Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Сидели в подъезде веселые дети
И пальцы ломали мальчику Пете,
Громко звучал звонкий радостный смех -
Нет ничего лучше детских потех!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сумеречный лес » Науки » Философия » Конец света

Конец света
Raven Дата: Пятница, 2010-11-26, 3:29 PM | Сообщение # 16
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Tanny, не успееш)))
Если все поймут, что конец света реален, то начнется полная анархия, и тогда придется перемещатся лиш на своих двоих или на собственном транспорте))


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Tanny Дата: Пятница, 2010-11-26, 3:35 PM | Сообщение # 17
†The Countess†
Группа: Обращенный
Сообщений: 107
Статус: Ушел в город
Raven, если год будет впереди - успею...)

Вам не понять мой мир,
Он слишком прост для вас.
Мне не понять того, что создали все вы -
Миры, которые есть у каждого из нас…

 
Redjay Дата: Пятница, 2010-11-26, 3:47 PM | Сообщение # 18
Хищник
Группа: Ведьма
Сообщений: 262
Статус: Ушел в город
Quote (MistyFlame)
а вдруг он уже наступил? что, если его ожидание - одна из форм мук и наказаний?

Пока читала всю тему от начала и до твоих вопросов успела подумать как раз над тем, может быть конец уже наступил)
А свет кончится не скоро..солнцу еще нужно очень много веков до полного потухания, люди намного раньше перебьют друг друга.
И риторический вопрос..что мешает всем нам выполнять свои достойные желания? Обязательно нужен конец света, чтобы сделать что-то хорошее или быть ближе к кому-то?


 
Raven Дата: Пятница, 2010-11-26, 3:50 PM | Сообщение # 19
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Tanny, ну тогда да)
Но времени на путь уйдет предостаточно!)


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
MistyFlame Дата: Суббота, 2010-11-27, 0:41 AM | Сообщение # 20
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Redjay, о да, нас уже двое, и мы не можем ошибаться...)
Хороший вопрос. Все чего-то ждут и надеются на лучшее, пока не поймут, что надеяться уже не на что, и если не успеешь, то опоздаешь...


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2010-11-27, 0:46 AM | Сообщение # 21
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
КОнец света может устроить Чубайс в отдельно взятой кквартире и за отдельную плату))

а коли серьезно, то ка по мне-Майя,херайся-бред.Конец света будет,когда Солнце(звезда,как мы помним),умрет.Погибнет и все живое соответственно. Но огдааа еще это будет. Может, к тому времени все живые организвы тааак мутируют(в ходе эволюции или же человеи таки доиграются с Природой-Матерью,поганцы нечистые), а может человеки докумекают как без Солнца жить>_<

В общем, еще один вопрос в копилку к "Вечные вопросы к Вселенной".




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
MistyFlame Дата: Суббота, 2010-11-27, 1:36 AM | Сообщение # 22
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Quote (gadkii_koiot)
поганцы нечистые

аминь! :3

ну а вся эта муть вокруг "2012"? пиарят-то неспроста. не говорю, что к нам что-то прилетит, но массовую панику для чего-то вызвать хотят, это точно


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
gadkii_koiot Дата: Суббота, 2010-11-27, 1:54 AM | Сообщение # 23
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
MistyFlame, пиарят,именно что пиарят. Вся статистика,все "новости"-продуманный и хорошо спланированныйпиар. имхо



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
MistyFlame Дата: Суббота, 2010-11-27, 11:18 PM | Сообщение # 24
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
gadkii_koiot, я так и сказал

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
WereWOLFovna Дата: Четверг, 2011-01-13, 3:00 PM | Сообщение # 25
Дитя Тьмы
Группа: Изгнанные
Сообщений: 300
Статус: Ушел в город
Конец героя его смерть, бессмертие достигнуто (с)

Как раз фраза немного по теме. Брехня все это - конец света. У каждого свой конец. У всего живого есть свой срок жизни и каждому кому дана жизнь придет смерть, от этого не убежать, а если и убежишь, станешь жить вечно то будешь ли ты счастлив? Мир заполнится и жить будет негде, но думаю люди не оставят природу, если уничтожают ее сейчас и не в малых объемах то что будет потом. Если уж говорить о конце света то вот он, уже виден, даже с закрытыми глазами увидеть можно......не все этого хотят, но нас тянут......и это печально. Люди одумаются лишь тогда, когда скажем горящий петух в задницу клюнет.....


Мы готовы страдать и отдать жизнь за самое дорогое. За любовь. За верный выбор. (с) Max Payne
Только потеряв-мы начинаем ценить, Только опоздав-учимся спешить, Только НЕ ЛЮБЯ-можно отпустить, Только видев смерть-научиться ЖИТЬ... (с)
PS - Я люблю тебя!.....
 
Киба Дата: Суббота, 2011-11-19, 7:51 AM | Сообщение # 26Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
откопал тут кое чего:


2012 год по мнению многих древних цивилизаций, ученых футурологов, а также провидцев и предсказателей, будет судьбоносным для всего человечества. Вот некоторые из предсказаний на 2012 год.

Предсказания ученых на 2012 год

Ученые сообщают о параде планет, который состоится 21 декабря 2012 года. С 8 июля 2012 года, по мнению Раокриома начнется перерождение и изменение человечества, которое выдержит далеко не всякий.

Футурологи сообщают о возможности возникновения в Сомали государства исламистского толка. Кроме того высока вероятность того, что Израиль нападет на ядерные объекты Ирана, результатом чего станет блокада Тегераном Ормузского залива, который является одним из основных путей поставок нефти и газа. Естественно, что после этого цены на нефть взлетят до астрономических сумм. В то же время Ричард Моги, который является директором Фонда исследований циклов, прогнозирует обвал фондового рынка также в 2012 году.

Веб-бот в свою очередь прогнозирует разрушение «всемирной паутины» в результате очень высокой солнечной активности. Об этом говорят и специалисты НАСА, которые предсказывают на осень 2012 года максимальный уровень активности Солнца и небывалый солнечный шторм. Заранее предупредить о приближении солнечного шторма может только один аппарат, однако и на него не стоит особо надеяться, поскольку он запущен довольно давно и ненадежен.

Кроме того 21 декабря состоится парад планет и одновременно с этим Солнечная система повернется по отношению к галактической оси на 90 градусов, что приведет к смене полюсов и смене всех космических циклов.
Предсказания астрологов и пророков на 2012 год

Согласно календарю Майя 23 декабря 2012 году заканчивается 5 Солнце, при котором мы живем - в этот момент начнется движение Земли, которое приведет к концу света. Кроме того, согласно мифологии Шумеров, на эту же дату назначена встреча Земли с планетой Нибиру, которая больше нашей в 4 раза. Те же предсказания о планете Нибиру говорят, о том, что она заселена высокоразвитой цивилизацией и прилетает к нам раз в 3600 лет.

Согласно эзотерическим источникам в 2012 году Земля будет очищаться от кармических долгов, что приведет к повышению смертности и перерождению тех людей, которые не смогут воспринять новый миропорядок. Впрочем, будущее России вне опасности - ее будут оберегать два ее ангела хранителя во время этих процессов.

Не смотря на предсказания апокалипсиса, предсказатели в большинстве своем склонны утверждать, что будущее России в 2012 году вне опасности

Предсказания Ванги на 2012 год сулят нам смену эпох и какой-то глобальный экзамен, если человечество его сможет сдать, то жизнь на Земле продолжится, а нет - значит нет. Несколько экстрасенсов и астрологов в один голос предрекают России опасность возникновения эпидемий и напряженную политическую обстановку. Павел Глоба в свою очередь говорит о продолжении мирового кризиса, который как раз в 2012 году достигнет пика.

В 2012 году высока вероятность гибели президентов сразу двух стран – России и США. Над Бараком Обамой довлеет проклятие от шамана Тенскватава, как и над всеми четвертыми президентами США. Президенту России грозит другая беда дело в том, что в 2012 году начинается тридцатилетний цикл смертей среди правителей России, поскольку Сатурн входит в знак Скорпиона.

На сегодняшний день мы можем только гадать, какие из этих предсказаний сбудутся, но поскольку они почти все прогнозируют достаточно мрачную судьбу нашей планете, то хочется верить, что прорицатели ошибались.

звучит, блин, интригующе, но факты... хотелось бы все-таки верить в этот долбанный конец >_<






 
_Alex_ Дата: Пятница, 2011-11-25, 5:51 PM | Сообщение # 27
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 29
Статус: Ушел в город
За день до конца света о котором знать буду только я , запишусь на прыжки с парашютом . А в момент выхода сниму рюкзак , и прыгнув ласточкой поверю , что лечу в рай . Думаю это был бы лучший день в моей жизни .

Hичтo тaк нe избaвляeт oт oдинoчecтвa, кaк мaния прeслeдoвaния)
 
Agony Дата: Пятница, 2011-11-25, 6:50 PM | Сообщение # 28
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Любопытно. Правда, по мне было бы лучше остаться до конца и посмотреть, какая учесть приготовлена для этого мира. А ещё лучше просто жить дальше без конца света, ведь мы с вами столько всего наверняка не успели! Так что остается надеяться, что апокалипсиса не случится, и все.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
_Alex_ Дата: Пятница, 2011-11-25, 7:02 PM | Сообщение # 29
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 29
Статус: Ушел в город
Quote (Dara)
лучше просто жить дальше без конца света


Так и будет , ведь мы не можем знать точно, когда настанет конец земле.


Hичтo тaк нe избaвляeт oт oдинoчecтвa, кaк мaния прeслeдoвaния)
 
Agony Дата: Пятница, 2011-11-25, 7:04 PM | Сообщение # 30
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
А как тогда быть с предположениями ученых? Наверняка кто-нибудь, да прав!


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Науки » Философия » Конец света
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Первую половину жизни он был занят подглядыванием в замочную скважину, а вторую - сохранением уцелевшего глаза.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта