Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

- Милая, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты самая потрясающая девушка на свете?
- Нет! (смущённо).
- ПЕРВЫЙ НАХ!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Юмор » КМП, ПМП и Е**ть мою жизнь

КМП, ПМП и Е**ть мою жизнь
Киба Дата: Четверг, 2011-08-25, 3:14 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Предупреждение!!!
Текст содержит мат (и разврат) и не рекомендуется для прочтения лицам, моложе 18 лет


Мне нравился один мальчик, и я подарила ему коробку маленьких пирожных, на которых сахарными буквами было написано "в-о-з-м-о-ж-н-о-м-ы?..". Спустя пару дней он вернул мне коробку, в который остались только 2 пирожных, с буквами N-O. Ебать мою жизнь.

Сегодня я заснул, сидя на уроке. У меня была эрекция. Учительница подошла и схватила мой член. Она подумала, что это телефон. Ебать мою жизнь.

Мы впервые занялись сексом с моей девушкой. Когда я был сверху, она спросила, вошел ли я в неё уже. Я сказал – да. Она вздохнула. Ебать мою жизнь.

Согласилась на анальный секс с бойфрендом. Когда вся была готова, обернулась и увидела его со страпоном в руках. Он улыбался и говорил «нет, это ты меня». Ебать мою жизнь.

Я лежал в больнице, и первое сообщение по телефону за 2 недели всеобщего молчания было от моего лучшего друга, который спросил, можно ли ему встречаться с моей бывшей девушкой. Ебать мою жизнь.

Сегодня первый раз пошел в стрип-клуб на день рождения моего друга. Заодно узнал кем работает моя девушка. Ебать мою жизнь.

Сегодня моя невеста бросила меня. Сообщением по интернету. Мы находились в одной квартире. Ебать мою жизнь.

Сегодня потрясающе привлекательная женщина, с которой мы знакомы уже годы, сказала, что когда я смогу заняться с ней любовью стоя, у нас будет секс. Я привязан к инвалидному креслу. Ебать мою жизнь.

Сегодня я сдал курсовую. Мой сосед по общаге поставил автозамену в ворде «не» на «ниггер». Я ничего не заметил, пока не сдал. Мой профессор – черный. Ебать мою жизнь.

Сегодня мои друзья закатили мне вечеринку по поводу завершения работы над моей диссертацией. Я работал над ней месяцы. Она была на компьютере, который уронили пока тащили по лестнице вниз, чтобы слушать на нем музыку. Копия была на съемном диске, который я нашел на полу, раздавленный чьей-то ногой. Защита завтра. Ебать мою жизнь.

Сегодня мой босс вводил «virginia» в поисковик, и автопоиском выдало «девственный анус мальчика». Мне завтра ехать с ним в командировку. Я – молодой парень. Ебать мою жизнь. ”

" Сегодня моя дочь спросила меня, когда я первый раз занялась анальным сексом. Я сказала ей – в 22. Она закричала «я тебя сделала!». Ей тринадцать. Ебать мою жизнь.

Сегодня мой парень порвал со мной. Я плакала, что люблю его, на что он дал мне четвертак и сказал позвонить кому-нибудь, кому есть до меня дело. Я швырнула монету ему в лицо и убежала. Когда я собиралась сесть на автобус, я поняла, что мне не хватает 25 центов. Я шла домой пешком под дождем. Ебать мою жизнь.

Сегодня моя лучшая подруга дала меня пощечину и сказала, что никогда больше не станет разговаривать со мной, потому что я спала с её бойфрендом. Я не только девственница, но и лесбиянка. Ебать мою жизнь.

Сегодня родители пригласили меня в ресторан. Я предположил, что они решили отпраздновать мой день рождения. Они сделали это, чтобы сказать, что разводятся. Ебать мою жизнь.

Я навестила со своим женихом его умирающую бабушку в больнице. Она стала говорить о том, как важно жить каждый день в полную силу. Она показала на меня пальцем и сказала "жизнь коротка, поэтому не стоит тратить её на девушек, который выглядят вот ТАК". Ебать мою жизнь.

Сегодня у меня была последняя встреча с моим психологом, помогавшим разобраться с беспорядком в голове. Я только что узнал, что он совершил самоубийство. Ебать мою жизнь.

Сегодня я выложил фотку на сайт "на кого из знаменитостей вы похожи". Три выпавших совпадения были: Барбара Стрэйзан, Хиллари Клинтон и Бой Джордж. Мне 16. Я мальчик. Ебать мою жизнь.

Сегодня я потратила 160 долларов на абонемент в спа для себя и подруги, тк она только что рассталась с парнем и была оч расстроена. Оказалось, что её парень бросил её, тк она изменяла ему. С МОИМ парнем. Ебать мою жизнь.






 
MistyFlame Дата: Четверг, 2011-08-25, 10:49 PM | Сообщение # 2
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Жизнь полна сюрпризов

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2011-08-25, 10:53 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (MistyFlame)
Жизнь полна сюрпризов

что-то тебя не очень развеселило это 36






 
MistyFlame Дата: Четверг, 2011-08-25, 10:56 PM | Сообщение # 4
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Киба, да нет, с некоторых фраз я смеялся в голос, особенно с

Quote (Киба)
Я лежал в больнице, и первое сообщение по телефону за 2 недели всеобщего молчания было от моего лучшего друга, который спросил, можно ли ему встречаться с моей бывшей девушкой. Ебать мою жизнь.

Quote (Киба)
Я навестила со своим женихом его умирающую бабушку в больнице. Она стала говорить о том, как важно жить каждый день в полную силу. Она показала на меня пальцем и сказала "жизнь коротка, поэтому не стоит тратить её на девушек, который выглядят вот ТАК". Ебать мою жизнь.

Quote (Киба)
Сегодня у меня была последняя встреча с моим психологом, помогавшим разобраться с беспорядком в голове. Я только что узнал, что он совершил самоубийство. Ебать мою жизнь.

Quote (Киба)
Сегодня я потратила 160 долларов на абонемент в спа для себя и подруги, тк она только что рассталась с парнем и была оч расстроена. Оказалось, что её парень бросил её, тк она изменяла ему. С МОИМ парнем. Ебать мою жизнь.


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2011-08-25, 10:59 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
ооо уже радует!!)))))))))))))))) :) 19






 
MistyFlame Дата: Четверг, 2011-08-25, 11:02 PM | Сообщение # 6
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
=^__^=

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Light_Neko Дата: Пятница, 2011-08-26, 0:49 AM | Сообщение # 7 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
Сегодня моя лучшая подруга дала меня пощечину и сказала, что никогда больше не станет разговаривать со мной, потому что я спала с её бойфрендом. Я не только девственница, но и лесбиянка. Ебать мою жизнь.


как трагично)))

Quote (Киба)
Я навестила со своим женихом его умирающую бабушку в больнице. Она стала говорить о том, как важно жить каждый день в полную силу. Она показала на меня пальцем и сказала "жизнь коротка, поэтому не стоит тратить её на девушек, который выглядят вот ТАК". Ебать мою жизнь.


ROFL

Quote
Согласилась на анальный секс с бойфрендом. Когда вся была готова, обернулась и увидела его со страпоном в руках. Он улыбался и говорил «нет, это ты меня». Ебать мою жизнь.


ROFL ROFL вот это и правда страшно!

А это с сайта килл ми плиз?
 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-26, 3:12 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Light_Neko)
А это с сайта килл ми плиз?

не знаю такого сайта, хотя шо то знакомое..что это??






 
Volk-Likantrop Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 5:42 PM | Сообщение # 9
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
ахахах последние вообще мозг вынесло !!!! ROFL





 
Raven Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 11:22 PM | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Большинство - просто грустные....

Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
MistyFlame Дата: Вторник, 2011-08-30, 4:02 AM | Сообщение # 11
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Raven, как я уже подметил - жизнь полна сюрпризов. Зачастую - неприятные ситуации можно обернуть таким вот образом - для смеха. Ну и выставить их поучительными в каком-то смысле. Но мало кто ожидает, что с ним тоже может случиться такое, после чего остаётся сказать лишь "Ебать мою жизнь".
П.С. Сегодня из меня вырвалось столько мата, сколько не вырывалось за последний год. Отличный способ слить тучу энергии...


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Юмор » КМП, ПМП и Е**ть мою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Смерть и жизнь равноправны: они не могут обойтись друг без друга (А. Дальсем)

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта