Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

- Фирма "Durех" приносит свои извинения в связи с Вашим появлением на свет - это техническая ошибка.
Просим Вас явиться в нашу лабораторию для уничтожения.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeaMetly  
Сумеречный лес » Оборотни и волки » Волчья жизнь » Советуем

Советуем
Киба Дата: Воскресенье, 2011-09-04, 6:50 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Я вот очень хочу посмотреть на волков. мультяшных,фильм,документальные съемки..что угодно-ломка уже)
болто пересмотрел до дыр, альфу и омегу вчера ради волков смотрел тоже =_= что можете посоветовать?..






 
Volk-Likantrop Дата: Воскресенье, 2011-09-04, 8:02 PM | Сообщение # 2
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Ну знаю фильм выживая с волками, но незнаю понравится или нет ...





 
Киба Дата: Вторник, 2011-09-06, 6:07 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Volk-Likantrop, а что там? о чем,точнее)





 
Volk-Likantrop Дата: Вторник, 2011-09-06, 6:55 PM | Сообщение # 4
Хищник
Группа: Создатели Миров
Сообщений: 238
Статус: Ушел в город
Киба, 1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…

ТЫКАТЬ СЮДА!!






 
Raven Дата: Вторник, 2011-09-06, 9:51 PM | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
[url=http://www.ex.ua/view/6905152?r=2,23775]"Зверь"[/url] Честно предупреждаю, сам еще не смотрел...

"В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай. Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется всё восприятие окружающего мира, просыпаются природные волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории. Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…"


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)


Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 2011-09-06, 10:33 PM
 
Raven Дата: Вторник, 2011-09-06, 10:00 PM | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
"Оборотни" - тож не смотрел

"Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!"

P.S. Киба, накаляет то, что теги не работают... а если работают, то только после проверки...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Agony Дата: Пятница, 2011-09-09, 12:39 PM | Сообщение # 7
|Lost in the void|
Группа: Оракул
Сообщений: 589
Статус: Ушел в город
Кровь и Шоколад-замечательный фильм про оборотней! Смотрела на несколько раз, очень понравился! Советую посмотреть.


Can you believe, that our world will fade into dust?
 
Сумеречный лес » Оборотни и волки » Волчья жизнь » Советуем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



В каждом телевизоре сидит маленький Владимир Путин.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта