Поиск:

[ ВходНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск • • RSS ]

Дети украли вишни из сада.
Бабушка Вера была очень рада:
Не зря она вспрыснула ядом деревья -
Много поминок будет в деревне!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный лес » Науки » История и политика » Полиция

Полиция
Киба Дата: Пятница, 2011-05-27, 5:10 PM | Сообщение # 1Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
вот лично я слышал о тысяче новых правил, которые изменились с приходом "полиции". хотя по мне, внешне кажется изменилось только слово..=_=
хотелось бы узнать об этих переменах подробнее..






 
Raven Дата: Суббота, 2011-05-28, 11:27 PM | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Стало просто меньше своеволия...
И каждого работника поставили на учет...
В отношении "остального народа" ничего не изменилось... максимум: моральные принципы другие, вот и все...


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
gadkii_koiot Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 1:02 AM | Сообщение # 3
~Inner Voice~
Группа: Вожак
Сообщений: 1851
Статус: Ушел в город
1 марта, милиция окончательно переименована в полицию.
ganglery: только что видел на улице: мерзкий отвратительный мент стал бешено дёргаться и изрыгать огонь, а потом его шкура начала трескаться, и из неё, как бабочка из кокона, вылез высокий спортивный полицейский в тёмных очках. Тут же на моих глазах поймал торговца наркотой, отказался от двух взяток и спас котёнка из под колёс автобуса.

БАШ очень хорошо отражает все происходящее))




per aspera ad astra
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.М.Аврелий

Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Бойтесь гнева терпеливого волка
 
Raven Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 12:27 PM | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Демон
Сообщений: 488
Статус: Ушел в город
Quote (gadkii_koiot)
1 марта, милиция окончательно переименована в полицию. ganglery: только что видел на улице: мерзкий отвратительный мент стал бешено дёргаться и изрыгать огонь, а потом его шкура начала трескаться, и из неё, как бабочка из кокона, вылез высокий спортивный полицейский в тёмных очках. Тут же на моих глазах поймал торговца наркотой, отказался от двух взяток и спас котёнка из под колёс автобуса.


Ах-ха-ха-ха)))))
Да уж))) БАШ что только не отражает))) Иногда так отражает, что ржеш с минуту)))


Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...

Овцу в волчьей шкуре изобличает смрад смирения.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной еще два этажа вниз и два этажа вверх. (с)
 
Киба Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 2:29 PM | Сообщение # 5Женат
~Серое Инкогнито~
Группа: Вожак
Сообщений: 7218
Статус: Ушел в город
Quote (gadkii_koiot)
1 марта, милиция окончательно переименована в полицию. ganglery: только что видел на улице: мерзкий отвратительный мент стал бешено дёргаться и изрыгать огонь, а потом его шкура начала трескаться, и из неё, как бабочка из кокона, вылез высокий спортивный полицейский в тёмных очках. Тут же на моих глазах поймал торговца наркотой, отказался от двух взяток и спас котёнка из под колёс автобуса. БАШ очень хорошо отражает все происходящее))

ROFL ROFL жесть конечно)))
не, вот а нафига вообще было менять на другое название?? я еще слышал, что зарплата у них стала больше намного






 
Сумеречный лес » Науки » История и политика » Полиция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вампиры, готика

Мини-чат

Волки, оборотни

Сегодня в лесу были:



Всё, что нас не убивает, нас делает... умней.

Мертвое Братство © 2006-2024
Дизайн © Киба
   Мертвое Братство        PDA-версия Анализ контента сайта