Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба, NightWolk  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Ролевые по аниме/фильмам/книгам » Анкеты - персонажи книг

Анкеты - персонажи книг
Киба Дата: Среда, 2007-05-23, 0:36 AM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
1.Книга,откуда ваш персонаж(и)
2.имя
3.краткая характеристика событий
4.внешность
5.характер

вы имеете право отыгрывать не более 3х персонажей,при этом в посте указывая имя того,за кого играете






 
Киба Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:15 PM | Сообщение # 2Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
1.Книга,откуда ваш персонаж(и) Вампирские Хроники,Энн Райс
2.имя Лестат де Лионкур
3.краткая характеристика событий бывший бедный дворянин, укушенный немного сдвинутым вампиром.остался один,без учителя,долго страдал от одиночества,единствнным другом был Николя де Ланфрен,который в последствии убил себя из-за предательства Лестата.тот долго страдал,обитая с вампирами театра,после познакомился с Луи и сделал его вампиром.они полюбили друг друга,но Луи всего этого слишком боялся и Лестату пришлось подставить его,сделав маленькую девочку Клодию вампиром.ну короче,вы всё это наверняка знаете!!!!
4.внешность светлые вьющиеся волосы до плеч,красиво сложенное тело,притягательные для людей глаза,маленькие клыки.невероятная сила.1.Книга,откуда ваш персонаж(и) Вампирские Хроники,Энн Райс
2.имя Лестат де Лионкур
3.краткая характеристика событий бывший бедный дворянин, укушенный немного сдвинутым вампиром.остался один,без учителя,долго страдал от одиночества,единствнным другом был Николя де Ланфрен,который в последствии убил себя из-за предательства Лестата.тот долго страдал,обитая с вампирами театра,после познакомился с Луи и сделал его вампиром.они полюбили друг друга,но Луи всего этого слишком боялся и Лестату пришлось подставить его,сделав маленькую девочку Клодию вампиром.ну короче,вы всё это наверняка знаете!!!!
4.внешность светлые вьющиеся волосы до плеч,красиво сложенное тело,притягательные для людей глаза,маленькие клыки.невероятная сила.

5.характер хороший актер.если в душе он жутко депрессивный и одинокий,снаружи это совсем не так

5.характер хороший актер.если в душе он жутко депрессивный и одинокий,снаружи это совсем не так

Прикрепления: 01784258.jpg (15.4 Kb)






 
Киба Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:28 PM | Сообщение # 3Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
перекидываю анкету с другой ролевой
Ну,я начну первым.
1.Северус Снэйп.
2.13 января,1962 года
3.Первый.
4.Когтевран.
5.Очень робкий и замкнутый.Ненавижу людей,одинокий.Самостоятельный и жутко упрямый.Очень люблю книги,изучать оккультизм и практическую тёмную магию.Талантлив в зельеварении.
6.Чёрные тусклые волосы,падающие на глаза,бледная болезненого цвета кожа,чёрные пустые глаза.Очень болезненый вид.
7.Родился в деревне.Мать - волшебница,отец маггл.В семье все ненавидели,в деревне тоже.Особенно,отец.В Хогвартсе самый младший.






 
Хару Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:29 PM | Сообщение # 4
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
1.Книга,откуда ваш персонаж(и) Вампирские хроники Э. Райс
2.имя Арман
3.краткая характеристика событий Родом из Древней Руси. Был продан в рабство и перекуплен Мариусом Римским. Позже станосится главой парижского общества вампиров, но уничтожил его. По совету Лестата открыл театр Вампиров, который сжег Луи.
4.внешность Семнадцатилетний подросток, длинные каштановые волосы.
5.характер переменчивый, временами взрывной.


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:31 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Прикрепления: 52218063.gif (17.6 Kb)






 
Киба Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:33 PM | Сообщение # 6Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Хару, принят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 
Хару Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:39 PM | Сообщение # 7
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
далее..
1. Гарри Поттер, Дж.Роулинг
2. Рэмус Люпин
3. был укушен оборотнем, из-за чего получил кучу проблем. Неплохо учился в Хогвартсе, в Гриффиндоре. Был прозван Лунатиком близкими друзьями, с которыми по полнолуниям хулиганил)))
4. внешность...интересный вопрос...очень))
5. замкнутый, общется только с близкими друзьями, но добрый и отзывчивый(если не полнолуние)


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Киба Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:40 PM | Сообщение # 8Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
1.Книга,откуда ваш персонаж(и) Вампирские хроники
2.имя Мариус Римский
3.краткая характеристика событий самый древний вампир из всех.честно скажу,ну не помню я хроник!!!помню,что он стал очень мудрым,купил Армана,они жили с ним...сейчас вот живёт один..
4.внешность картинка
5.характер мудрый,иногда агрессивный.знает больше,чем говорит.очень нежный,но и властный вместе с тем.
Прикрепления: 56188941.jpg (38.9 Kb)






 
Киба Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:43 PM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Лестата могу отдать кому-нить





 
Декадентка Дата: Среда, 2008-01-30, 5:59 PM | Сообщение # 10
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 1
Статус: Ушел в город
А какие есть незанятые персонажи? Не хотелось бы стать плагиатором-двойником...

Прости меня, но я пока не умею любить так же чисто и искренне, как это умеют живые...
 
dark Дата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:08 AM | Сообщение # 11
Странник
Группа: Человек
Сообщений: 82
Статус: Ушел в город
1 Книга "Призванные луной" - автор Бриггз Патриция.
2 имя- Мерседес Томпсон.
3 Индианка полукровка Мерси Томпсон из племени людей-койотов.Она выросла в стае предводителей волков-оборотней Монтаны Адама Хауптмана — и привыкла разрешать самые сложные конфликты между разными кланами «ночных охотников».
Она — своя и в изысканных гостиных вампиров, и в суровых стойбищах вервольфов.
И только ей под силу найти преступников, пытающихся уничтожить ее приемного отца и развязать среди оборотней кровавую войну…
4 Индианка полукровка. Под пупком вытатуирован отпечаток лапы. И на руках. Превращается в койота.
5 Умная, проницательная, решительная, смелая, но не безрассудная.


Тому, кто охотится за монстрами,следует быть осторожным,чтобы самому не
стать монстром.
 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-05, 6:32 AM | Сообщение # 12Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
dark, принята,конечно!боже,какая прекрасная героиня..)
Декадентка, да все, кто в этой теме написаны-заняты, хотя сейчас Лестат/Мариус и остальные,думаю,вообще можно освободить..






 
Киба Дата: Четверг, 2010-08-05, 6:44 AM | Сообщение # 13Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Декадентка, вот здесь можешь посмотреть
Роли






 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Ролевые по аниме/фильмам/книгам » Анкеты - персонажи книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Народы будут счастливы, когда настоящие философы будут царями или когда цари будут настоящими философами. (Платон)

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта