Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Наши увлечения » Cпорт » Оздоровительный спорт

Оздоровительный спорт
Киба Дата: Вторник, 2011-05-31, 2:13 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Хотелось бы узнать о нем побольше. Я могу перепечатать то, что учил в меде на физре, но там так много Т_Т а вы что знаете? я вот знаю, что бег вреден для сердца. и что курящим нельзя им заниматься..





 
Light_Neko Дата: Вторник, 2011-05-31, 2:37 AM | Сообщение # 2 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Киба, ооо бег вреден? а многие считают что полезен) ненавижу бег) а йога это спорт??
 
Киба Дата: Вторник, 2011-05-31, 1:29 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Light_Neko, даа многие считают, но считают неправильно! в маленьких количествах полезен специальный "оздоровительный" бег. он легкий и недолгий. а так бег жутко вреден, .т.к он почти не приносит пользы, а на сердце и ССС действует очень плохо, хотя все считают иначе.
но бегать надо для поднятия выносливости, вот..а то зомби съедят, как меня((






 
Зверь Дата: Пятница, 2011-08-05, 8:15 PM | Сообщение # 4
Матёрый
Группа: Оборотень
Сообщений: 164
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
в маленьких количествах полезен специальный "оздоровительный" бег. он легкий и недолгий. а так бег жутко вреден, .т.к он почти не приносит пользы, а на сердце и ССС действует очень плохо, хотя все считают иначе.

По-моему бег полезен, но не во всех случаях. Если заставить неподготовленного человека бежать кросс то действительно ничего хорошего не будет. Но если готовиться к этому постенно, то укрепиться и сердечно сосудистая сестема, и отдышка пропадет, и т.д. Главное без фанатизма и в каждом случае подходить к оздоровительному спорту индивидуально. Для всех людей с проблемным здоровьем не существует универсального списка упражнений.
А курение... Если и хотят задуматься о здоровье, пусть бросают курить) Самим же легче будет. Думаю это хороший довод)
 
Киба Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:45 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Зверь, вот насчет оздоровительного бега это и есть. просто бытует мнение, что бег полезен, в больших количествах, изнуряющий и т.д. многие часами бегают, а на деле это для сердца очень вредно. недавно исследования проводились, нам это на конференции сказали уже даже..





 
Сумеречный лес » Наши увлечения » Cпорт » Оздоровительный спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Новое-это хорошо забытое старое,тухлое-хорошо припрятанное свежее,маленькое-хорошо обгрызенное большое,а трезвое-хорошо проспавшееся пьяное.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта