Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Наша Таня громко плачет-
Уронила в речку мячик...
Мячик выловили сразу,
Таню ищут водолазы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gadkii_koiot  
Сумеречный лес » Чувства и качества » Что в имени тебе моем?.. » Правила раздела (читать обязательно!!!)

Правила раздела
Киба Дата: Среда, 2011-07-20, 12:05 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте описание к разделам.
Данный раздел посвящен ассоциациям.
Создаем тему, касающуюся себя любимого (темы для других не создаем!), желательно чтобы в названии темы присутствовал ваш ник, и выкладываем туда картинки/цитаты/стихи, которые ассоциируются с вами. Далее пользователи делают то же самое - выкладывают что-либо, что ассоциируется с вами в вашу тему, а вы - в темы других пользователей.
Обсуждение - разрешено. Флуд запрещен.
Картинки выкладываем с помощью
радикала.

Основные правила:

1) запрещен флуд,флейм,оффтоп
2) запрещено провоцирование конфликтов
3) запрещена не нормативная лексика
4) запрещена пропаганда насилия и наркотиков
5) запрещено создание тем повторяющих уже существующие.
6) запрещаются проявления крайне правого национализма, антисемитизма, расизма, религиозной нетерпимости...
7) запрещены любые обсуждения действий администрации
8) особо строго карается проявление неуважения или оскорбления личности пользователей






 
Сумеречный лес » Чувства и качества » Что в имени тебе моем?.. » Правила раздела (читать обязательно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Я – человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если Господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлёт мне радость – на этих деревьях будут повешены шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта