Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Три девицы под окном...
Их не выдержал балкон.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба, NightWolk  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Ролевые по аниме/фильмам/книгам » Общая спальня

Общая спальня
Киба Дата: Понедельник, 2007-04-02, 1:11 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
по типу хогварста.только тут спят все вместе-ролей маловато...





 
Краузе Дата: Понедельник, 2007-04-02, 4:50 PM | Сообщение # 2
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
(Гусары молчат что тут будет)
Заходит и кидает около одной из кроватей сумку, оттуда выкатываються два пистолета и дробовик.
-Всем здраствуйте! Не правдо ли сегодня прекрасный вечер? - сказал он и начал заталкивать оружие под кровать.


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Marius Дата: Вторник, 2007-04-03, 1:54 AM | Сообщение # 3
Странник
Группа: Вампир
Сообщений: 49
Статус: Ушел в город
*ухмылнувшись,зашел в комнату*всем привет,ждали?*бросил на кровать сумку,которая тут же открылась от перебора в ней коротких топиков и брюк на бедрах*надеюсь,тут нет никаких дурацких правил общежития?*поправил волосы*

~..мы идем вперед,шагая по лезвию ножа..~
 
Marius Дата: Пятница, 2007-04-06, 11:56 PM | Сообщение # 4
Странник
Группа: Вампир
Сообщений: 49
Статус: Ушел в город
*ухмыльнулся,усевшись на подоконник и закурил*

~..мы идем вперед,шагая по лезвию ножа..~
 
Хару Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:07 PM | Сообщение # 5
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Хорошая ночь.*Улыбнулась и осторожно сняла гитарку с плеча, расчехила ее и осторожно занялась настройкой*

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Хару Дата: Вторник, 2007-04-24, 4:45 PM | Сообщение # 6
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Краузе, *откинула волосы с лица и достала "из ниоткуда" бокал с красным сладким* Пьем за непокорных?)

Добавлено (2007-04-24, 4:45 Pm)
---------------------------------------------
*села поудобнее и тихо начала медленную песню*


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Хару Дата: Среда, 2007-04-25, 3:33 PM | Сообщение # 7
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Мистический инструмент - гитара...может мгновенно поменять настроение...молчаливый спутник, знаюший тебя как никто...

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Краузе Дата: Суббота, 2007-05-19, 7:16 PM | Сообщение # 8
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Улыбнулся и взял швабру.
- ХОрошая песенка... - сказал Алукард улыбаясь и освещая швабру, - Во имя Господа нашего сей освящённой шваброй уничтожим грязь не чистую. Аминь... - принялся за уборку.


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Киба Дата: Суббота, 2007-05-19, 7:18 PM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
офф:
просто валяюсь на полу)))))))))))))))))))))






 
Хару Дата: Суббота, 2007-05-19, 7:55 PM | Сообщение # 10
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*ошалело смотрит на Алукарда..*
- Мдаа...а моня мине осященную метлу?


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Краузе Дата: Суббота, 2007-05-19, 7:57 PM | Сообщение # 11
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
-И метлу освятим) - начинает освящать метлу, - Всё готово, что ещё освятить?

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Хару Дата: Суббота, 2007-05-19, 8:25 PM | Сообщение # 12
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*Махнула пару раз и ошалела: все разметало токо так...*

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Хару Дата: Вторник, 2007-05-22, 11:00 PM | Сообщение # 13
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*Поскользнулась и села в лужу.*
*Смеется*
*Пытается встать и скользит*


Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Ролевые по аниме/фильмам/книгам » Общая спальня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



«Подумаешь, несколько ослов сидят в кофейне да несут вздор, а им уж кажется, будто их болтовня – глас народный».

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта