 2007-06-04, 2:01 PM | Сообщение # 34
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Quote (Vladelena)
самоубийство - это не выход

полностью согласна.надо дальше идти,как бы плохо не было...надо продолжать начатый когда-то путь...




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
WHITE_WOLF Дата: Понедельник, 2007-06-04, 4:32 PM | Сообщение # 35
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Quote (NarniaN)
кто давал тебе право судить ее???

а ты посмотри, что ты писал до этого, что я её сужу, а не осуждаю, так, кто здесь что-то спутал, ась? судимость - юридические последствия, связанные с вынесением обвинительного приговора, вот я тебе и выдал про судимость, ты ж пишишь, что я её сужу… хорошее однако у тебя юридическое образование, пиши уж правильно, не лажай)
Quote (NarniaN)
я дружу и с соображалкой и с глазами...

я заметил)
Quote (NarniaN)
А если ты хочешь мне сказать что он модер, то честно, мне по барабану.... Я сам из модераторов... Тем более я не очень высокого мнения о модераторах, которые сами развивают флуд в темах....

он не про модераторство, да и забудь ты, ток об этом и пишишь, боишься чтоль? да я тебя не обижу, не волнуйся, я маленьких не трогаю)
а ты правильный? будем жить по закону и всё в этом духе, хы, тебе с таким мнением в юристах делать нечего, ну ток, если всегда оставаться, так сказать `на дне`)
Quote (Тень)
лично что я могу сказать.люди могут желать самоубийства для привлечения внимания.второе-потому что у него что-то в жизни случилось,что его шокировало.третье-когда выхода действительно нет,и уже остаётся только умереть,чтобы хотя бы не чувствовать боли или не приносить её кому-то.бывают случаи,когда умирают из=за смерти человека,потому что он и был смыслом жизни,что со мной чуть и не произошло.а можно ещё по своей глупости.

вообще причин то много... жаль тех, кто помогут мало, вот это здесь сейчас и выяснилось, что кому-то чисто наплевать...


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
NarniaN Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:24 PM | Сообщение # 36
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 11
Статус: Ушел в город
Как много текста написали написали некоторые , и как мало по теме....)))

Quote (WHITE_WOLF)
он не про модераторство, да и забудь ты, ток об этом и пишишь, боишься чтоль? да я тебя не обижу, не волнуйся, я маленьких не трогаю)
Да сам на себя посмотри переросток недоделанный!!! Что как пост занял, та резко мнение о себе подскочило.... Да я тя и не боюсь, кишка тонка.... Волкои прикидываешься, а сам шакал....
Quote (WHITE_WOLF)
а ты правильный? будем жить по закону и всё в этом духе, хы, тебе с таким мнением в юристах делать нечего, ну ток, если всегда оставаться, так сказать `на дне`)
по поводу дна - это ты о себе???
Quote (WHITE_WOLF)
вообще причин то много... жаль тех, кто помогут мало, вот это здесь сейчас и выяснилось, что кому-то чисто наплевать...
А-а-а.... А ты типа у нас защитничком и Матерью Терезой устроился.... Юбку девичью подагнать)))) А и рясу заодно))))

А вообще, каждый должен через эти проблемы проходить сам.... Сильный пройдет.... Слабый сламается.... Т

Сообщение отредактировал NarniaN - Понедельник, 2007-06-04, 5:41 PM
 
WHITE_WOLF Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:39 PM | Сообщение # 37
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
NarniaN, да лан, успокойся... всё хорошо будет у тебя=)

Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
NarniaN Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:43 PM | Сообщение # 38
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 11
Статус: Ушел в город
Quote (WHITE_WOLF)
NarniaN, да лан, успокойся... всё хорошо будет у тебя=)
Да в том что у меня все будет хорошо я и не сомневаюсь....Тебе того же =)
 
Киба Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:59 PM | Сообщение # 39Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
всё-всё,у всех всё хорошо,но по сути у вас правда очень мало.
короче,так.если человек хочет умереть-значит,есть причина.а любую причину надо уважать.если уважаешь того человека






 
WHITE_WOLF Дата: Понедельник, 2007-06-04, 6:33 PM | Сообщение # 40
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Quote (Тень)
короче,так.если человек хочет умереть-значит,есть причина.а любую причину надо уважать.если уважаешь того человека

вот и я о том же=) ток мне кажется любого человека нужно уважать, ну точнее не всех кнешно, но хотя бы не гнать на него, если уж он так решил, это его решение и всё тут... вот я ток не люблю тех, кто других за собою уводит, то есть проповедуют это дело кабы, ну зачем?


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
NarniaN Дата: Понедельник, 2007-06-04, 7:01 PM | Сообщение # 41
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 11
Статус: Ушел в город
Quote (WHITE_WOLF)
вот я ток не люблю тех, кто других за собою уводит, то есть проповедуют это дело кабы, ну зачем?
ну начнем с того. что у каждого человека есть свобода выбора... Он и отвечает за последствия своего выбора и сделанного действия.... А пытаться помочь всем - глупо.... Тем более ссопливым мальчикам и девочкам, которых прет жаловаться на все и грозить тем что они покончат суицидом...
 
WHITE_WOLF Дата: Понедельник, 2007-06-04, 7:13 PM | Сообщение # 42
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Quote (NarniaN)
ну начнем с того. что у каждого человека есть свобода выбора...

свобода выбора - эт ток мы так считаем, что она есть, нам это втюхивают, а на деле совсем иначе, ну я это, конечно, не по поводу именно данной темы, а вообщем...
Quote (NarniaN)
Он и отвечает за последствия своего выбора и сделанного действия...

перед кем интересн? ток если перед собой...
Quote (NarniaN)
А пытаться помочь всем - глупо.... Тем более ссопливым мальчикам и девочкам, которых прет жаловаться на все и грозить тем что они покончат суицидом...

ну помочь не тем, кто грозиться и жалуется, ты не понял, я ж не о тех, кто бегает и как раз вот кричит об этом, ааа, тип это круто, а о других, кто не знает, что делать и как дальше жить, а они не просят ничего, не жалуются, не грозяться... прост молчат и погибают в своих мыслях...
Quote (NarniaN)
А пытаться помочь всем - глупо...

хы, ну если считать, как по Достоевскому, что слишком хорошо не нужно, то да, глупо, но я не про всех, опять же повторяюсь, хотя бы тем, кто рядом...


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)
 
Vladelena Дата: Понедельник, 2007-06-04, 8:02 PM | Сообщение # 43
Княжна
Группа: Вампир
Сообщений: 79
Статус: Ушел в город
Quote (WHITE_WOLF)
свобода выбора - эт ток мы так считаем, что она есть, нам это втюхивают, а на деле совсем иначе,

Свобода выбора есть сегда, НО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОГО ВЫБОРА...... Это во-первых.
Quote (WHITE_WOLF)
перед кем интересн? ток если перед собой...

Да? А перед теми, кому его выбор поломал все???
Quote (WHITE_WOLF)
а о других, кто не знает, что делать и как дальше жить, а они не просят ничего, не жалуются, не грозяться... прост молчат и погибают в своих мыслях...

да, а ты думешь ты им поможешь?
Quote (WHITE_WOLF)
ну если считать, как по Достоевскому, что слишком хорошо не нужно, то да,

"Униженные и оскорбленные"???? Не расказывай мне о светлом будующем, а раберись в себе: почему наши слова тебя так задевают.... Зеркало, радость моя....

Добавлено (2007-06-04, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Lestat)
ну вот я стал таким,который все делает для преодоления стен,

Лестат, Лестат,.... Вообще-то имелись в виду иные " стены".....
Quote (Lestat)
NarniaN, ты тут пену не пускай! если ты с соображалкой или с глазками не дружишь - подлечись! WHITE_WOLF, ее не судил,он ее поправил,причем правильно!каждый должен судить лишь себя самого!

Ну скажи!!!! 32 Я хочу и осуждаю людей, мое личное дело.... А вас, молодой человек, попрошу без перехода на личности...

Memento mori...
Проше помнить, что никогда не была тольком жива.....

А вообще, лично мноние каждого - его право.... И не нада мне тут даказывать.И стины - нет, а правда у каждого своя!


легче потом извиниться, чем просит разрешение.....
 
WHITE_WOLF Дата: Понедельник, 2007-06-04, 8:16 PM | Сообщение # 44
Посланник ветра
Группа: Оборотень
Сообщений: 472
Статус: Ушел в город
Quote (Vladelena)
Свобода выбора есть сегда, НО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОГО ВЫБОРА...

я её и имел ввиду, что впоследствии за всё придётся отвечать, какая ж тут свобода выбора, на кой чёрт тогда она…
Quote (Vladelena)
Да? А перед теми, кому его выбор поломал все???

перед теми, кому выбор поломал всё, да, а по-моему те, кто призывают на данные действия, самоубийство тобешь… раз они такое сделали, то им пофигу, что там случиться с теми, кто последовал за ними
Quote (Vladelena)
да, а ты думешь ты им поможешь?

хм… какая ты наивная, я считаю, что помочь может каждый, хотя бы попытаться можно, но эгоистам этого естественно не понять=)
Quote (Vladelena)
"Униженные и оскорбленные"???? Не расказывай мне о светлом будующем, а раберись в себе: почему наши слова тебя так задевают.... Зеркало, радость моя...

нет, я не об этом произведении, тот же `Идиот`, к примеру… хех, прикольн, но, детка, не учи меня жизни, сама её не зная)


Ты ведь розами пахнешь, у меня на них аллергия,
Но не страшно... Задыхаться так стильно.

Да, здесь был я=)


Сообщение отредактировал WHITE_WOLF - Понедельник, 2007-06-04, 8:17 PM
 
Краузе Дата: Понедельник, 2007-06-04, 8:28 PM | Сообщение # 45
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Внесу общую лепту
Quote (WHITE_WOLF)
прикольн, но, детка, не учи меня жизни, сама её не зная)

она тебе не детка)

А по теме: Самоубийцу можно остановить, надо просто стань им, почувствовать его боль, что вызывает эти порывы, понять его мысли и душевные порывы, испытать его жизнь и тогда ты спасёшь его, но потеряешь часть себя) такова цена...


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Сумеречный лес » Науки » Философия » Суицид (смерть от рук себя любимого)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



(с) О.Б. Збарский, реаниматолог Отделения Токсикологии БСМП-2.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта