Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дед Митрофан присел на пенек:
«Ох и тяжелый сегодня денек!»
Долго летали над лесом штаны,
Вот оно, подлое эхо войны.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Науки » География » Россия и ее сестрички ^__^

Россия и ее сестрички ^__^
Киба Дата: Среда, 2010-08-18, 9:17 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Сделал первое сообщение главным чтобы не путаться
У меня как вышло...Я почему-то часто общение с разными...странами. И вот, щас, например - Лайт-кун (Беларусь) и Redjay (Украина)
Сестричкииииииииии)
блин, я так рад этому!!! Вот даже картинка им ^__^ :*
В середине - Россия, слева Беларусь, справа Украина
няяяяяяя :*
Прикрепления: 0262898.jpeg (90.0 Kb)






 
Киба Дата: Среда, 2010-08-18, 9:17 AM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (MistyFlame)
Знаешь, мне немного дико видеть, как аниме-творцы персонифицируют Россию...)

Я не понял эту фразу, если честно. Что такое "персонифицируют" и в каком смысле дико и почему дико? %)
Quote (MistyFlame)
А рисунок хороший!)

эээ я заметил ^^''' блин, разобрать бы еще, где тут сарказм, а то тока насчет этого говорил +_+
Quote (MistyFlame)
П.С. Да будет в стране как можно больше свастик! Самых разных! Пусть их будет намного больше, чем 5-ти и 6-ти-конечных звёзд и ещё больше, чем крестов!!! *не сдержался* *затянул* Девушки гляньте, да утрите ваши слёзы, Мы врага принять готовы...

О____________________О я узнаю о тебе что-то новое??? Ты фашист или это ты так шутишь?






 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-08-18, 9:18 AM | Сообщение # 3
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
персонифицируют - это значит, придают чему-то человеческий облик, ну как раньше богов персонифицировали из сил природы... ) а дико, потому что непривычно и удивительно)

о том, что мне рисунок понравился, я серьёзно, без всяких сарказмов! и вообще, я к этому не прибегаю никогда... почти...)

я не фашист, но о том не шучу) и мне очень жаль, эта тема тут поднялась... давайте просто смотреть на рисунок...)


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Среда, 2010-08-18, 9:18 AM | Сообщение # 4Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (MistyFlame)
я не фашист, но о том не шучу) и мне очень жаль, эта тема тут поднялась... давайте просто смотреть на рисунок...)

а мне не жаль, потому что я не могу общаться, не зная о человеке такие вещи. то есть не фашист ты в прямом смысле, так что ли? ты ж вроде славянский язычник, как же тогда ты такое говоришь? или я чего-то не понимаю, раз ты не хочешь эту тему продолжать? давай тогда уже на чистоту, объясни пожалуйста психопату
Quote (MistyFlame)
персонифицируют - это значит, придают чему-то человеческий облик, ну как раньше богов персонифицировали из сил природы... ) а дико, потому что непривычно и удивительно)

ну, во-первых это персонаж аниме. а во-вторых вроде бы греческие и другие языческие боги тоже были как люди. хотя я вообще не уверен, что это неправда. возможно так и было, вполне. ну в общем, надеюсь слово удивительно ты употребил в хорошем смысле %)
Quote (MistyFlame)
о том, что мне рисунок понравился, я серьёзно, без всяких сарказмов! и вообще, я к этому не прибегаю никогда... почти...)

та ладно)) я иногда не могу твои сообщения правильно расшифровать даже, потому что совершенно не понимаю иронию, сарказм, намеки и косвенные речи >__< уж извиняюсь....






 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-08-18, 9:18 AM | Сообщение # 5
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
та ладно)) я иногда не могу твои сообщения правильно расшифровать даже, потому что совершенно не понимаю иронию, сарказм, намеки и косвенные речи >__< уж извиняюсь....

это паранойя) мне в самом деле не нравится... за исключением, когда кто-то пишет явные глупости

вот уж в самом деле - "политика и религия - то, о чём нельзя говорить с людьми"... обо всё нормально общались, даже о религии, а тут

Quote (Киба)
я не могу общаться, не зная о человеке такие вещи

ну тогда по порядку. начну с фашизма. фашисты были только в Италии периода правления Муссолини и никогда не использовали свастику в своей символике. свастика использовалась в нацистской Германии, причём надо сказать, именно чёрная свастика в белом круге на красном фоне и называлась она hakenkreuz.
а вообще свастика - древнейший языческий символ. как-то общался с одной знакомой из Украины и, вспомнив, что украинский язык имеет больше общего с древнерусским, чем сам русский, спросил у неё, как переводится "сва". она ответила - "небо". ну а "свастика" означает небесное движение... вообще, их много свастик всяких - и трёх-лучевые и четырёх, и восьми... много свастик разных форм и значений) и вообще, свастики встречались во многих странах древности: в Индии, в Китае, в Египте... В России в 1917-21 годах свастика печаталась на деньгах.
дальше - о себе. да, в основе моего мировоззрения стоит славянское язычество, и свастика является для меня священным символом. даже сейчас на моей груди висит восьмилучевая свастика. ты, по-моему, даже её видел.
ещё немного о язычестве. не знаю как там в Греции, но вот славяне не молились деревяшкам, как об этом любят говорить попы, славяне не приносили человеческих и кровавых жертв. Богов они воспринимали как одухотворённые силы природы, приведу для примера: Перун - не дядька, который пускает молнии из рук, а небесная сила несущая гром и молнию, Велес - не бородач с посохом, который наколдовать чудес может, а сама мудрость волшбы и олицетворение природы. И так далее. Именно поэтому наши боги и сейчас живут на наших землях вместе с нами.
ну и чуть чуть о символизме.

Quote (MistyFlame)
Да будет в стране как можно больше свастик! Самых разных! ^_^ Пусть их будет намного больше, чем 5-ти и 6-ти-конечных звёзд и ещё больше, чем крестов!!!

5-тиконечную звезду на красный флаг поместил Лейба Троцкий, один из приближённых Ленина и палач всех, кто противился становлению советского режима. поместил на советский флаг, а оттуда уж пошло... И каждая такая звезда - напоминание мне о тех миллионах жертв советского режима.
6-тиконечная звезда - иудейский символ. В общем-то, на кой чёрт иудейские звёзды в России? Мы вроде не в Израиле... Разве на их месте не должны быть свастики?)
Ну а про христианские кресты и говорить нечего, сам понимаешь.


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Среда, 2010-08-18, 9:18 AM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, ой мамочка..скока текста..
Quote (MistyFlame)
это паранойя)

не спорю..ты знаешь, как я люблю правила параноика...)
Quote (MistyFlame)
вот уж в самом деле - "политика и религия - то, о чём нельзя говорить с людьми"... обо всё нормально общались, даже о религии, а тут

ненене! друзья должны общаться насчет всего, иначе никакой близости не будет!!а с людьми в целом - да..
Quote (MistyFlame)
начну с фашизма. фашисты были только в Италии периода правления Муссолини и никогда не использовали свастику в своей символике. свастика использовалась в нацистской Германии, причём надо сказать, именно чёрная свастика в белом круге на красном фоне и называлась она hakenkreuz. а вообще свастика - древнейший языческий символ. как-то общался с одной знакомой из Украины и, вспомнив, что украинский язык имеет больше общего с древнерусским, чем сам русский, спросил у неё, как переводится "сва". она ответила - "небо". ну а "свастика" означает небесное движение... вообще, их много свастик всяких - и трёх-лучевые и четырёх, и восьми... много свастик разных форм и значений) и вообще, свастики встречались во многих странах древности: в Индии, в Китае, в Египте... В России в 1917-21 годах свастика печаталась на деньгах.

да знаю я это((( знаю все! просто опять же - правила параноика. дело в том, что я оочень часто за это время сталкивался со знакомыми, которые именуют себя "фашистами", на деле являясь глупыми подростками. и еще - у нас в Ростове недавно по всему городу появилась именно фашисткая свастика. как раз про нее я и подумал. просто те знакомые говорят что гитлер герой и надо было ему продаться и вообще нафиг русских, немцы рулят и т.д. вот. я подумал, что ты так же считаешь, тем более, ты написал отдаться врагу О_О

Quote (MistyFlame)
не знаю как там в Греции

ааа я не знал просто. дело в том что в греции боги были как люди как раз...и многие другие существа тоже

Quote (MistyFlame)
5-тиконечную звезду на красный флаг поместил Лейба Троцкий,

что касается звезд - честно говоря я подробностей не знаю, поэтому отношусь к звездам этим, пятиконечным, как к символу СССР, в общем стараюсь даже не заострять на них внимание...про кресты - согласен))))))) нафиг их!

фуух....






 
MistyFlame Дата: Среда, 2010-08-18, 9:18 AM | Сообщение # 7
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
дело в том, что я оочень часто за это время сталкивался со знакомыми, которые именуют себя "фашистами", на деле являясь глупыми подростками. и еще - у нас в Ростове недавно по всему городу появилась именно фашисткая свастика. как раз про нее я и подумал. просто те знакомые говорят что гитлер герой и надо было ему продаться и вообще нафиг русских, немцы рулят и т.д. вот. я подумал, что ты так же считаешь

да эти подростки ведутся на тупую пропаганду, ничего не понимая... неужто ты меня к ним приравнял?))
а Гитлера я совсем не боготворю. можно сказать, я отношусь к нему, как и к Сталину. То есть не смотрю на общую картину деяний, а разбираю по полочкам. Сейчас модно ругать Сталина в тирании и прочих ужасах, но все почему-то молчат о том, чем отличился его предшественник из мавзолея со своей сворой. Ну а Сталин пошёл другим путём и изменил режим. Гитлер для Германии тоже смог сделать немало значимых вещей после всего того, что на них выпало.
а про "нафиг русских" - это явный признак идиотизма и духовного ничтожества.

Quote (Киба)
ты написал отдаться врагу О_О

где? О__о


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Среда, 2010-08-18, 9:18 AM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (MistyFlame)
чем отличился его предшественник из мавзолея со своей сворой.

не говори!!! кстати, вот недаром же он мне снился!
Quote (MistyFlame)
Гитлер для Германии тоже смог сделать немало значимых вещей после всего того, что на них выпало.

да уж, гитлер-то вообще был ненормальный психически - у него родители родные брат и сестра...так что его поведение не удивительно...(
Quote (MistyFlame)
Девушки гляньте, да утрите ваши слёзы, Мы врага принять готовы...

немного перепутал,но все равно не понял,что это значит..(
Quote (MistyFlame)
это явный признак идиотизма и духовного ничтожества.

да уж....не говори ((((






 
MistyFlame Дата: Четверг, 2010-08-19, 1:15 AM | Сообщение # 9
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Quote (Киба)
Девушки гляньте, да утрите ваши слёзы, Мы врага принять готовы...

Да это "Северные врата" так песню "Полюшко-поле" переделали)) Немного текст переписали))


потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-19, 7:52 AM | Сообщение # 10Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
MistyFlame, аааа.....ааааааааааа.....*растерянно спрятал кран* ну тогда ладно....*O///O* я нормальный,да,я нормальный...хе..^///^





 
MistyFlame Дата: Четверг, 2010-08-19, 12:27 PM | Сообщение # 11
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
^__^"

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-19, 4:05 PM | Сообщение # 12Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
я извиняюсь.....





 
MistyFlame Дата: Четверг, 2010-08-19, 4:34 PM | Сообщение # 13
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Киба, не за что

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-19, 5:28 PM | Сообщение # 14Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
V-_-V даа уж...





 
MistyFlame Дата: Четверг, 2010-08-19, 5:37 PM | Сообщение # 15
=волк-оберег=
Группа: Оракул
Сообщений: 1748
Статус: Ушел в город
Киба, ну чего ты?..

потерять нас всегда найдутся желающие... ©
 
Сумеречный лес » Науки » География » Россия и ее сестрички ^__^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Хочешь жить как человек - будь человеком.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта