Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

-И как часто ты разговариваешь с компьютером?!
-Когда на меня холодильник обижен О_о.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Юмор » Письма гинекологу

Письма гинекологу
Киба Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 2:25 PM | Сообщение # 16Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (gadkii_koiot)
Около полугода назад у меня был незащищённый половой акт. Через некоторое время я стал замечать, что нюхаю свою головку

а раньше ты этого не замечал??? ROFL ROFL ROFL ROFL
Quote (gadkii_koiot)
22.Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки… хоть и не достаю, это плохо? (за что простите? О_о)

Quote (gadkii_koiot)
45.мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать? (Про тебя Достоевский писал)

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL блииииииииин ROFL






 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:14 PM | Сообщение # 17Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
недавно Бейонд кинул мне ссылку на сайт девственниц, и я искал там, с чего поржать)
И вот это что-то нашлось.
Цитаты гинекологу от лица мужчин.
Честно, понимаю, что грубо и неприлично, но не могу удержаться!!это шедевр!
Внимание!
Текст содержит не нормативную лексику и материалы, запрещенные к прочтению лицам до 18 лет.
Если вы не достигли данного возраста - покиньте эту страницу.
(Хотя кому надо - тот прочитает =_=)






 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:14 PM | Сообщение # 18Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Цитирую)))

В РУНЕТЕ как-то все больше принято публиковать в секс-Перлах смешные вопросы представительниц слабого пола. Мы решили попробовать устранить эту несправедливость. Вот первая порция не самых, мягко говоря, умных вопросов, которые задавали на различных форумах не девушки, а молодые люди. Стиль и орфографию по возможности сохраняем...

А что такое клитор и с чем его едят? Ну серьезно? На что похож он? Как достать и с чем ням ням его?
Спросил яндекс, а он показал женские письки..
***
Правда, что от занятий бодибилдингом уменьшается член?
***
Мне нравиться ональная стимуляция!я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской?
***
Скажите, можно ли как-нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса?
***
Я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок? Как ето можно определить?
***
Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом?
***
Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???
***
Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?
***
Хачу стать касманафтам. Но как др..чить в нивисомасте?
***
Как избавиться от гомосексуализма, если он уже есть?
***
Как можно на вкус определить, было ли у нее много или немного парней?
***
Как правильно мастурбировать женщину? Начинать с груди, с шеи или с ушей?
***
Может ли ее киска укусить мой член, если ну если яее не возбудю сильно-сильно?
***
Потеют ли очки при мастурбации?
***
Понравится ле девушке отбеленный анус у партнера?
***
У меня очень важный вопрос к опытным лизунам! Если сильно часто делать девушке куннилингус, могут ли появиться мазоли или пупырышки на языке?
***
при половом сексе куда надо вставлять пенис?
***
ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?
***
Как сосредоточится на учебе, если у меня постоянно стоит пенис?
В начале я очень радовался что у нас в классе столько много красивых девочек, но со временем это переросло в проблему. Я заметил что просто не могу ниначем сосредоточится и теряю работоспособность. Это даже сказалось на оценках. Он может торчать по два урока подряд и это приносит некоторые неудобства. Лишаться я его не хочу и переходить в другую школу тоже. Чтоже мне делать? Мне 15
***
Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, а когда я попробывал то это сработала как "КЛИЗМА"?! (16 лет)
***
Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)
***
Как правильно носить в штанах половой ху...?
***
Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола?
***
Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать - требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!
***
Что будет, если написять в презерватив?
***
я часто занимаюсь сексом и хочу часто им заниматься. но моя девушка пугает-что из-ща этого может закончиться сперма-это правда?????????
***
Можно ли др...чить при трипере???
***
Доктор я очень хачу трахаца.....мастурбация не помогает....я начал сувать в разные путые бутылки, даже в сушку попробовал....может ли это лишить меня девствености ??? (Петя 14 лет)
***
Могут ли быть причиной бесплодия безразмерные плавки?
***
возможна ли импотенция если стукнуть в яица
***
каков размер хера идеален?
***
Доктор я занимаюсь ананизмом 8,9 раз в день в метро на учебе кончаю на неочищены бананом, Но вопрос такой меня возбужает длинная шея жирафа в зопарке это нормально? (Intro11 (15 лет)
***
Как лишится мастурбации?
***
боюсь вводить член во влагалище боюсь ощущений которые будут. может ли мужской орган не переносить нахождение в вагине ? и что чувствует мужчина входя в женщину? (дмитрий 21год)
***
Я хочу попробовать с парнем, я не стану геем после первого раза?
***
Секса у меня ни разу не было. Я занимаюсь онанизмом. И я больше 2 раз в день ни разу не кончал. Короче больше 2 раз не могу. После 2 раза член встает еще раз, но мне уже не хочется. Смогу ли я с девушкой кончить больше 2 раз? Как вы думаете? (Последний_девственник )
***
нУ КОГДА ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ МОЖНО ЛИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ОПРЕДЕЛИТЬ БУДЕТ ЛИ ОНА ДЕЛАТЬ МИНЕТ И КАК БЫСТРО ЭТОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ..а?
***
Может ли моя девушка забеременеть от возбуждения клитора?
***
Здравствуйте! Я часто мастурбирую в трусы. И после этого засовываю их в стиральную машину. По мимо всего прочего там стираются вещи матери и сестры. Могут ли сперматозоиды выжить после стирки и забраться к ним в... Понимаю, что идея совершенно фантастическая, но меня это очень беспокоит.
***
Могут ли от половых сношений ноги стать кривыми?
***
Если я трахался, но не во влагалище - то я девственник?
***
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, к чему приведет мастурбация на гипсовый бюст Ленина с применением графитной смазки ГРС-1? (Сапляк, 13 лет)
***
Правда ли, что куриный помет положительно действует на потенцию? Если правда, то как им правильно пользоваться - употреблять внутрь или путем прикладывания к половым органам в разогретом состоянии?
***
Где у девушек влагалище а где пи...да?
***
Здравствуйте! Я очень часто занимаюсь оргазмом. Может ли это повлиять на мое здоровье? Спасибо. Александр
***
Слышал, что если ты еще ни разу не переспал с девчонкой, то тебя не возьмут в армию. Потому что у девственников не бывает настоящей злости, а солдат должен быть очень злым. Напишите, правда ли это и где надо сказать о своей невинности: в военкомате или на медосмотре?
***
Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо
***
Девушки, если парень выдаст себя за девственника и вы встретились там и дошло дело до секса вы прекратите всё или плюните и продолжите дальше им заниматься не с девственником ?
***
Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?
***
Как нужно трахаться чтобы были дети кому первому нужно кончить?
***
Скажите, у девушек, кроме клитора, есть что-нибудь интересное? (Стас, Воронеж)
***
Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка?
***
Как узнать волосатый ли у девушки анус?
***
Может ли быть потенция от молочницы?
***
Что делают девушки с отрезанными мошонками?
***
Как подготовить пи...ду к анальному сексу?
***
Если девственник (-ца) укусит недевственника (-цу) то последний (-яя) превратится в девственника (-цу)?






 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:27 PM | Сообщение # 19Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
Как достать и с чем ням ням его?

Quote (Киба)
Скажите, можно ли как-нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса?

Quote (Киба)
Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

Quote (Киба)
Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?

ROFL ROFL ROFL ага особенно активными ласками
Quote (Киба)
Может ли ее киска укусить мой член, если ну если яее не возбудю сильно-сильно?

и поцарапает есчо, домашние кошки защищают своих хозяек!
Quote (Киба)
Потеют ли очки при мастурбации?

реклама на стс: глаза тоже дышат!!
Quote (Киба)
Понравится ле девушке отбеленный анус у партнера?

новый колгейт для задницы!
теперь отбеливающий!
блин, одна реклама)
Quote (Киба)
Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, а когда я попробывал то это сработала как "КЛИЗМА"?! (16 лет)

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Quote (Киба)
Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)
ROFL ROFL не магууу

Quote (Киба)
Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола?
***

Quote (Киба)
Доктор я очень хачу трахаца.....мастурбация не помогает....я начал сувать в разные путые бутылки, даже в сушку попробовал....может ли это лишить меня девствености ??? (Петя 14 лет)

петя жжот!
Quote (Киба)
Доктор я занимаюсь ананизмом 8,9 раз в день в метро на учебе кончаю на неочищены бананом, Но вопрос такой меня возбужает длинная шея жирафа в зопарке это нормально? (Intro11 (15 лет)

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL это лучшее!!
Quote (Киба)
нУ КОГДА ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ МОЖНО ЛИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ОПРЕДЕЛИТЬ БУДЕТ ЛИ ОНА ДЕЛАТЬ МИНЕТ И КАК БЫСТРО ЭТОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ..а?

Quote (Киба)
Здравствуйте! Я часто мастурбирую в трусы. И после этого засовываю их в стиральную машину. По мимо всего прочего там стираются вещи матери и сестры. Могут ли сперматозоиды выжить после стирки и забраться к ним в... Понимаю, что идея совершенно фантастическая, но меня это очень беспокоит.

Quote (Киба)
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, к чему приведет мастурбация на гипсовый бюст Ленина с применением графитной смазки ГРС-1? (Сапляк, 13 лет)

ROFL ROFL ROFL ROFL я не могууу вооождь оооо
Quote (Киба)
Здравствуйте! Я очень часто занимаюсь оргазмом. Может ли это повлиять на мое здоровье? Спасибо. Александр

я тоже хочу оргазмом заниматься!лучшая работа!
Quote (Киба)
Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

Quote (Киба)
Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

Quote (Киба)
Если девственник (-ца) укусит недевственника (-цу) то последний (-яя) превратится в девственника (-цу)?

вааааааааааааааа ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL






 
Light_Neko Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:35 PM | Сообщение # 20 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Quote (Киба)
Если девственник (-ца) укусит недевственника (-цу) то последний (-яя) превратится в девственника (-цу)?


как раз на вампирскую тематику)))

интересно, это реальные вопросыы??? шея жирафа это жестоко))))))))
 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:42 PM | Сообщение # 21Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Light_Neko, ROFL ROFL ROFL ROFL реальные, думаю)))





 
Light_Neko Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:51 PM | Сообщение # 22 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Киба, представляю человека который мастурбирует сосиской)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 11:01 PM | Сообщение # 23Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Light_Neko, один мой знакомый делает это морковкой) а еще под аниме мой пико)))





 
Light_Neko Дата: Пятница, 2011-08-05, 11:29 PM | Сообщение # 24 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Киба, кто?? *_* яойный мальчик?
 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 11:51 PM | Сообщение # 25Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Light_Neko, яойный мужлан! тока тсссс!





 
Сумеречный лес » Раздел Свободного Общения » Юмор » Письма гинекологу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно. (с) Чак Паланик

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта