Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дворник Никодим вышел на улицу.
Сорвавшаяся с крыши сосулька упала вниз и убила его.
Патологоанатом в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти",
но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Юмор » Гарри Поттер

Гарри Поттер
Киба Дата: Четверг, 2011-07-21, 4:49 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Азбука для Гарепотера

А
А – начало алфавита,
Эта буква плодовита:
Заклинание Авада,
Азкабан маячит рядом,
Аконит, алохомора,
Амортенция, авроры,
Акромантул Арагог –
Все на букву А, дружок.

Б
Ты бобы от Берти Ботт
Не клади горстями в рот:
Буботюнберовый гной
Испоганит вкус любой.

В
Волдеморт разинул рот –
Крови хочет Волдеморт.
(Секса?! Мерлин упаси,
Пейринг мимо пронеси!)

Г
Как-то в Гринготтс Гермионе
Не продали галлеоны.
- Грязнокровкам хода нет! –
Гоблин выкрикнул ей вслед.
Гриффиндорцы не сдаются,
Своего всегда добьются:
Раз граната, два граната...
Нету Гринготтса, ребята.

Д
Дамблдор пошел в Дурмштранг
Добывать садовый шланг –
Дымолетный порошок
Дюже вставил хорошо.

Г/Д
Гарри/Драко (Драко/Гарри)
В фиках часто ходят в паре,
Гриндевальд и Дамблдор
Наш канон с недавних пор.
Гарри/Джинни – это гет.
Миру – мир, а гету – нет!

Е
В зеркале Еиналеж
Снейп всегда красив и свеж,
Сексуален и хорош
Так, что глаз не оторвешь.

Ж
Живоглот поймал жука,
Пожевал его слегка...
Хорошо, что Рита Скитер
В этот раз была москитом.

З
Шел Забини темным лесом
За каким-то интересом;
Повстречал свой интерес -
И в постель к нему залез.

И
Как-то раз в «Трех метлах» пили
Братья Уизли – Чарльз и Билли.
Между первой и шестой
Билл решил, что жизнь – отстой.
Между пятой и девятой
Чарли стал слегка помятый –
Так старался, чтобы Билл
Жизнь обратно полюбил.
Что они тогда творили,
Братец Чарли с братцем Билли:
Сидя, стоя и в прыжке,
На полу, на потолке!
А потом они устали,
Правда, пить не перестали...

Что же здесь на И? Инцест!
(И еще союзы есть)

К
Квиддич – классная игра:
Зрелищна, брутальна.
"Квоффл в кольцо!" - кричит с утра
Вуд кому-то в спальне.

Л
Кто красив, изящен, строен,
Восхищения достоин,
Лучший с головы до пят –
Гордый профиль, острый взгляд, –
Знает толк в заклятье жутком,
Тверд рукой и здрав рассудком,
Быстр, хитер, непобедим
И к тому ж еще блондин?
Ослепительная внешность!
Догадались? Ну, конечно!
Наш таинственный герой –
Это Локхарт Гилдерой!

М
Малфой Мэнор. Посмотри,
Кто скрывается внутри?
Мантикраб - в подвале винном,
Саламандры - по каминам,
В кухне - эльфы, в псарне - псы,
В тайных комнатах - УПСы,
Мантикоры, мандрагоры,
Мракоборцы (см. авроры),
А на третьем этаже -
Гарри Поттер неглиже.

Н
Миссис Норрис шла по замку
И хихикала, мерзавка:
Сперла пять носков у Нотта,
Укусила Живоглота,
Оцарапала Невилла,
У Малфоя сгрызла мыло,
Уронила Рона в грязь...
В общем, ночка удалась.

О
Олливандер милой киске
Огневиски вылил в миску,
Так что утро у Минервы
Было пасмурным и скверным.

П
Поттер и сестрички Патил
Спать легли в одной кровати,
А потом пришел Малфой,
Паркинсон привел с собой.
Ночью было жарковато...
А теперь - вопрос, ребята:
На какие деньги Криви
Улетели на Мальдивы?

Р
Ремус шел гулять на речку,
Встретил Снейпа на крылечке,
Слово за слово – и (йес!)
Переходим к букве С.

С
Слизерин, и Снейп, и секс -
Все слова на букву С.
Фик возьми почти любой -
Там они, само собой.
Словно "Лондон", "дождь" и "лето",
Словно "дым" и "сигарета",
Словно "страсть", "оргазм" и "ласка",
Словно "дырочка" и "смазка",
"Пальцы", "Мерлин, как же туго!" -
Не бывать им друг без друга.

Продолжение следует...






 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-21, 4:52 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Цитаты из фанфиков с комментариями

Снейп как всегда отщитал у нас уйму очей. (вот мазахист то!)

Девушка привязала пергамент к совиной ноге и та улетела (О господе, ноги летают!)

Твоя не нависнитса!!! (типа, подпись)

Француженка скинула слезу и последовала вслед за Червехвостом (тяжёлая видать слеза…)
Батильда превратилась в змею и со всех ног побежала за ними (Какой нахрен закон природы!? Это дискриминация змей! Они тоже бегать хотят)

Но! Букло все видела (О_о)

важна за писка (О_О”)

"Твои глаза, два рубина в три карата, локоны твои, я схожу с ума ребята, у тебя уста как дома в воротах рая и вообще ты такой-растакой" мурлыкал Гарри, глядя на на свою Немезиду-Волна-де-морта (к чему бы тут придраться…)

Он поцеловал ее шею. Нужную, длинную, ласковую (а моя шею жёсткая и непреступная)

Сзади к ним осторожно подкралась дверь (Ой, а к моей голове нечаянно угол подошёл)

После крема от мадам Помфри руки Хагрида стали как попа свежевыбритого младенца (свежевыбритый… Хорошо хоть не проспиртованный)

Дрынни Висли и Невилл Долготрупс ( а что не так? Х))

А Гермиона становится профессором юрисперденции (сложно слово… как фиолетовый глазковыколупыватель)

И главгад подзывает свою змею криком:
- Нагайка, ко мне! (я тоже пыталась кота команде фас научить)

Гарри был худощавый, маленький, черноволосый, со шрамом в очках (ну треснули очки, что такого?)

Лимонноядный извращенчик (Это про Дамблдора)

Вы бывший Уписающийся смертью
(одна ошибка, а сколько счастья!)

Профессор женился и перестал ловить учеников по ночам
(Везде слэш)

-Так это Поттер! - подумал Снейп, гадя на темноволосого мальчишку из-за угла (Омг… Озарение ёпт)

Вы наверное не знаете, но я вас расскажу:

Гермиона, переживавшая из-за отношений Рона и Лаванды, стала учиться хуже и сдала сисею на четыре (а что такое сисея?)

Герм выглянула из кровати и увидела своего Живоглота сидящего рядом с какой-то симпатичной кашкой (Манка с пенкой!)

их ноги переплетались под самыми причудливыми углами (ага, и руки создавали загадочные узоры)

Было теплое летнее утро, хотя и был первый день осени (я тоже люблю говорить: Сегодня было жарко как всегда в июле, хотя на дворе был январь)

он собирал карточки изпод шоколадных ииц (Тут придраться не к чему! Х))

яблочные постилки (О_о)

Сегодня пятница. Завтра вторник ( Аха.. А послезавтра Шмятница)

Гермиона держал Гарри поперек тела что бы он не ебнулся сметлы (Ай-я-яй! Нецензурная лексика)

В качестве закусок нам подали дефлопэ и икру магического хрюнделя (Ммм… Икра магического хрюнделя)

Её правая рука плавно спустилась к трусикам и забравшись туда стала маструбировать, изливая при этом блаженные стоны (О_о. А кто или что из них изливал?)

его тело обволокло мое, как любимое кресло (а я обволок его, как любимый дедушкин диван)

все положились по своим кроватям (сами?)

У Люциуса было красивое лицо с аристократическими чертями (черти наверное в глазах)

Он сидит на своей кровати со скрещенными глазами и, кажется, наблюдает за мной ( а не за носом?)

- Хедвиг, как же я тебя люблю, - чуть охрипшим голосом произнес Гарри. Сова заметалась по комнате... (во-во! У меня такое тоже было: «Неон внёс Киса в конюшню и уложил в стог сена. Лошади ещё спали)

С писи мистическим вырожением лица (ноу комент)

На балу вместо Джинни пояавилась очень крутая красавица, загорелые плечи и коленки открыты, синие платье ели доходит до середины спины и посередине груди заканчивается дельтой вырезом (пытаюсь представить себе это…)

Он оттолкнулся бедрами от стены к окну (Вах какие бёдра то накачанные!)

Гарри нашел член Драко и завернул свою руку в него (Бедный, бедный, бедный Драко…)

Ту дриньк ор нот ту дриньк? (о профессор Снейп, этот ваш неповторимый английский с китайским акцентом...)

Темный Лорд сейчас очень обеспокоен популяцией пингвинов в Антарктиде, и ему не до Гарри Поттера, раздраженно сказал Люциус (До пингвины наше всё!)

Драко слил в экстаз Джинни и слился сам (ай молодцы)

Не дожидаясь прихода Снейпа, Гермиона начала заниматься с ним сексом (ну секса то хочется! По фиг что партнёра нет )

Люпин по ночам не видел в темноте, что очень мешало ему, когда он ходил на охоту и откусывл людям головы (откусывл? «2» Смирнов!»)

малышку достали из корыта. У нее оказались большие синие глаза, золотистые кудряшки, длинные уши и волосатые ноги (Ничего, ноги побрить можно)

Снейп регулярно приглашал приглашения в Малфой-Мэнор (я регулярно посылала посылы)

Герми упала в обжорок (обожралась, я так поняла?)

Она еще раз облизнула его, ласково укусила, но этот укус был пределом. Парень не выдержал, выкрикнул и взорвался (О_О О как…)

...на её лице вновь играла приподнятая бровь (а по его лицу скакала ухмылка)

с ходу пожал аврору челюсть (пожимать руки уже не модно)

С приплыздом, Драко Малфой (С приплыздом, приплыздом…)

Лицо было плоское, некрасивое, отливающее нездоровой зеленью и без всякого намека на грудь (Да вы что? Совсем никакого намёка на грудь на лице?)

Виктор Крем (Алисия Вазелин)

Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок (стихи однако…)

Рон изо всез сих махал Гермионе некоторым каличеством рук (каким конкретно?)

голубые глаза принца сжались в комочек (бедняжка)

Северус заметил чей-то язык, но не мог точно сказать, чей именно (может собственный?)

Деревья, как уже упаминалось, стояли колые, цветоф никаких не было (и стояла фефса, кричали какары)

Рон вгляделся в напряженно усталое лико Гарри
- Я понимаю, что на метлах иногда летают далеко. Но это...
- Десять тысячь километров - не пердел, - сурово ответил Гарри (это что ж они такое ели то? Не икру волшебного хрюнделя?)

Профессор Снейп стоял вдалеке, усмехаясь задней частью рта, чтобы никто не заметил ( а подом подмигивал девушкам задней частью глаза, что бы пококетливей вышло)

- Я убил Дамблдора, - сказал Снейп опустив голову. - Я убил его с удовольтствем и еще с каком! ( РАКОМ???)

Рон оглянулся на задний выход, оттуда вылезла рука. Гермиона тяжко дышала, Рон закричал (О_О)

Только теперь Гарри по голосу Гарри узнал этого человека- это был Дохлов (и тогда корова по мычанию коровы узнала что шёл мясник)

на конец выдавил принц (вот прямо туда и выдавил?)

Гермиона хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот (логично…)

Стулья возле этого стола были отбиты бархотом (Оооо, стулья уже бьют!)

всосался в головку Малфоева пениса, и одновременно задвинул руку куда-то ну совсем уж глубоко ( Я надеюсь не в пенис? А то бедный Драко уже пострадал от нежности Гарри)

Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. (Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним)

У Гермионы были карие, густые каштановые глаза до плеч (Вий ё моё)

в заде появились кожаные черные крылья (Ага, хотела бы я посмотреть как он летает…)

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза (я прокомментирую, когда из-под стола выберусь)

Потом он резко вынул пальцы, перевернул меня под себя и выдернул пробку. (Ну, где у нее пробка, ну скажи-ите!)

Из под лба потекла красная струйка.
(Гм… Надо перечитать анотомию)

Ноги Невилла освободились и упали на пол (кажется расчлененка это стандарт уже)

Изнемождённый Драко развернул глаза (может у него протезы?)

послышался скрип ее бедра по пергаменту (она их кремом от Помфри намазала?)

ее мягкие красные губы и совершенный нос, окруженные мягкими каштановыми волосами (видать не такая уж она была красивая)

оформление опехунства (от опехуна слышу!)

а Герми округлилась до сексуальных форм (а она, видать тоже икорки то поела)

всея блондин укутался в пышный жабо. Грудь была усыпана мускулами... сверху были две алые манящие губы (Слухайте, одни инвалиды в округе!)

Мися не вополнима (не ну это не смешно)

Рон расползается кучкою крови.
(Говорю же расчленёнка в моде)

Гарри жарил по Упивающимся авадами как из пулемёта. Рон плакал и тошнил
(я надеюсь в нормальном смысле «жарил»?)
.....Гермиона была безумна от Молфоя с 1 курса. Но сейчас она похорошела. Одевала в юбки (Малфой больше мини или шотландки предпочитает? И Гермиона должна подать на него в суд!)
Эту самую полянку вытоптали и украсили еще лесные звери
( Я надеюсь, шишками украсили?)

Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки (норматив сдают)

Сириус можно у тебя одолжить мотосикль? (бери сволось)

Лунный свет мерцал вокруг его хорошо сложенной груди (но грудь была очень,очень, ОЧЕНЬ большая)

Бес понятия (особый класс бесов)

встреча отменяется по причине облезни директора (облез бедняга)

Малфой побежал за ними,и растянулся на полу подскользнувшысь на орущем коте,который напоминал долгую лепёшку (КИСЯ Т_Т)






 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-21, 5:03 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
"Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд”. Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавилась чаем и еще раз взглянула на категорию фика. (НЦ-НЦ-НЦ))))), а ещё не понятно - улыбались Северу или всё-таки Локхарту(или его достоинству?)

"Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечься"

" С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след." (...кошмар...)

"Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?" (ЛИШЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ?...........)

" - Ты ввел ему цель дела?" (слэш ^_____^)

"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один."

“Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха." (зоофилия...)

"Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались."*Диагноз - шизофрения*

"Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь..." ( тут уж, по-моему, самому Драко впору на помощь звать!)

"гостиница Гриффиндора" (А также: постоялый двор Хаффлпафа,мотель Рейвенклоу и "нумера" Слизерина)

Гдето вдалеке бухал гром (Не очень подобрано слово “бухал”. То ли гром пил, то ли гремел. Акцента на ударении нет).

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда “пост ядерные мутанты”).

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер).

Единорог даже не подозревал о том, как могут промахиваться люди применяя заклинания.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Гарри надел очки и понял, что зря их не снял.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. (с чего бы это...)

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы. (Разумеется пар здесь уместнее)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу.
(чьим??)
Сон был таким страшным, что и присниться не может.

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

Рон зевнул и подавился.

- Я тебе сейчас дам!!!! - орал сошедший с ума Северус, вкидаясь супом в Поттера.
1 - Охотно верю, что Север тронулся, ибо кидаться супом в нормальном состоянии никто не будет.
3 - А вкидаясь - это как?

Он подавил и сдох облегчения.
(Он кого-то подавил, и сдох! Вздох он подавил...)
Я люблю ее целиком!!! Отдай!!! - закричал Драко.
1 - Аха. И руку, и ногу...
2 - Такое ощущение, что Гермиону расчленили, отобрали руку/ногу/другую часть, и махают ей над головой Малфоя.

Он прищурил свой прекрасный красный глаз.
Думаете это про Волдика? Нэ. Это про Драко! И еще - а второго глаза что, не дано?

Он решил уйти из жизни. Его последние слова -
- Прощай, жизнь! Я ухожу!
(Без комментариев. Трагично. Ничего не скажешь)

Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом.
1 - Враги отобрали кнопку с буквой "с"?
2 - Так должно было быть: "Полетел Гарри на встречу свету. Метла развевалась следом."
3 - Лол. А на чем летел Гарри, если метла развевалась следом?
4. - Хмм.. навстречу свету? Ээ.. свет в конце тонелля?

Ее чедесное плетье было таким чедесным! Оно было легким, воздушным, сладким.
1 - Враги вернули похищенную кнопку. Но не ту. Зачем столько "е"?!
2 - Аха. А ее красивые туфли были с ума сойти какие красивые, а "аффигенная" заколка была просто "аффигенна".
3 - Легкое ладно, воздушное пусть будет, но сладкое?! Зачем Малфой лизал платье Гермионы?

Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла.
(Ну ладно, это же Хогвартс. Пусть стена воет, пусть.)

Он умел только смотреть глазами и есть сладости ртом.
(Это про Дамблдора. И еще - я тоже могу смотреть только глазами и есть только ртом, представляете?)

Крякнул Гарри.
(Гарри - утка? Вообще, тут должно быть "крикнул".)

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась.
(Мда... Новая элитная порода - Малфой. А на месте Герми я бы тоже удивилась.)

- Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь - значит ты ваабще злюка!!! - сказал Гарри.
(Логика. И скончался бедный Волдик в конце данной тирады...)

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом.
(Гениально.)

Он пожрал ее глаза. ми.
(Кошмар!!! Пожрать глаза!!! Брр... Как мило поставили точку.)

Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой.
(Драко Малфой - дятел, надо полагать.)

Пол летел.
(Аха. И потолок плясал. Отпусти меня чудо-трава...
А вообще-то это было "полетел".)

Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями.
(Откуда у Герми крылья? И вообще - отличная компания! Драко дятел, Гарри утка, Герми курица... Не Хогвартс, а птицефабрика!)

- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(Исчерпывающие ответы.)

Она была похожа на сову. На старую, облезлую с проплешинами сову.
1 - Это про МакГонагалл.
2 - Что? Продолжаем репортаж с птицефабрики Хогвартс?
3 - ))))) Я просто представила себе облезлую и с проплешинами сову...

- Ты та по хож на не го! На вое го мать, Гар ри. У тебя таие же гла за а и у не го.
(Кто ни будь че ни будь по нял?
Перевожу - Ты так похож на него! На Своего мать, Гарри. У тебя такие же глаза как и у него.
Врагам досталась не только кнопка "с", но и кнопка "к"! Интересный стиль написания. Мда.)

Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии.
(Именно в таком порядке. Вопрос - это чего и как пугался Поттер, если упал с башни Астрономии?)

Из него торчала палка, и они жалобно попискивал.
(Не-ет, это не вампир с осиновым колом в груди!
Объясняю - из его кармана торчала волшебная палочка. Но зачем Поттер попискивал, я не знаю. Не знаю также, зачем попискивала собственно сама палочка.)

Воландемарт поднял две руки вверх и взлетел вверх.
1 - Если бы поднял руки вниз, то и взлетел бы вниз.
2 - Волан-де-май, Волан-де-апрель...
3 - Волдик Супермен!
4 - А зачем было указывать количество конечностей?

Его глаза были то холодные, то горячие.
1 - Это были термоглаза.
2 - Кто осмелился потрогать глаза бедного Северуса, что бы выяснить данный факт?

- Драко, ты готов?
- Нет. И не буду. - Срачно сообщил Гарри.
1 - Гарри?! Вроде только что Драко был. Драко - хамелион!
2 - Срачно? Молчу-молчу!

Люциус бегал по залу, кричал несвязанные слова, натыкаясь на мебель, палкал и бился в истерике.
(Люциус Малфой, правая рука Темного Лорда, Пожиратель Смерти, имеющий офигенные связи в минитсерстве, аристократ в гхыр-знает-каком поколении "бегал по залу, плакал и бился в истерике..." Знаете после чего это произошло? Дамблдор сказал Люциусу, что его не возьмут в преподаватели).

Процессор Снейп
(Mwa-ha-ha!!! Простите, не удержалась...)

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я
(вот и поговорили..)

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает (Воистину гениальный вывод. Логика страшная вещь!)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо (Эмм.. а Гарри что, бежал спиной вперед?)

-Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? (И это перевод..)

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания ( На остальные памяти не хватило)

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой. (.....)

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след. (Надо сказать, я бы тоже кричала что-то бессявзное, если бы кто-то оторвал мне руку и с ней нагло убежал)

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи (Эта пять..)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Не иначе с каркасом платье)

Гаррь (Это его так ласково назвали)

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота)

Гендавальд (Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза)

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
(Речь всего-лишь о расклеивании запрещенных обьявлений)

-Кто здесь?!
- Это я здесь. (ну надо же)

- А я видел!
- А?
- Эль! Я его видел!
1.Рон, солнце, а я еще и мартини видела, и вино. Но я же об этом не говорю!
2.Эль?а Лайт там рядом еще не пробегал?

Гарри полез в карман, но не нашел там мп3 плеера, а только сотовый, ноутбук и модем (!!!)
1 - Сперли, сволочи.
2 - Фигасе у Гаррика карманы. И нагхыр он с собой модем таскал?
3 - Гарри Поттер, волшебник в школе чародейства Хогвартс.
4 - И последнее - По идее действия происходят в 1990-х годах. Вроде мобильников, ноутов, плееров и модемов тогда не было.

За окном показался темный лось.
(Откуда в Хоге ЛОСЬ? Лес там показался, лес..)
Снейп пошел на кухню, выпил соку, вина, водки, пива, уксуса, яду, касторки, и как самое сташное - лимонад. Но ему все еще было плохо.
1 - Мда... Бедный Север. Я отлично понимаю, что ему плохо. А как ему будет плохо, когда он осознает что выпил...
2 - Всегда знала, что лимонад - это ЗЛО!

Ты плохая мать! - Сказал Драко Люциусу.
(Да, Люц - стопудово плохая мать. Да и отец из него не очень).

"Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова". (Какой разврат…)

"Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования".( А Пивз, оказывается, насильник…!!!!!!!!!!!!!!!!)

"Молли взглянула на часы. Все Уизли были на одной стрелке. “Опастность” – подумала мать семейства". (Как все конкретно и без лишнего базара.)
Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри” (довольно тонко, но меня позабавило.)

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (весело! п и р часто путают, так как они соседние на клаве)))

"Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца”.( Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...)

"Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим."

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. (минуту... недалёкий мальчик)

"- Гой! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла".(Да он казак белогвардейский…)

"Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона".( С “облегчениями” то же, что и с “концами”…)

"Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”. (надеюсь не последнюю... а то метла за зря пострадала..)

От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового". (Зверская по сложности фраза…)

Профессор Мак-ГоноКАЛ"

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком”. (Какие трогательные ночные мечты!старый извращенец...)

"АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком”. (Зоофилия...)

"Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой."

"Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты”.( Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...(с))

"Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут”. (Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такой пошлый, то ли фраза очень уж двоякая...)

"Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы."

"Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри” (разумеется, речь идет о птичьем яйце.)

"Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу"

"Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось” (Наверное докторскую диссертацию писала...)

"Гарри любовно гадил Чоу”. (Опечатка. Должно быть гЛадил.хотя кто знает...)

"Дамблдор прокашлялся и поправил свою бороду". (Она была фальшивая.)

"Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера". («Матрица» возвращается в фики. Похоже, что потом Поттер должен был упасть, ибо держаться за метлу ему было нечем. Хотя… Супер-герои цепляются зубами. Автор оставил иные описания за кадром.)

"Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы”. (C точки зрения автора, "просунул Его" - это "просунул лекарство". Я обалдел, когда первый раз прочитал.)

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой."

"На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки."

"Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной” (Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер.)

"На севере Франции около Брюсселя". Интересно, давно ли Брюссель вошел в состав Франции?

Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт”.

“Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети”. (Глубоко. Мужиков, видимо, не трогают.)

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану"

"Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы” (сексуальный мячик...)

Мальчик запихал боль подальше в свой мозг и начал одеваться. За окном выступал рассвет. (Спорим это серьезнейший агнст?...)

и это конец, о котором ты мечтал. Правда, наверное, не совсем тот…(Слэш жил, жив и будет жить....))))

Он не выглядел умиротворенным душевнобольным, как закат. / Берёза - тупица, дуб - осёл, речка - кретинка, облака - идиоты, и, конечно, душевнобольной закат/.

“Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки”. (Кошки-культуристки. Круто!)

“Поэтому, выходя из кареты, друзьям пришлось бежать, чтобы не промокнуть до ниточки”. (Включим воображение. Дети пытаются спуститься по лестнице из кареты, но бегом. Экстремалы, мать их за ногу!)

“Вестибюль отдавался эхом шагов студентов”. (Ух, как виртуозно тут отымели русский язык! Кстати, если не секрет, кому он отдавался?)

Сцена: на пороге дома (Норы) появляется человек в черном и в маске. Типа Пожиратель. Рон открывает дверь и спрашивает: "Кто там?". Без комментариев.

Фраза, убийственная. "Ты истощил у него шпагу!". Я умерла.

Северус! Рассосись, сделай одолжение! (*Да, Северус! Тебе что трудно рассо..ха-ха…рассосать …ха-ха-ха…не могу…*)

Северус, ну неужели ты никогда не хотел рассаться с одиночеством? *Что, простите, он должен сделать с одиночеством? Интересно, как ЭТО сделать?*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Пять вертикальных, темно-фиолетовых шрама и ожоговые пятна в области ключицы, не делали его красавцем.

Долохов, криво усмехнувшись, взял подмышки Нота и Амиакуса, и апарировал в неизвестном направлении. (Ну, на кой черт ему сдались подмышки?!)

лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом*

Магногала и Дамблодоро. *Это что? Новые сорта мороженого?*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

В этот момент Гарри проскользил взглядом по учительскому столу и зацепил глазами Снейпа. Тот пристально посмотрел в глаза мальчику, но увидел глаза Лили. И он решил...... (Мерлин...мне как медику это РЕАЛЬНО СТРАШНО себе представить)))))))))

оживший труп под названием тело без слов умолял утолить его жажду. (............)

В его глазах зияла пустота и обреченность. Все остальные уже были там....

- Меня зовут Северусь (Северная Русь?). Северусь Снейп. Я вам декан

Мужчина должен уеметь все (мама…)

- Я согласен, Том, - сказал Гарри
- Я гад, Поттер, - довольно улыбнулся Том (да мы знаем…)

Он не стоит даже испарений мочи Альбуса Дамблдора! (вытащите меня из под стола!умоляю…)

он попробовал походить в зад вперед (Всего один лишний пробел, а как смысл изменился ;).)

— Поттер, — устрашающе зашипел профессор зельеделия, — ещё раз, и я приложусь к вам! ( чего сделает?!)

Профессор начал диктовать рецепт зелья, но, влетевший в класс всклокоченный Гарри, не дал его рту закрыться. (так и представляется, как Поттер геройски удерживает челюсть несчастного профессора..)

..пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

- Кстати, что мне тебе подарить? А то я вчера спрашивала у МакГонагалл, где здесь фалесы продаются, так она мне свой предложила….. (кто-то торговал теоремой Фалеса? Или… кхм… Меня терзают смутные сомненья)

.засиживались в кафе - мороженном Флоренца Фротеськью (Кентавр Флоренц открыл кафе вместо Флориана? Ах, вышел за него замуж… Давно хотела почитать про зоофилию ;) Или это таковой считаться не будет?)

Чарли – это домовик Тонкс, а точнее сказать - новый домовик дома Блеков. Прошлый домовик (я не помню, как его звали – прим. авт.), куда – то делся. (Вот так надо канон читать! Жил был мальчик, не помню, как его звали, но он был волшебником в очках. У него было двое друзей, а, имена у них дурацкие, ненашинские, тоже не помню, ну, они ему помогали. И охотился за этим мальчиком один чел с нечитабельным именем, а ему то ли помогал, то ли мешал ещё один, тоже не помню имя. А вообще там много героев было, и у всех имена...)

По всем признакам это была девушка (По первичным и вторичным половым признакам, что ли?)

Она достала из-под пространства чёрный камень (Откуда?)

Гарри, завтра ты уезжаешь от Друслей (и приезжаешь в Хагворст, где тебя встретят профессор Думбладур, Мергиона Пейджер и Рональдо Визел)

Только что звонили из твоей дурацкой школы! (С каких это пор в Хогвартсе есть телефон? Или это у «Думбладура» сотовый со спец-тарифом «Гарри Поттер»?)

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили. (прям так и представляется рой потревоженных пчел на фоне пасторальной такой картинки…Эх…)

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку (Бедная бабушка!!!!)

Люциус, с напором, холодный аристократ (Внимание, новый душ с усиленным напором!!!)

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз! ( какая патетика, какой надрыв! Просто нет слов…)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать ( а что тут можно сказать?.. Я бы тоже не знала…)

Остаётся ли засос от поцелуя дементора? (это вопрос армянскому радио)

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)






 
Киба Дата: Четверг, 2011-07-21, 5:04 PM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (остается только добавить: жестокие люди…)

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)
Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

К стеклу всем промокшим телом страстно прижимался почтовый филин Люцыуса Мафлоя. ( впусти меня, я сгораю от страсти!)

Гермиона не хотела сегодня думать вообще, поэтому, как пришла в школу, сразу же решилась отдасться Драко ( а че тут думать, действительно?!)

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера (хорошо хоть, не рыку травмированного трактора…)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

"- Просри нас, Ремус! - закричали Сириус и Джеймс." (Да вы себя, ребята, сами прос*ете, тут и посторонняя помощь ни к чему)

"Ху ню вот кян хэппенд? - задумчиво протянул Дамблдор."

"Рот Снейпа широоко открылся - обнажая пищеовод."

"Они заорали.
- Не оорите! - заорал Малфой."

"Джинни и Драко, улыбаясь, под звуки оргазма подошли к алтарю." ( Органа, прости господи)

"- Повторяю! Мой подзащитный негееспособен!" (Это Дамби о Гарри в суде. Мне все же кажется, что в виду имелось «недееспособен», но кто знает…)

"- Гарри, ты представляешь, Невилл брится начал! у него на тумбочке стоит гей для бритья" (нда-а-а-а…)

"- Профессор?
- Одну минеточку, Невилл" (В Хоге одни извращенцы! Я это давно поняла, ага)

"Драко...Он спас Гарри, заслонил совой.." (бедная сова)

"Сириус стоял членом в Ордене" (У-у-у…)

"- Пароль - Авада Кедавра" (главное, в этот момент в ухе палочкой не ковыряться)

"Хагрид целый день расчищал от снега дороги к замку, а через несколько минут его старания снова заметало."

"Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли и раздался выстрел. " (кто разошелся?))))

"Професор Снегг был как всегда одет в свою развивающую мантию " (Внимание-внимание, новый покрой мантий! Они развиваются уже прямо сейчас! Даже не утруждают вас их надевать!)

"Они пили чай с пирожками с мамой" (жизнь каннибалов)

"Сова принесла свежий «Ежедневный Порок»" (Хочу такую газету почитать!!! Наверное, это волшебный аналог «Спид-инфо»…)

"- В таком темном лесу, можно и ориентацию потерять, - испуганно сказал драко, хватая Гарри за рукав"

"Снейп преданно целовал сапоги Темного Лорда. Это продолжалось бы еще долго, но тут Лорд вышел из спальни и увидел, что он делает" (ржу)
Волдеморт зловече захихикал, выкинув левую руку в епред.

"Пока Гарри вырывался из железного захавта, Питер Поттегрю скалил желтые щубы."

"Северус умер полчаса назад, ибуки старого кладбища обнимали мальчика. Гарри вытер нос пустивший скупую слезу и сказал: - Однако"

"Рон остался последним живым и поэтому среди Пожирателей в окружении повсюду чуствувоавл себя глупо, он был посдедним живым и никуда было бежати" (какой-то славянский эпос прямо)

"Из конверта она достала диск. Подарок Джинни не понравился, и она всунула его сове" (Интересно,куда?))

"Дурсли просовывали ему еду через дырочку." (Стесняюсь предположить,через какую.))

«Ребенок, - гласила аккуратная вывеска, - если у тебя беда, войди в эту стену».
(А лучше - об неё убейся.))

"А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! " (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)

"В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч" (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)

"Минерва заметила выглядывающую из-за угла Парвати. Та искривила шею так что она полностью повторяла форму угла." (Бедная девочка!)

"Любишь бабушку?- спросила Шляпа, - так пусть будет Гриффиндор" (если следовать этой логике, то Родю Раскольникова следовало бы отправить в Слизерин)

- Осторожно, там.... - крикнул ему вслед Гарри.
- АААА!!!!!!
- ...муравейник.
- ПАМАГИ!!!!
- Подержать?
- Хватит издеваться! Убей их!!!
- Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедав...

"Ей надо было спасти мир! Ведь у кого есть волшебные Яйца может всех убить! Она должна!Подбеждав к Лорду Герми, вырвала у него оба Яйца!" (И почему именно Гермиона так виртуозно рвет всем яйца?)

-Сер Гари Потер! Добби не хочет вам плохово! Добьи хочет вам счастя!- домовик писчал где-то ниже пояса. (Не бойся, Поттер, от этого плохо не бывает))))))

Снейп был совсем лядиной
(не хватает только буквы "Б")

Рон Уизли жил в норе. В их саду водились гомы,и время от времени их надо было выгонять. (А потом Рон и сам стал водиться в саду)

Кентавер был похож на коня но вперди у него все было как у человека. (всегда переживала за интимную жизнь русалок, кентавров и подобной нечисти...)

-Не стоит переживать! Ты же знаешь, нашей Гермионе нет равных, когда дело касается уебы!
(Да, с буквой "ч" было бы скучнее...)

Хагрид распахнул камзол и показал им всем почем помидоры. (Хагрид! шалун..)

Пенис Паркинсон. (*циничная ухмылка* Драко умеет выбирать себе подруг.)

-Дрянь такая! - Драко бил ее по попе палочкой (Садо-мазо! избави Мерлин нас от такого бдсм)

я теперь повелитель мира. я могу сказать любому что делать, что есть, и с кем спать
(Дамблдор из фанфика)))

На конец сверху он одел свитер... (нечего малышу мерзнуть, о концах заботиться нужно)

Тебе не нравится, когда тебя так называют. Ну да, ты же песец. Только никакой ты не песец, Драко. Ты недопёсок.

Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологическое дерево.

"Брат Дамблдора Аберфорт – бармен в баре "Кабанья голова" в Хогсмиде. От него пахнет козами.( Потрясающая информация о таинственном брате самого могущественного волшебника!)

...никто не хотел верить, что посредственный ученик, каким-то Макаром сумевший все-таки убить Лорда и при этом выжить...
(А Макара за что?)

Гарри сузил глаза как китаец и обещал себе, что всегда теперь будет так ходить в память о любимой Чжоу. (валяюсь....вечная любовь ёпт))))

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома. (никаких уточнений...)

Педигри изобразил раболепную сюсю перед Лордом.

МакГонагал поразительно помолодела за лето, стала красивой и клеила студентов. Хагрид был в шоке.

Рон уписался от восторга при виде смерти кота Гермионы, большой и жирной сволочи

- Поттер.
- Малфой? – спросил Гарри. Как будто кто-нибудь еще произносил первую букву его фамилии так протяжно
(а теперь все дружно пробуем протяжно произнести букву П)

Чу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть.
*Страничкой ниже:*
Чу, благодаря Гарри, отделалась ушибами и небольшим вывихом правого запястья.

Что вы панируете, директор? спросил Снейп. (Да так, ответил Дамблдор, панируя в сухарях куски побежденного Волдеморта)

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа (это ж чем надо заниматься чтоб ТАКОЕ в себе не заметить?)

(мысли Драко) Не говори так! Не думай так! Плохой Драко! (истерика)))))

В освещенном изменчивым светом темном и накуренном углу братья Рона ели дыню. (ппц..)

Кружевные трусики были уничтожены как вид, (*а к какому семейству относится вид кружевных трусиков?*)

Дамбдор пригасил Гарри

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.

На окраине Хогсмида,стояла Визжзащая хижина-Здесь Северус чуть не нашел свою Кончину

Так они и повалились в басейн, моча, целуя друг другу и взрывая тысячи врызг (гороховый суп перед бассейном запрещен)

Из разных фиков: Мерлинов презерватив!
.... Мерлиновы панталоны!
.... Мерлинов мерин!
.... Мерлинова диарея!

Сам же Вольдеморт круто изменился, потом не пришел на двадцатилетие выпуска, потом изменился еще круче, и постепенно дошло до того, что за упоминание его в числе своих однокурсников можно было схлопотать срок. (Негодяй, подвел весь класс!)

Опасность не просто приближалась – она заглядывала в школу как домой каждый будний день и дважды по выходным. (а в праздники оставалась с ночёвкой)

Я мазохистка… пусть грубое слово «грязнокровка» меня злит, но оно звучит музыкой для моих ушей. (Эх Гермиона, что с тобой стало?)

Я..я..хахах..я бы посоветовал тебе чистить зубы и жевать мятную резинку, а то воняет изо рта жутко. Ну, ты брат и толстяк. Видно многих ты удил своим поцелуем, разъелся, щеки на плечах лежат. И видимо ты отравился кем-то, потому что у тебя вся физиономия в прыщах..хахахах..и лысина..ну умора..я умру от смеха. (Это Сириус дементору говорит)

Вооооон! – заорал дементор – чтобы я тебя больше здесь не видел! Выметайся! Все, уезжаю завтра же к маме. Эта работа не оправдывает себя! Мне за это слишком мало платят! (а это дементор ответил Сириусу. Эх, я валяюсь, нет слов.)

Гарри у те..те..бя на лице ч..ч..то-то страш..ш..шное, - глаза Рона расширились от испуга – эт..т..то т..тв..твои, твои ОЧКИ!!! (Какой внимательный друг у Гарри.)

- Поттер, что ты сделал с Петуньей? – взревела ошибка мясного комбината по производству Франкенштейнов. (Ты пошто боярыню обидел, смерд?!!)

Альбус Дамблдор - Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий Волш., Главный Колдун, Верх. Чародей, Президент Международной конфед. Магов, верховный жрец всего волшебного, ужас всех темных сил и защитник все угнетенных (Черный плащ! уу.. ну-ка атвинта! чееерный плааащ! победитель тёмных сил...)

она была просто великолепной, сексуальной как черт (в этом что-то есть.)

Он выглядел как обкурившаяся с утра сбрендившая куропатка, которая всю ночь бухала паленую водку и закусывала ее всем что под руку подвернется. (Видимо что-то случилось…)

Здесь было тесно, как у Дементора в заднице. Ни окон, ни дверей, ни вентиляционных шахт – ничего через что можно выбраться (Замуровали, демоны!)

Гарри думал как бы ему отомстить!!!!!!!!!!! Этого гада!!!!!!! Сегодня я бы сам с собой в разведку не пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Какой текст, какие эмоции!!!)

Он взбодрился, подтверждая позитивное настроение свирепым поглощением картошки с отчаянной жестокостью Поттер набросился на картошку, запихивая её в рот обеими руками, давясь и чавкая... "Похоже, Дурсли его совсем не кормят", - испуганно подумал Рон, прячась от разбушевавшегося друга под стол.

- Как я мог об этом забыть? Подарки!!!
С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами (диагноз: дебил-садист. Нет, птичек-то бедных за что, Поттер?? Ты же уже и так всю картошку Рона уничтожил >< )

Рон подбежал к Снеггу и сделал то,что всегда хотел: дал ему. (Постыдились бы, при всём курсе... И вообще, странные у Рона мечты.)

Я прижался к его губам и стал лихорадочно обсасывать его язык. (чёрт, тошнит... Нет, только не на клаву!!) Он ответил мне тем же, засунув язык так глубоко мне в рот, что я чть не задохнулся. (мутанты-извращенцы, с тентаклями вместо языков) Мне было плевать, что это Малфой, мы было на все плевать! (ещё бы - тут главное не задохнуться)
- Драк..ко, - выдавил я из себя, когда он добрадся до моего возбужденного тигренка. (ну, по-крайней мере, уже не хомячок)

У ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи (в трёх разных кучках, ага...)

Стены были увешаны членами семьи Драко. (какой оригинальный дизайн)

Гарри заЖевал простату и Малфой беспрерывно стонал и извивался, выкрикивая имя Гарри, через минуту он излился на живот любовника. (фильм ужасов... Гарри Поттер и Извращённый каннибализм Оо)

Следующим на повестке дня было одевание. Сложный процесс. (вот уж действительно Оо) Гермиона одевалась на ощупь, извиваясь всем телом Автор случаем Гермиону с Нагайной не перепутал?

Запомни: главное, чтобы он не перешел на сторону Ордена! Конечно, ничего непоправимого в этом случае не случится, но мне не помешают лишняя пара рук, глаз и других частей его тела (особенно "других частей". Они вообще никогда лишними не бывают, и в хозяйстве обязательно пригодятся))

- У нас есть четыре места свободных . Три на Тьме , и два на Свете - Хм … тебе повезло – у нас осталась по одному месту на факультетах . – сказал старик . (Это высшая математика, нам, простым смертным, её не понять)

Это была милая блондинка с приятным голосом, она была жизнерадостной и всё время смеялась, показывая свои идеально ровные белые зубы, которые, как жемчужины, переливались у неё во рту. (Переливающиеся зубы? Мама... Да, если кто не понял - это описание Лили Эванс. Цвет волос внезапно поменялся)) Но тут к ней подсел высокий блондин с идеальными чертами лица.
- привет, Лили! Сказал он, эффектно доставая из-за спины розу. (Ах да, забыла сказать, всем героям по 11 лет, они на первом курсе. Развитые детки, не так ли? =))

Вдруг дверь открылась и в купе вошла стройная блондинка с голубыми глазами
- Привет, я Джессика! – сказала она, пожимая всем троим руки, и смотря на каждого, взгляд на Джеймса был на долю секунды длиннее, но это не ускользнуло от Сириуса, который не замедлил шепнуть на ухо Джеймсу «она на тебя запала!». Джесс откинулась на спинку сиденья и положила ногу на ногу, коротенькая и без того юбка, неумолимо поползла вверх. Римус смущённо отвёл глаза, Сириус наоборот начал пялиться на стройные худые ножки фигуристой блондиночки. «Она милашка» подумал он, думая, как бы привлечь её внимание. <…> Джеймс посмотрел на неё, она ответила улыбкой, он улыбнулся, и уже было хотел её поцеловать (Как рано взрослеют дети в поколении мародёров. Повторюсь, это всё 1 курс =))

Гарри прижал её к себе, чувствуя, как её возбуждённые соски касаются его накаченного торса, и они слились в страстном поцелуе. (торс и соски?)

Её налившиеся тёмно красные губы были похожи на фиолетовые,(но на самом деле были синие, хотя все видели их оранжевыми) а на свету ярко бордовые. Зубы похожие на клыки вылезли на губы (живые зубы, да ещё и мифическим образом похожие на клыки. Это вообще как? Оо), хотя если она захочет, то вполне может спрятать их без всяких проблем. Глаза становились тёмно жёлтыми, а когда она хотела, есть, то они становились красными. (а сами по себе они были фиолетовыми, хотя окружающие утверждали, что серыми) Руки стали так же белыми и морщинистыми. Ногти не превышали 2 сантиметров, (и находились в строгом интервале от 2 до 5.) Хотя, не смотря на всё это, красота всё же проглядывалась сквозь всё это. (Ну ещё бы - просто мисс Вселенная xD)

- Невероятно . – вдруг горячо зашептал Лорд Волдеморт . – Невероятно ! Она покорилась мне ! Ха-ха-ха-ха-ха … Дамблдор обломался !.. Ха-ха-ха-ха-ха … Она покорилась мне !.. (И я не повторяюсь... не повторяюсь... Не повторяюсь!!!)
- Простите , Хозяин . – вмещался Смит . – (Может всё-таки впустим санитаров?) Кто покорилась ?
- Сила Любви ! – ответил громко Том Риддл … (Гай-сенсей, а вы здесь какими судьбами?)

Пенелопа! Понимаешь ли? Когда я пишу свои доклады о котлах, я вместо котла вижу твое лицо... (вах, какой изысканный комплимент)

Томный Лорд (ну просто ооочень томный мужчина)

Зараженный человек, то есть тот, в чью душу залез дар (графоманства), в большинстве случаев теряет контроль над собой: разговаривает сам с собой, у него бывают нервные срывы, он зачастую не понимает, что говорит, он уже не может жить полной жизнью, а лишь просто существует

Обреченно вздохнув, девушка развернула «Ежедневный пророк», который сова кинула прямо около ее тарелки, и в оцепенении уставилась на первую страницу. Там была она, но в каком виде.… Стоя на четвереньках в позе «кошки» полураздетая, почти обнаженная Гермиона, во все лицо улыбалась в камеру, показывая белые ровные зубы. В купе с крохотными трусиками танго, с отчетливо заметными большими стразами, шел черный, блестящий лифчик, неестественно приподнимающий грудь, заставляя ее вываливаться из чашечек (А что вы хотели? Кризис, однако. Никому не интересны скучные новости,народ хочет порнушку %-) "Ежедневный пророк" гонится за рейтингом, да, им тоже кушать хочется!)

Еще в парке росли грибы - трюфели и другие, ещё незнакомые Северусу. (Незнакомые грибы? Не волнуйся, сейчас я вас познакомлю) А с некоторыми, напиример с этими весёлыми мухоморами и поганками, ты подружишься и мы сможем вместе с ними зависать)

Она никогда не умела держать рот за зубами (я тоже не умею =( )

Волдеморт с ярости ударил в слепую и промахнулся, как получил мечем по спине, и из раны опять повалил дым. Потом Гарри отошел на несколько метров и высосал весь кислород с того места где стоял Том. (Что за поток сознания? Оо Так, я поняла, что Тёмный Лорд ударил какую-то слепую девушку, получил каким-то летающим мечом по спине, частично превратился в дым, а потом Поттер превратился в насос и откачал кислород... Неслабо)

Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный (именно чОрный, учтите) ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию ван Паркинсон-Триу. (На старости лет у Драко развился маразм. Он испытывал странное влечение к собственной пенсии, держал дома ворон и считал себя петрушкой. Вот к чему приводят наркотики!)

Рон мечтал о Гермионе но не забывал, поглядывать на Порвати и Лаванду те тоже были очень даже ничего особенно бюст и в постели

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама (А потом Северуса вымыли ещё раз и волосы его стали золотисто-блондинистыми, а сам он превратился в эльфа)

Увидела очень высокого молодого человека лет пятнадцати<…> Он тоже уже второкурсник. (Эээ, ребята, это на самом деле самая лучшая на свете школа! Я тут уже 20 лет учусь)

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку (Ещё один ест по-собачьи. Мне страшно представить себе столовую Хогвартса, если там даже у преподавателей такие манеры)

-Успокойся, - раздраженно оттолкнув девушку он принялся отрахивать себя. (самообслуживание - вещь хорошая =))

Гермиона была легкая, как морковка (румяная, как свекла, умная, как тыква и добрая, как цветная капуста)))

Сказала Гермиона ему куда-то в шею, по шее пробежало не большое стадо мурашек. (Мурашки бродят стадами к поисках пропитания Оо)

Темного Лорда торжественно (и пафосно) закапали в Запретном лесу (растворили и куда-то закапали), чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида (не, я согласна - ноги Хагрида куда надёжнее бетона))

- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри (какая фееричная опечатка =D )

Но в тонких кругах (а почему не в толстых? оО ) Пожирателей ее называли «Шлюха Лорда» или «Рыжая Стерва» и т. д. . У нее было великолепное тело : стройные ноги , слегка опухшие бедра (действительно, прекрасное тело), худенькая талия , большие груди , смазливое личико , голубые глаза и прекрасные рыжие волосы , которые блестели при отражении света (волосы-призмы? может, они ещё и в темноте светились?) . Так же у нее был нехилый характер , который содержал в себе : Беспощадную стерву , милую сучку , изворотливую суку и многое другое . (Это всё про Джинни Уизли =))

Невилл мечтал в данный момент исчезнуть, провалиться в Ад, или, хотя бы, слиться со своей жабой, тогда, быть может, Снейп его не заметит…(А ему бабушка разве не говорила, что зоофилия - это плохо? Бедная жаба :( )

Люциус улыбнулся -так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.

Ну, Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни и распушил хвост (а, может быть, как истинный даун?)

Гарри не умел готовить но знал, что яйца нужно вылить на сковородку и жарить пока, они не окрепнут

Герми, что случилось?- рыжеволосая девушка подбежала к подруге.
-Воды отошли, вызывая Молли (какие самостоятельные воды)

- Так получилась что у вашего брата палочка тоже с пером того же феникса, что и перо в вашей палочке, но такое же перо есть и в палочке Сама - знаешь -кого. Но когда я рассказывал это вашему брату, я просто забыл о существование третий палочки. (без ста грамм не разберёшься)

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу,(Гарри-трансформер) громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт (он слон?) , зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: (задумчивости? даунизме?) "Я их своих-то не знал" (Дядя Волдя жалуется Гарри на своё тяжёлое детство. Поттер не впечатлён, т.к. занят акробатическим трюком "раскатывание по полу")

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (Бедная птичка! А вы ещё Герасима обвиняете в жестокости?((
)
- Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (эм, новый герой с непроизносимым именем создаёт неплохие слоганы xD )

Он проник пальцем в ее очаг, и по ее телу пробежала дрожь (Очаг! Он достоин занять почётное место рядом с "пещерой наслаждений", "нефритовым стержнем" и "хомячком в норке")

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.

В голосе Снейпа слышался неприкрытый соргазм

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена (сильно..)

Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно.

сова только сердито кудахтнула

- Здравствуйте! - пунцовыми от смущения глазами посмотрел на меня вошедший.

Над Хогвартсом смыкалось

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор. (чтож он так сразу, без подготовки-то...)

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика. (кто именно, интересно, будет рожать?)

Свежепоженившийся Рон тем временем целовался с миссис Уизли, в девичестве – Гермионой

На похороны приглашаются лишь члены, семьи

Альбус заставил меня пользоваться Омутом Памяти в качестве предохранения (садист! чаша, вроде каменная была))

Все столы захлопали и руки всех захлебнулись в оващиях.

Саммари: Что твориться в Хогварце …Дабмлдор взял Волдеморта… (слееш...)

по молодому лицу расплылся румянец, пригладив светлые волосы

Мстительная Пенсия Паркинсон попыталась поразить Драко Авадой в левую ягодицу (без комментариев XD )

Снейп посмотрел на него с немым укуром во взгляде

Миссис Норис задрала хвост тапочкой

Дракосел на стул с прямой спинкой

Стоит, облокотившись на стену, и обкусывает ноги.

Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик. ( все, выносите меня... )

Настроение опять было весёлым и мальчик не сразу же ОТРАВИЛ письма своим друзьям... (Над этим я прикалывался дольше всего...)

Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона... (я как ценитель БДСМ порадовался искренне за дядю Вернона)

Драко умчался как индюк с подажённой задницой. (с поджарой задницей - было бы хотя бы правдоподобнее...)

В памяти всплывали отельные картины. (отельные утехи и отельные позы)

От повернулся к ней спиной так, что не стало видно его задней части. (Матрица)

Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг. (Никак, коронки золотые!)

-Эти растения очень опасны, поэтому вам лучше не натыкаться на них своими глазными яблоками. (А на какие лучше натыкаться? После такой фразы остаётся лишь ответить «Спасибо, что предупредили»)

- Джастин, предупреждай, что это ты! Ты деньги принес? – насторожившись спросил Гарри.
- Естессно! – пьяно сверкая глазками мурлыкнул Джас.
- Ты меня пугаешь! Ты опять напился, да?
- Какая проницательность!
Сказал джастин доставая пистолет, но Гарри опередил его. Выхватив свой пистолет он убил Джастина. Подойдя к бесдыханному телу он взял деньги и ударил труп ногой. (Хорошо поговорили, как крутые пацаны, нэ? Кстати, палочкой эффективней. И грязи меньше.)

Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. (Вот так изнасилования и происходят...)

Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан...
(Шла Саша по шоссе и сосала.... сушку... Шла-шла сороканожка... шла-шла-шла-шла-шла... вдруг споткнулась, запуталась, и затоптала себя насмерть... (с))

Старосты факультетов повели учеников по своим комнатам. (Как верно заметила Саманта, жуткий разврат! Куда только МакГонагал смотрит?)

Гарри пытался насторожиться, но так и ничего не услышал. (Что-то после шестой книги с Гарри не то, даже насторожиться не может. Доверчивый такой стал… ;))

как и обещал, он много думал <…> У него голова раскалывалась от вопросов, и где взять ответы… (Чтобы заставить Гарри думать, обещание было просто необходимо. Иначе, сам по себе, ни за что не станет – видите, какой это для него болезненный процесс ;).)

Гарри еще больше задумался, что будет дальше. (Да куда уж больше, у него и так уже «голова раскалывается».)

повернулся к лежащему на полу Грину и пошел в другую сторону от него (Задом наперед, что ли?)

он достал резко палочку и занес на карету (Зачем?Не лучше ли держать палочку при себе?)

Когда повозки доехали до Хогвартса (А куда делись кареты? Хогвартсу урезали бюджет?)

- Нашего ловца убили!
- ЧТО? Как убили?
- Не волнуйся! Это не сам-знаешь-кто!
- Это сумасшедшие фанаты Болгарии! (Волшебники-болельщики - страшнее футбольных фанатов, а Волдеморт, по сравнению с ними, вообще ерунда.)

как всегда весёлый Джордж, да они в общем всегда были весёлыми. («А что теперь с этой девочкой?» «Бегает и смеется, бегает и смеется» (с) Известный анекдот.)

щуплый мальчик с крысиным носом. (Бедняжка. Про заячью губу я знаю, но крысиной нос – это что-то новенькое ;).)

у портрета Розовой Леди. (Прошу прощения... Она же всегда была Полной или Толстой? И вдруг порозовела.)

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (боюсь подумать что...)

"Где же зонт с обломком палочки?" — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов. (великий и могучий...)

понося отборнейшей обсценной лексикой

и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении (мать моя... как же это???)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти
"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили" (....комментатор бьётся в истерике...)

-Доброе утро, Гермиона, - сонно улыбнувшись, протянул Билл, поправляя свой конский хвост. (Молли видимо в молодости согрешила с кентавром)

продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шрам

- Она не гадится для этого! - Твердо сказал Дамблдор

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах. (а дальше драка... делаем ставки, господа!!))

Она была в поту, все тело билось в конфуциях (ааааааааааааа)

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

Поттер шло плакать.

Зеркало Эйналей

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

Он не знал, как он узнал, но он без тени сомнения знал, что она любила его

Кто бы там не было, все равно кто-то может опасаться кого-то еще, так как то-когонель-зя назыывать кого-нть пошлет на разветку зачем-нибудь. (вынос мозга.........)

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону (нарко-бароны))

весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его (Добби, покойся с миром!)

Кукушка закукала, Мия стла считать куки (рыдаед)

ты изменяешь мне с Пенсии? (и с пенсии изменяю, и с зарплаты, и вообще…)

С закрытыми глазами и двигающимися в различных жестах бровями (рыдаю...)

ответил Северус, опять забавно перестроив брови.

поймав пальчиком одну бровь, погладила ее.
(я не комментирую, потому что НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!)

Северус Серхио Селдон Синклэр Сократ Стивен Стюарт Солярис Снейп (убилась ап стену)

Оппа! Сириус! Сирька! Сирюньчик! Сирюсиньнаол…

Хагрид отрастил большие тыквы.

Мадам помфри заталкала ему еще шоколдаку и только тогда отпустила.

Гарри почувствовал попкой и умиротворение

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (интересный способ...)

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол.

Источник






 
Киба Дата: Вторник, 2011-07-26, 1:57 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город






 
Киба Дата: Вторник, 2011-07-26, 1:58 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
гарри сузил глаза и пообещал себе что будет так ходит всегда в память о любимой Чжоу
- Поттер.
- Малфой? – спросил Гарри. Как будто кто-нибудь еще произносил первую букву его фамилии так протяжно
(а теперь все дружно пробуем протяжно произнести букву П)

Сортировочная шляпа:
....факультет Слизерин!
....факультет Гриффиндор!...
...Рязанская исправительная колония!

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи *ROFL*

Они вышли из спальни и пошли кушать и жениться..

Гарри сидел все лето в своей комнате и скачал по Гермионе и Рону (порнуху?!)

Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик.

Разодрав глаза, Герми обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Сейпа.

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то,спрятанным под мантией.. (теперь и я плачу)

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг. (УМЕР XD я, конечно, люблю книжки про Поттера, но книжки по биологии тоже интересные!)

Потом к ней подошел Гарри подбежал Гарри (подъехал на "Хогвартс-экспрессе" Гарри, подполз Гарри, прискакал на белом коне Гарри...)

Рон полез в карман, да блин промахнулся.
\\Это повествование автора. Авторы не меньше нас переживают за героев. Даже по мелочам.

Он приоткрыл губы, между ними мелькнул маленький зрачок.

# Букля стала посредником между учениками и совами. Она заманивала птиц в Хогвартс, где ребята их зажаривали и ели. Так было до тех пор, пока не съели всю совятню.
о_0

# Ну, где же записка от Дамбика?? - приговаривал Снейп стукая головой совы о подконник, пытаясь найти записку.
(бедные совы то о_0)

"От кого это, интересно?" подумала Гермиона, вынимая из совы письмо
*Вы заметили, что почти в каждом фике над совами жестоко издеваются?!* *ROFL*

Процессор Снейп схватил сову Рона, засунул в нее письмо и вышвырнул из окна навстречу бушующей грозе.
Оставьте сов в покое!!!!!!!!!!!!!!

# Открывая глаза. Белый свет режет глаза. Значит, жив
(Закрывая глаза. Белый свет не режет глаза. Значит, мертв)

# Волдеморт выглядел насмерть перепуганным.
- Я В ДОМИКЕ!
Гермиона опустила палочку Гарри.
- Что ты делаешь? – расстроено спросил он.
- Он же сказал, что в домике! Это из Кодекса волшебников. Противник не может начинать военные действия, пока другой находится «в домике».

# - Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.
(Гарри Поттер и Ночь в колхозе)

# Обычно Снейп становился на верхнюю ступеньку лестницы, ведущей в подземелья, бросал свитки вниз, и расставлял оценки в зависимости от того, чей свиток пролетел больше.
(that's our professor!)

# [Драко:] -гЕРМА, чтобы я без тебе делала?
["гЕРМА"] — НЕ зю. Я бы усерла.
о_0

# Нет ничего нелепее, чем видеть в своей кровати женщину, мрачно размышлял Северус…
(слэшеры открывают шампанское)

# Пейринг: Драко/Мандрагора

# Дартс - магловское развлечение, призрительно сказал Драко но под насмешливыми глазами Поттера все же взялся пальцами задротик
(всего один пробел!)

# Принц-полукоровка
*умир*

# - Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду

Глава 1
Школа как вснгда скучно. На зелье-варения Снейп: Мис Грейнжер, попрошу вас задержатся.срочно Замётоно.Но ето нащёт поведения. Д-Р-Р-Р-Р-Р-Р Мис Грейнджер я вас люблю.Выйдете за меня!!! Или я умру.Я не выживу без вас!!!!!!!!Слышите?!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Тогда унас не будет зелье-варения? Ура!!!!!!!!! После ужина пришёл Артур Уизли.Увидел Герми..... А в меня влюбился Снейп!Ура! Привет Рон!!!!!!!!!!!!!! О Грри я тебя ОБАЖАЮ (чмок)
(конец цитаты и первой главы)

-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.
-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)
***
Серый рояль, серые ноты, серая музыка... - Дурачок, рояль не главное, главное - твои чувства... Предупреждение: СЛЭШ.[эх...рояль жалко. Спешите видеть - слэш с роялем.]
***
Люциус беспокойно расхаживал по замку. Лорда пока еще не было. И тогда Люциус вызвал на дом проституток из Дрян-аллеи (елки ж, зачем же Люцу Лорд был нужен???)

- Смотри!
- Где?! Что это?!
- Да.
(диалог Рона и Гермионы)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

…почти сыграв бровями вальс… *и выбив глазами чечётку*
***
Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*

Пробуем новые заклинания – ответил Гриф, грозя Салу пальчиком.
*Все узнали старых добрых Годрика Грифиндор и Салазара Слизерин?*






 
Raven Дата: Вторник, 2011-07-26, 10:35 PM | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
С писи мистическим вырожением лица (ноу комент)

Я так понял что "пися" у него была "мистической" и находилась на "выроженом" лице)))

Quote (Киба)
Рон изо всез сих махал Гермионе некоторым каличеством рук (каким конкретно?)

Быстро махал однако...

Quote (Киба)
Рон вгляделся в напряженно усталое лико Гарри - Я понимаю, что на метлах иногда летают далеко. Но это... - Десять тысячь километров - не пердел, - сурово ответил Гарри (это что ж они такое ели то? Не икру волшебного хрюнделя?)

Ваще убило))) Опечатки веселые)))

Quote (Киба)
Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза (я прокомментирую, когда из-под стола выберусь)

Ну-у-у... обычные люди кое-чем другим прикладывают... но он вроде как воскресал... вдруг еще что-то типо Авады отросло?))

Quote (Киба)
Сириус можно у тебя одолжить мотосикль? (бери сволось)

Quote (Киба)
# - Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. (Гарри Поттер и Ночь в колхозе)

Угу блин... и крик вдогонку: - не могу я отсюда идти, коровы дорогу загородили!!


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Киба Дата: Среда, 2011-07-27, 12:17 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Raven)
Угу блин... и крик вдогонку: - не могу я отсюда идти, коровы дорогу загородили!!

ROFL ROFL ROFL ROFL

про ночь в колхозе вообще добило))))
Quote (Киба)
Ты плохая мать! - Сказал Драко Люциусу.
(Да, Люц - стопудово плохая мать. Да и отец из него не очень).

а во))) ROFL






 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Юмор » Гарри Поттер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



"Пока баба не умоется,мужик не перекрестится..."

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта