Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Около дома, где сохли две ели,
Леночку Петя качал на качелях.
Трос оборвался, брызнула кровь -
Так умирает большая любовь.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киба, NightWolk  
Сумеречный лес » Ролевые игры » Ролевые по аниме/фильмам/книгам » Покемон

Покемон
Киба Дата: Пятница, 2007-03-23, 11:11 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
18





 
Краузе Дата: Четверг, 2007-05-10, 7:06 PM | Сообщение # 2
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Я вызываю тебя Пикачу!)
19


Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Хару Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:15 AM | Сообщение # 3
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
*ошалело смотрит на высокую фигуру в плаще, которая стоит посреди чиста поля и вопит...*

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Краузе Дата: Среда, 2007-05-16, 10:04 PM | Сообщение # 4
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
-Что? - удивлённо сказал Алукард, - Ну да, знаю, что это странно выглядит... Слабость у меня такая... ПОкемоны)

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Хару Дата: Среда, 2007-05-16, 10:10 PM | Сообщение # 5
Странствующий Бард
Группа: Человек
Сообщений: 391
Статус: Ушел в город
Мяут тебе в помощь, добрый вампир))

Кто я? Чего я хочу? От кого я бегу? Что хочу найти?Столько вопросов, и так мало тех, кто дал бы на них ответы... Но если ответы достаются так дорого, стоит ли искать истину, Loveless?..
 
Краузе Дата: Среда, 2007-05-16, 10:29 PM | Сообщение # 6
Матёрый
Группа: Демон
Сообщений: 123
Статус: Ушел в город
Да защитит тебя Оникс)

Жизнь способна убить, уничтожить и превратить в прах, забыть и растоптать, засушить и соблазнить, Всё может жизнь, а мы ничего... Ложь-ложь! Восстань с колен и поднимись ЖИВИ так как не жил! Радуйся тому что можешь жить, радуйся каждой крошки хлеба, что съедаешь, радуйся журчанью воды, радуйся блюзу, радуйся детской улыбке, радуйся своей боли, но никогда не радуйся чужим стараданьям! Кто-то страдает помоги, забудь про всё и помоги неси улыбку и свет людям...ЖИВИ!
 
Бен-Ладен Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:08 PM | Сообщение # 7
Дитя Тьмы
Группа: Обращенный
Сообщений: 6
Статус: Ушел в город
Я Чаризард или Эрбок!И не посмеет кто-то усомниться в моих силах!

Я Ахмед Будунар Гаврилович Садам Али Башкир Сина Хусейн Тузуар Кришна Ибн Врот Хрен(для друзей просто Француа Жопен Кристиано Депардье Лямур де Ламарк Алладино Джафарио Брюс Ли - Кэтрин Зета Джонс),проживающее по адресу заброшенная атомная элестростанция на берегу мёртвого моря,торжественно клянусь своим небезызвестным именем почитать древние обычаи славян и Бога Ра в одном лице Эдиты Пьехи,обязуюсь каждый день проводить не меньше минуты на форуме,класть...на стол!ругаться матом не больше 24 часов в сутки!посвятить всю свою ёб...жизнь здешнему монастырю,алтарному форуму,как наказание за распутные грехи перед Сантой и большей частью оленей севера.Каюсь,да простит Алах мою развратную душу.Аминь.
 
Пересмешник Дата: Вторник, 2007-09-18, 0:33 AM | Сообщение # 8
Весёлый Тёмный
Группа: Оборотень
Сообщений: 85
Статус: Ушел в город
Я! - крякнул один небольшой псайдак (больной на всю голову)

Кто я? Сам не знаю! И меня это очень забавляет!
 
Киба Дата: Вторник, 2007-09-18, 6:03 PM | Сообщение # 9Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Гроууууууууууули!!!*подбежал посмотреть,кто тут шумит*





 
Эарлинд Дата: Среда, 2007-10-10, 6:04 PM | Сообщение # 10
Матёрый
Группа: Вампир
Сообщений: 94
Статус: Ушел в город
Ну и что это такое? *Недовольно сказал Андерсен, глянув на Алукарда*. Несерьёзно... *полез под плащ и достал.... покебол*, вызову ка я пожалуй, магмора.

Смерть... тьма... свет... любовь... но кто же тогда я?
 
Сумеречный лес » Ролевые игры » Ролевые по аниме/фильмам/книгам » Покемон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Шизофрения – это не отсутствие разума, а одно из его состояний.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта