Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Около дома, где сохли две ели,
Леночку Петя качал на качелях.
Трос оборвался, брызнула кровь -
Так умирает большая любовь.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Науки » Социология » Половая дискриминация

Половая дискриминация
Киба Дата: Пятница, 2011-05-27, 5:06 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
По мне, так многие в нашей стране (чаще дамы) очень жалуются. И во всем (который раз) обвиняют Россию. Я говорил с Урахарой, которая часто ездила по другим странам, изучал религии, сами страны... Что хочу сказать - у нас, издавна, все НАМНОГО лучше, чем там. То, что происходит заграницей - вообще... Настолько меня убивает, что жесть.
Между прочим, поэтому Урахара и осталась в России. Сказала, что терпеть такое не смогла просто..Вот так.






 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:06 PM | Сообщение # 2
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Киба, у нас не так уж и много,это на Западе скорее всего. Хотя, сейчас такой мужик пошёл..(не в обиду).



per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Вторник, 2013-04-02, 1:57 AM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
да уж, сейчас везде все ужасно в этом плане.. =_=





 
Agony Дата: Среда, 2013-04-03, 8:11 PM | Сообщение # 4
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Куда не плюнешь - везде люди "не той ориентации". Я ничего против не имею, конечно, пусть себе живут. Просто пугает глобальное возрастание их количества. На мой взгляд, это все из Европы пошло, а значит, там и самое большое их количество. Ну, может, на Западе еще... Так что в России и странах Содружества еще терпимо.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
gadkii_koiot Дата: Среда, 2013-04-03, 11:45 PM | Сообщение # 5
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Цитата (Agony)
Просто пугает глобальное возрастание их количества.

И...что? Что конкретно тебя в этом пугает, чего ты боишься?

Вообще, не важно это, по сути. Главное, чтоб на популяцию не влияло.




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Raven Дата: Среда, 2013-04-03, 11:53 PM | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Цитата (gadkii_koiot)
Вообще, не важно это, по сути. Главное, чтоб на популяцию не влияло.

Алилуя... а вдруг людей меньше станет без кровавой войнушки??
Просто представьте себе... минус детородность половины поколения и людей в следующем поколении будет меньше!
Меня пугает тенденция возростания населения...
А "люди не той ориентации"... мне на них плевать, пока они не попадаются мне на глаза. И не пытаются "бороться за свои права". Права на что? Я лично так и не понял...
М-да... куда-то не туда ушла тема...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Light_Neko Дата: Четверг, 2013-04-04, 4:39 AM | Сообщение # 7 Замужем
Принц Теней
Группа: Человек
Сообщений: 615
Статус: Ушел в город
Цитата (Киба)
Между прочим, поэтому Урахара и осталась в России. Сказала, что терпеть такое не смогла просто..Вот так.


а что там такого ужасного в плане дискриминации??
 
Киба Дата: Четверг, 2013-04-04, 4:14 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
господи, такое отношение, что даже скучно отвечать.
удивительно видеть такое на нашем лояльном форуме Х)

и для начала вообще интересно, причем тут ориентация)
Цитата (Agony)
Куда не плюнешь - везде люди "не той ориентации"


что значит "не той"? это для вас она не та, а для них очень-даже та))
Цитата (Agony)
пусть себе живут

прикольно) так же я думаю о популяции людей в целом. пусть живут, пока убить нечем, так что ли?)
а что собственно тебя пугает действительно??
тебя не пугают, скажем, насильники? они большей частью как раз гетеро.
не пугает массовое опошление всех семей и гетеро-пар?
мне,к примеру,тошно даже смотреть на большинство таких вот "правильных" гетеро.
я уж молчу про рамки, нормы и вечное нагнетение и давление родителей и родственников, в стиле "женись/выйди замуж, детей заведи блаблабла".
и почему никого не пугает, то, что родители так мечтают, чтоб их дочерей трахали и унижали (о чем как раз и говорится в этой теме), и чтобы их сыновья коротали свои деньги с той, что по-тупее и по-красивше. аля барби без мозгов. а если не так, то все. отстой.
вот ЭТО - действительно пугает.
а ориентация, бля, да почему людей так волнует, кто кого любит??? что за херня вообще.
неужели это так круто, думать так только потому что так считает большинство??

Цитата (Raven)
Алилуя... а вдруг людей меньше станет без кровавой войнушки??


вот вот, еще и плюс! между прочим, природа как раз может о том и заботится. перенаселение у нас итак dry

Цитата (Raven)
И не пытаются "бороться за свои права". Права на что? Я лично так и не понял...


видимо, как раз на то,чтобы жить нормально, а не так, что на каждом форуме люди будут сидеть за их спиной и трындеть, плохие они или очень плохие.
вам ведь тоже неприятно, что люди считают вас "не такими". вот и им неприятно.
просто в основном, эта борьба за права, конечно, глупость и никакого толку в этом нет.
Light_Neko, да я ж уже дословно не помню! ну унижают то, что, издеваются. ни во что не ставят. в семье женщина ничего не решает, и многое другое. в принципе, ты сама знаешь, что "отупение" женской части населения и тенденция гламурных дур как мода, тоже не из россии пошло.
никогда не было в россии такого показателя - если баба, то тупая.
а теперь это не просто мода. это еще и норма и круто и распространено.
вряд ли из уважения к женщинам.






 
gadkii_koiot Дата: Четверг, 2013-04-04, 11:46 PM | Сообщение # 9
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Raven,
Киба, в принципе ответил, но тоже выскажусь. :3

Цитата (Raven)
Алилуя... а вдруг людей меньше станет без кровавой войнушки??

Если я правильно поняла, и ты за уменьшение кол-ва людей, то какая разница, каким образом их станет меньше? Гуманист латентный, не?))

Цитата (Raven)
Просто представьте себе... минус детородность половины поколения и людей в следующем поколении будет меньше!

Не факт, так называемый материнский инстинкт присутствует у большинства, в независимости от ориентации и пола.

Цитата (Raven)
Меня пугает тенденция возростания населения...

Ага, только возрАстания. И - это не твоя забота, так то. Природа самодостаточна и саморегулируема, это раз. А два - ты один такой, крадущийся в солнечных лучах, лев, а все остальные - пыль под ногами?)) Почему, по твоим словам, тебе можно существовать и плодиться, а им нет?)

Цитата (Raven)
А "люди не той ориентации"... мне на них плевать, пока они не попадаются мне на глаза. И не пытаются "бороться за свои права". Права на что?

А как попадутся? Что ты сделаешь? Забьешь рюкзаком/сумкой/тапком/кастрюлей? Скорее всего просто пройдешь мимо, ведь так? Тогда какой смысл в твоих словах? Эти люди сделали что-то плохое тебе или кому-либо? Тоже нет. Так в чем же дело? Только в том, что они - не такие? Тогда что ты делаешь на этом форуме, м?

А за права они борются сейчас так же, как когда-то женщины. И как тогда, так и сейчас, путаются цели и понятия. Люди просто хотят равного к себе отношения, такого же, как и ко всем. Ведь нетрадиционным парам не везде разрешают воспитывать детей, запрещены браки, наследственность и прочее. За это люди и борются, борются за убеждение и будущее. Как все и как всегда.




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Киба Дата: Четверг, 2013-04-04, 11:55 PM | Сообщение # 10Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Цитата (gadkii_koiot)
А за права они борются сейчас так же, как когда-то женщины. И как тогда, так и сейчас, путаются цели и понятия. Люди просто хотят равного к себе отношения, такого же, как и ко всем. Ведь нетрадиционным парам не везде разрешают воспитывать детей, запрещены браки, наследственность и прочее. За это люди и борются, борются за убеждение и будущее. Как все и как всегда.


вот-вот!
между прочим эта история с элтоном джоном до сих пор шумит, людям оказалось проще держать ребенка в бедном приюте, где он (как и все дети в приютах) будет страдать, чем отдать его в семью гея, при том, что он добр и очень любит детей. я молчу про обеспеченность.
по мне, так это бред. к тому же, ребенок сам к нему хотел. вот это и есть дискриминация.

Цитата (gadkii_koiot)
А как попадутся? Что ты сделаешь? Забьешь рюкзаком/сумкой/тапком/кастрюлей?


ахаха я сегодня только думал об этой части дискуссии!!
шел по улице и сзади меня шла великая и ужасная гетеро-пара))) держались за ручки, все такие милые и кавайные прелести, при том, что лет на 5 меня младше, ну да ладно.
так вот, они обошли меня, стали что-то говорить и ржать (не слышал, в наушниках хожу), а когда отошли подальше - показали мне фак)))

вот такие смелые ребята потом и трындят на тех, кто отличается от них.






 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2013-04-05, 0:05 AM | Сообщение # 11
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Цитата (Киба)
людям оказалось проще держать ребенка в бедном приюте

Не знала...Думала, такое практикуют только у нас в стране. Печально.

Киба, вот-вот, именно что. Лучше бы детей нормально воспитывали. В мире куда больше глобальных проблем, чем чьи-то отношения, так пускай решают действительно важные вопросы. Хотя чего это я, всегда же проще зацепиться за мелочь, чем пытаться решить что-то сложное и важное.




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Зеро Дата: Пятница, 2013-04-05, 0:26 AM | Сообщение # 12
По дороге в Рай...
Группа: Оракул
Сообщений: 156
Статус: Ушел в город
Дак в том и вопрос - он хотел из украинского приюта ребенка усыновить(((

Ой,ну у нас же так нельзя. Серьезными проблемами занимаются несуществующие личности из правительства и т п. К примеру - плата за обучение школьникам) вот,уже занялись) и почему-то с этим куда проще соглашаются,чем с теми же "нетрадиционными" отношениями.


Я не умру на закате жизни.
Но сгорю на её рассвете...

Мобильный профиль администратора сайта (Кибы).
 
gadkii_koiot Дата: Пятница, 2013-04-05, 0:31 AM | Сообщение # 13
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
Цитата (Зеро)
Дак в том и вопрос - он хотел из украинского приюта ребенка усыновить(((

Ахах, я люблю свою страну ^___^

Цитата (Зеро)
и почему-то с этим куда проще соглашаются,чем с теми же "нетрадиционными" отношениями.

Потому что непохожесть всегда вызывала и, к сожалению, будет вызывать агрессию.

Вскармливать гордыни грех
Уйти во власть дурных потех
Обидой душу иссушать
Никогда не уступать
Так шаг за шагом, торопясь,
Втоптать любви величие в грязь
Свет заслонив

А может стать чуть-чуть добрее, мягче
Чтоб заиграли краски жизни ярче

Растворить себя в любви навеки
Радостью наполнить мир
Повернуть вспять всех сомнений реки
И стереть с сердца суеты пыль

(с) ОНИ




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Сумеречный лес » Науки » Социология » Половая дискриминация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Будь ОНЛАЙН, и счастье само тебя найдет.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта